Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
Попипиповна• 06 июня 2018
Эскобар вчера смотрела в кино - скучный.
ШобВам_КакНам• 06 июня 2018
По субботам кино-вечер с мужем, в эту смотрели Одаренная, на троечку.
А_Шо_Такое• 06 июня 2018
Тайна в его глазах ,впечатлил. есть римейк с Джулией Робертс , короче ,но тяжелее воспринимается
Идууу--уууу блин• 06 июня 2018
Недруги Просто обалденный фильм!
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляmamadoma
посмотрите фильм Дангал, вот прям 10 из 10, не пожалеете потраченного времени!!!
Спасибо!!!! Только что закончила смотреть, просто супер послевкусие
сейчас для сына скачаю!
от себя Тренер могу порекомендовать. если не видели. подобный этому фильм.
Сумка с непогодой• 06 июня 2018
Вчера всей семьей посмотрели фильм ,,Поллианна,, .Очень красивый и добрый фильм.
Баба-царьлебедь• 06 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
не интересно было?или слишком затянуто??
планируем в субботу с мужем пойти ,но нудотину не люблю .Этот заинтересовал актерами и тем что на реал событиях
СКИБИДЫШь• 06 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
если нарко смотрели,то и этот понравится
vinipywka• 06 июня 2018
о чем говорят мужчины, продолжение... (ну такое).
Железобетон• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
сейчас для сына скачаю!
а где вы Тренер смотрели?
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
а где вы Тренер смотрели?
да на любом сайте онлайн. Вот например
http://gidonline.in/film/trener/
Железобетон• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
да на любом сайте онлайн. Вот например
http://gidonline.in/film/trener/
этот я смотрела. я думала новый фильм 2018 года о футблисте.
mamadoma• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
сейчас для сына скачаю!
ооооооооо, спасибо, что посмотрели
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляmamadoma
ооооооооо, спасибо, что посмотрели
Вам спасибо. Люблю такие фильмы!
ok1904• 06 июня 2018
Из последних впечатлил ’охотник на лис’, сначала не поняла к чему номинации на Оскар и другие кинопремии, а досмотрела с большим удовольствием.
man_darinka• 06 июня 2018
Ответ дляОмлетик
И я на выходных...
и как вам?
Аноним_1456• 06 июня 2018
Ковчег с Марио Касасом. Вышел давно, но мне как жирафе доходит)) недавно только посмотрела. у меня так всегда)
ВернитеВалеру• 06 июня 2018
Кролика Питера смотрели с ребенком. Так себе.
Чаюри• 06 июня 2018
Собибор посмотрели с мужем. Какой стыд и позор
Аноним_1431• 06 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
’Красотка на всю голову’, очень смешной фильм про то как девушка хотела похудеть, но случайно ударилась в фитнес центре головой об велотренажер и начала считать что она красавица и ей худеть не надо
вы в кинотеатре смотрели? Я так жду этот фильм)). Уже давно трейлер увидела, но в сети кино ещё не выложили
Гагарина• 06 июня 2018
Вызовите акушерку. Мини сериал. Оч классный!!
Прасковична• 06 июня 2018
Электрические сны (сериал), Рассказ служанки, 4й сезон Черного зеркала.
Интересные все 3 (только рассказ служанки немного прогружает).
Советую!
svetaivakh• 06 июня 2018
Эскобар
Моre• 06 июня 2018
The Tale
Рассказ

давно не видела такой классной драмы, без разрыва сердца)
elpice• 06 июня 2018
’Звездные войны. Соло’ и ’Телохранитель киллера’
mamadoma• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
посмотрела трейлер Красотки на всю голову - классній наверное будет))
mamadoma• 06 июня 2018
Ответ дляsvetaivakh
Эскобар
и как фильм?
svetaivakh• 06 июня 2018
Ответ дляmamadoma
и как фильм?
Мне понравился
Баба-царьлебедь• 06 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
не смотрела нарко
RubyRose• 06 июня 2018
девочки не сдаются
супер!