Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
ШобВам_КакНам• 06 июня 2018
По субботам кино-вечер с мужем, в эту смотрели Одаренная, на троечку.
А_Шо_Такое• 06 июня 2018
Тайна в его глазах ,впечатлил. есть римейк с Джулией Робертс , короче ,но тяжелее воспринимается
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляmamadoma
посмотрите фильм Дангал, вот прям 10 из 10, не пожалеете потраченного времени!!!
Спасибо!!!! Только что закончила смотреть, просто супер послевкусие
сейчас для сына скачаю!
от себя Тренер могу порекомендовать. если не видели. подобный этому фильм.

сейчас для сына скачаю!
Сумка с непогодой• 06 июня 2018
Вчера всей семьей посмотрели фильм ,,Поллианна,, .Очень красивый и добрый фильм.
Баба-царьлебедь• 06 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Эскобар вчера смотрела в кино - скучный.
не интересно было?или слишком затянуто??
планируем в субботу с мужем пойти ,но нудотину не люблю .Этот заинтересовал актерами и тем что на реал событиях
СКИБИДЫШь• 06 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
если нарко смотрели,то и этот понравится
Железобетон• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
сейчас для сына скачаю!

а где вы Тренер смотрели?
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
а где вы Тренер смотрели?
да на любом сайте онлайн. Вот например
Железобетон• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
да на любом сайте онлайн. Вот например
этот я смотрела. я думала новый фильм 2018 года о футблисте.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляmamadoma
ооооооооо, спасибо, что посмотрели

Вам спасибо. Люблю такие фильмы!
Аноним_1456• 06 июня 2018
Ковчег с Марио Касасом. Вышел давно, но мне как жирафе доходит)) недавно только посмотрела. у меня так всегда)
Аноним_1431• 06 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
’Красотка на всю голову’, очень смешной фильм про то как девушка хотела похудеть, но случайно ударилась в фитнес центре головой об велотренажер и начала считать что она красавица и ей худеть не надо
вы в кинотеатре смотрели? Я так жду этот фильм)). Уже давно трейлер увидела, но в сети кино ещё не выложили
Прасковична• 06 июня 2018
Электрические сны (сериал), Рассказ служанки, 4й сезон Черного зеркала.
Интересные все 3 (только рассказ служанки немного прогружает).
Советую!
Баба-царьлебедь• 06 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
не смотрела нарко