Колхозница• 06 июня 2018

15 лет выпуска и почти никто не хочет идти) а вы как отмечали?

В этом году 15 лет выпуска, класс дружный, с некоторыми одноклассниками до сих пор общаемся. При каждой встрече были разговоры о том как классно отметим годовщину.
И вот подходит эта дата, сделали общий чат и добавили всех. В итоге реально готовы пойти 5-6 человек из 28, остальные пару написали что не смогут, большая часть просто проморозилась, прочитали и не отписали ничего. Есть еще несколько человек которые просто не выходят на связь и никто не знает их контактов.
Изначально были планы отгулять в красивом ресторане на природе, теперь даже не знаю как будет((.

А вы как отмечали 10-15-20.. лет выпуска?
Вопрос к тем, у кого дружный класс и кто ходит на такие встречи)
Сыро_Ежка• 06 июня 2018
Я не ходила) не люблю такое, знаю наши ходили в кафешку

Незнакомлюся• 06 июня 2018
никак
Класс был очень дружный.
Патриоточка• 06 июня 2018
не ходила ни разу. А вот на встречи институтские каждые 5 лет обязательно . Собираемся возле корпуса ,фоткаемся там ,идем к кафедрам ,потом гуляем в кафе .
Золотая девочка• 06 июня 2018
Такая же картина . В этом году 25 лет . Один к одному .
Добро с Кулаками• 06 июня 2018
я теж з тих, хто не хоче іти. школу закінчила 15+ років тому, на жодну зустріч не ходила.
Ну не так воно для мене важливо, щоб заради цього їхати в інше місто і тратити всі вихідні.
Та і не люблю я масові зборища.
забиякина• 06 июня 2018
У нас к лассе было 17 детей,1 умер,2 без вести пропавшие,4 выехали на пмж в другие страны,2 людей нс заработках,и еще 2 человека в тюрьме.Остается 6 человек,пробовали 1 раз собраться ничего не вышло,там жена- муж не пускает,там грудничок,там мама в больнице,короче плюнули,в следуещем году будет 20 лет,наверное будет та же песня.
Купипупсичек• 06 июня 2018
Я тоже ни разу не была за более, чем 10 лет после выпуска. Что там вспоминать-то? Сколько уже после школы всего прошло.
А чего из садика не встречаетесь с ребятами?
автор Колхозница • 06 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
а пчм не любите?
автор Колхозница • 06 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
ну у кого как. я с многими из школы до сих пор дружу, ходим на дни рождения, свадьбы, поздравляем с праздниками и тд

Пушка заряжённая• 06 июня 2018
О, вы написали и я поняла, что и у нас 15 лет в этом году после выпуска)
Вообще никаких телодвижений нет на встречу)
Репетиторша• 06 июня 2018
у нас 10 лет. все разъехались. из 25 человек, 5 максимум осталось в городе. всех собрать нереально!
КучМала• 06 июня 2018
Автор, встречи выпускников были актуальны в прошлом веке. Людям было интересно, у кого как сложилась жизнь, кто чего добился... ярмарка тщеславия одним словом. Сейчас всё это можно узнать не выходя из дома в соц сетях и инстаграм, 90% процентов ваших одноклассников там есть. Поэтому по большему счёту , эти встречи одноклассников уже мало кому интересны. Школа это грубо говоря детство, люди изменились и в наше суматошное время у всех своя жизнь.
Меня много• 06 июня 2018
в прошлом году было 15 лет, пришло 10чел. , из них двое специально приехали из киева. несколько человек отмазались, остальные живут в других странах
Жынси_на_флиси• 06 июня 2018
Никак не отмечали. Школа в зоне ато кто-то там, кто-то здесь... печаль короче. Вряд ли уже когда-нибудь встретимся классом, и группой из универа... эх...
автор Колхозница • 06 июня 2018
Ответ дляКучМала
мы встречаемся не для этого, не что бы показать кто чего добился, а просто общаться, посмеяться, вспомнить какие-то моменты.
Жена миллионера• 06 июня 2018
У нас мало интузиастов организовывать, а идти желающих даже черезчур. Те, кто организовывал на 10 лет отказались организовывать следующую, на 20 лет организовывала уже я и девочка, но уже полегче, имею ввиду что и деньги на карточку можно кинуть и обговорить все в группе, но поприходили и такие, кто может пару лет учился в нашем классе, ни за что не платили, кто то остался недоволен.
Мне интересны такие встречи, я хожу.
Статус Ква• 06 июня 2018
А когда вы последний раз встречались классом, небось на 5-ю или 10-ю годовщину? Понятно, что у людей свои заботы, интересы, проблемы. Соберитесь тем меньшинством, с которым хорошо общаетесь. Чем вытягивать, собирать кагало, большинство из которых будут сидеть с кислыми лицами. Мы давно собираемся в количестве только четырех-пяти одноклассников, и не только на встречу выпускников.
Принцепесочка• 06 июня 2018
Я приезжаю . если кто то организовывает. Была встреча на 10 лет и на 15. Хорошо посидели в кафе. потом по клубам поехали. особо стойкие. А теперь девочка . которая всем занималась . не может..родила малыша . муж бросил и не за что ей гулять.. То на 20 лет не встречались.
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
может не у всех есть финансовая возможность потратить до 1000 грн на встречу выпускников. У нас тоже часть отморозилась, часть вышла на связь , но не хотели скинутся кл руководителю на подарок. В итоге, встретились, но думаю след раза может и не быть

Японский Городовой• 06 июня 2018
у нас был не дружный класс...вот 2 числа гуляли встречу 10 лет. гуляли двое суток, пришло 30 человек и 2 учительницы, я была в шоке
Жена миллионера• 06 июня 2018
Ответ дляКучМала
Не все есть в соцсетях, и половине из тех кто регистрируется некогда или не интересно или из других соображений выкладывать о себе инфу. На нашу встречу приходили те, которых я с трудом узнала...потому что они нигде не мелькают. И здорово было их увидеть.
Принцепесочка• 06 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот это да...СУПЕР
Японский Городовой• 06 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
Вот это да...СУПЕР
И самое главное никто не надел свою корону как это было в школе...а теперь с нетерпением ждем 15 и 50 лет))))))
КучМала• 06 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Да, ладно! ))) лицемерие в каждом слове! вы многих людей кучу лет не видели , что вам мешало общаться, смеяться всё это время? И что там такого умного и необыкновенного могло быть в той школе, что бы собираться толпой и вспоминать? как историю прогуляли? или как петичка оличку за косу дёргал?)))) я вас умоляю! девушка выше правильно нарисала, давайте тогда и встречу садиковских устраивать. Без обид, просто не понимаю.
Бауди на ауди• 06 июня 2018
Я на 5 лет вроде ходила. и еще на какуюто дату. Вначале вобщем. В первую встречу тоже не помню. собрались без явного плана, гдето пошатались. не интересно.
Во второй раз в эти же даты у подруги была свадьба. и это было более яркое событие.
Ну и дальше я переехала в другой город. Я бы и рада была встретиться. но когда приезжаю в родной город лишь один друг всегда находит время. даже подруга с которой часто в скайпе общаемся иногда морозится. Вобщем, у всех своя жизнь и свои заботы
malva08• 06 июня 2018
Оже недавно отмечали 15летие классом. Класс не особо дружный, раньше даже не собирались. А тут на удивление почти все были, кроме выехавших на пмж. Очень душевно посидели- повспоминали. Активисты даже подарок учительнице сделали - собрали все старые фото нашей учебы в один альбом. Вообщем, очень хорошие впечатления от встречи остались. Следующая - в 25 ))
Сыро_Ежка• 06 июня 2018
Ответ дляКолхозница
а пчм не любите?
У нас маленький город, пригород Киева, я кое-кого вижу каждый день, с 2 подружками дружу до сих пор, про всех все знаю)). И наряжаться, красится и идти общаться с людьми которые мне не интересны.. Зачем?
Кима_кепка• 06 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Та і не люблю я масові зборища.
+100. Те же мысли и чувства.
Кима_кепка• 06 июня 2018
Ответ дляКолхозница
ну так кто хочет и так общается, встречается, а остальным просто не интересно. Я например и по именам не всех помню.
автор Колхозница • 06 июня 2018
Ответ дляКучМала
вот вы не понимаете, а кто то понимает, но это не повод обвинять человека которого вы даже не знаете в лицемерии.