Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляМамулька
’Красный воробей’ не понравился! Нудный! С мужем за компанию смотрела, а мужу понравился.
а мне вначале был нудноват, а потом хорошо пошел)
ТыЧиНеТЫ• 06 июня 2018
смотрела ’ Милые кости ’ , ’ Топь ’
Кукуша• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
’Ветреная река’ тоже очень понравился
на выходных смотрела ’Красный воробей’, Дженифер Лоуренс играет советскую шпионку, тоже очень классный
Красный воробей смешной, оторванный от реальности бред.
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляКукуша
для любителей шпионских историй) это же кино))
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
очень атмосферный фильм о ГДР с Шарлиз Терон - Взрывная блондинка.
Уси Пуси• 06 июня 2018
Лев. Про потерявшегося мальчика Сару (Шеру)
Уси Пуси• 06 июня 2018
А еще из недавних очень понравился именно качеством игры актеров и стилем советский фильм ’Приключения принца Флоризеля’ (Клуб самоубийц) с Олегом Далем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июня 2018
А я вчера решила повторить ’Коварные горничные’ 1 сезон. Нравится мне этот сериал юмором плавно переходящем в сарказм))) На плюсах показывали украинскую версию - мне не понравилось - не дотягивает сценарий до оригинала.
Жена_КотораяСтена• 06 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Посмотрела ’Частица вселенной’. 7 серий на одном дыхании. Уже два дня ничего не смотрю и начинать не хочу -хожу под впечатлением)
спасибо,уже смотрю.нравится.
Alenka77777• 06 июня 2018
Париж подождет
и смакую сериал Миллиарды
ok1904• 06 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
да, муж смаковал
Гадаю_По_шнуркам• 06 июня 2018
Посмотрела, Неприступная, очень понравился.
Ванна Тазиковна• 06 июня 2018
Вчера смотрела ’Возмездие’ с К. Фертом и Н. Кидман (2013), впечатлил
позавчера ’Париж подождет’ - понравился, легкий и красивый+ красивая еда
Задолбулька• 06 июня 2018
Именно от которых под впечатлением , это сериал Пробуждение ( США , 2012) и фильм Невидимый гость (Испания , 2016 ).
А если плохое настроение- сериал Девочки не сдаются .
Гербалайф и Ко• 06 июня 2018
Гоголь. Вий
Если после первой части было ощущение, что создатели что-то курят, то после второй чувство, что они вообще в отрыв ушли...И Меньшикова не было
Бутылка с банками• 06 июня 2018
Ответ дляИ.О. человека
Сегодня закончила смотреть фильм-детектив ,,Гурзуф,,
напишите, пожалуйста, хороший фильм?
Госпожа_тамагочи• 06 июня 2018
а меня очень впечатлил ’Рассказ служанки’ каждую серию жду с нетерпением.
Задолбулька• 06 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
напишите, пожалуйста, хороший фильм?
Извините , что вмешалась . Но перед Гурзуфом нужно Город посмотреть .
Для меня лично- нудно . Те же Госзнак , Мосгаз , Палач- на порядок выше .
Тётушка Лошадь• 06 июня 2018
я худею

думала ерунда, а посмотрела на одном дыхании. легкий.
Бутылка с банками• 06 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
, спасибо, но как раз это мне и нравится)))Все четыре сериала смотрела на одном дыхании( там еще и Паук)
Кашпо• 06 июня 2018
Я пересмотрела Джон Картер - очень нравится и Принц Персии, люблю такие
Кинг-Конгша• 06 июня 2018
Вчера только посмотрела ’Афера доктора Нока’ с Омаром Си( фильм 1+1). Понравился, а муж уснул на 30 минуте фильма)) Не его это жанр)
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
я худею

смешной) только с героиней надурили зрителя, не худела она)) вернее, она и была худая
Каркуша Клара• 06 июня 2018
послушаю
Катька Пушкарева• 06 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поддерживаю! Очень-очень впечатляющий сериал. Сегодня в ожидании 8й серии.
Морковку дай• 06 июня 2018
’Париж подождет’, легкий, романтичный. Красивые виды и еда.
Тётушка Лошадь• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
я тоже так поняла уже потом )))
Госпожа_тамагочи• 06 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
ага, обновляю каждые полчаса))
Мексиканочка• 06 июня 2018
Бумажный дом! Прям супер-супер!
Просто Мария• 06 июня 2018
вчера посмотрела О чем говорят мужчины 3. Сюжета особо нет, много рассуждений, но люблю Квартет И, а потому посмотрела с удовольствием.