Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
КлаваЧерепиця• 06 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
’Виноваты звезды’-очень грустный ,точно не для повторного просмотра
Почему?
Я уже 3 раза смотрела. Первый - когда фильм вышел, потом дочке его посоветовала и вместе с ней пересмотрела, и вот на днях. Пронзительный фильм, имхо.
Семенна Семеныч• 06 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Почему?
ну с дочкой -да,нужно посмотреть.А так оооочень грусный
Попипиповна• 06 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
не интересно было?или слишком затянуто??
планируем в субботу с мужем пойти ,но нудотину не люблю .Этот заинтересовал актерами и тем что на реал событиях
Не интересно, например фильм с томом крузом «сделано в америке» тоже про эти события, но он интересный.. а это такое .. унылое г...
Happy Feet• 06 июня 2018
Я пересмотрела вчера ’Приходи на меня посмотреть’
Легкий, новогодний
Последняя работа Олега Янковского (
Замыленная• 06 июня 2018
Посмотрю
КрытыхРынков• 06 июня 2018
Девять жизней супер комедия
Фенте Фря• 06 июня 2018
Три дня на побег
По соображениям совести
Чуд на гудзоне
Посмотрела пока ехала в поезде
Очень понравились все три фильма
Колупалочка• 06 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Мир дикого запада.
Острые козырьки.

Это все сериалы.

Последний - Лара Крофт. Еле досмотрела эту муть. До это был ещё хуже фильмец -Чёрная пантера (Марвел).
Из последнего что запомнилось и не огорчило -Девушка в тумане и Ветреная река.
И я вчера Лару посмотрела В фильме 2001 года будто и графика получше была, и сюжет.
Котик-Пупсик• 06 июня 2018
Аритмия. Посмотрите обязательно
Milashka.ira80• 06 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
мне еще Метод понравился с Хабенским, русский вариант Ганнибала
и мне.жду продолжение)
Аноним_1449• 06 июня 2018
Гарри Поттера пересматриваю. Сыну включаю, вместе смотрим.
Акукарача• 06 июня 2018
Движение вверх
Сорока белобока• 06 июня 2018
Штрафбат
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 06 июня 2018
Хижина:(
Аннуитет• 06 июня 2018
сериал ’Версаль’ 3 сезон
Доставучая• 06 июня 2018
Мы, верим в любовь - очень красивый фильм. Тронул. Перекликается с ’Король говорит’ - история о короле Великобритании Георге VI - основная нить- излечение от заикания. (Это отец сегодняшней королевы Англии) О его старшем брате Эдуарде вскользь - влюбился в американку и отрекся от престола. Младшему пришлось отдуваться:) ’Мы верим в любовь’ как раз об истории этой любви. Чем пришлось пожертвовать не только Эдуарду, но и его жене.
Прошло не так много времени и нынешний принц практически сделал это традицией, женившись на американке и тоже побывавшей замужем:) Ему повезло, что сейчас к такому мезальянсу отнеслись снисходительно. Его родственнику пришлось скитаться по миру...
ОченьПриятно-Царь• 06 июня 2018
может кто-то уже упоминал - Колония Дигнидад.
Первое, что вспомнила. Понравился.
Воздух в банке• 06 июня 2018
Из последних смотрела:
Движение верх
Величайший шоумен
Я худею
Пассажиры
Все фильмы совершенно разные, все зашли отлично.
А вообще люблю атмосферные фильмы.
Поэтому отдельно выделю ’Вкус чудес’ и ’Под солнцем Тосканы’
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
’Большой год’- легко пошел!!!!
А вы еще ’Хороший год’ посмотрите ))
Очень хороший фильм.
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!!!! Только что закончила смотреть, просто супер послевкусие
сейчас для сына скачаю!
от себя Тренер могу порекомендовать. если не видели. подобный этому фильм.
Тренер с Кевином Костнером? Мне он ОЧЕНЬ понравился!
С Козловским, 2018 года еще не смотрела.
Кнопкотык• 06 июня 2018
гордость и предубеждение понравился
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
да. с Кевином Костнером. Потрясающий фильм.
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
Ковчег с Марио Касасом. Вышел давно, но мне как жирафе доходит)) недавно только посмотрела. у меня так всегда)
Классный сериал. Такой непривычный, но классный.
Sunny_Anny• 06 июня 2018
’Очень странные дела’ не вспоминали еще?
Симпатишный сериальчик.
Sunny_Anny• 06 июня 2018
О, из старых, но реально крутых фильмов - Черный лебедь.
Sunny_Anny• 06 июня 2018
А для отдыха - Иллюзия обмана )
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Тогда вам должен понравиться и фильм ’Невидимая сторона’ )))
С Сандрой Буллок. Смотрели?
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
С Сандрой Буллок. Смотрели?
нет. класс. СПАСИБО! и актрису эту очень люблю)
Sunny_Anny• 06 июня 2018
В планах ’Патрик Мелроуз’ с Камбербетчем. Дождусь только последнюю серию.
Мира всем• 06 июня 2018
’2:22’
’Купи меня’
Погружение’