ПуФФынка_мисс• 06 июня 2018
Увеличенные лимфоузлы, что делать?
Встала утром и увидела у себя увеличенные лимфоузлы! Кошмар, никогда такого небыло, даже при ангинах и других болезнях ОРЗ и грипп. Мне 34, здоровье нормальное, 2 недели назад простыла, сопли, кашель немножко, покашляла, попила ацц 6 пакетов вроде прошло. К врачу идти? К какому?
Прячусь от Всех• 06 июня 2018
Где именно увеличены? У меня на шее не болел, но был увеличен около полу года после простуды. Даже от сквозняка могут увеличится.
ПуФФынка_мисс
• 06 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Где именно увеличены? В паху, под мышками? На шее?
На шее
Прячусь от Всех• 06 июня 2018
Ответ дляГордая_птичка
На шее
На шее, это скорее всего простуда недолеченая. Сдайте кровь, врач назначит антибиотик