Малая еще та• 07 июня 2018

Выпали брови . Что лучше сделать ?

Из-за болезни лишилась волос , бровей . Свои ещё долго расти не будут . Что лучше и красивее , натуральнее будет смотреться ? Я не особо понимаю в этом , всегда были свои красивые брови . Слышала есть татуаж , пудровые , 3д брови . Спасибо
с_переулочк­а• 07 июня 2018
Пудровое напыление
УжеВотДа• 07 июня 2018
Здоровья Вам! Попробуйте для начала просто рисованные краской. Если найдете хорошего бровиста, он вам посоветует, как сделать лучше
Мост_Устал• 07 июня 2018
У меня тоже почти нет бровей. Просто так от природы. Я много лет все пыталась сделать татуаж. Наконец сделала, и супер довольна. Мои брови не черно - синего цвета а коричневого.. Пудровое напыление подходит только тем, у кого свои брови есть, но они редкие или не нравится ширина бровей. Если бровей совсем нет или почти, то подойдёт только татуаж.
Мост_Устал• 07 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Мастер, который делает татуаж, сначала брови прорисовывает, и подбирает наилучшую форму. И только потом делать татуаж. Мне делала моя кометолог, и больше часа она рисовала и вытирала, пока мы не определились с формой
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2018
У сотрудницы такая же ситуация, ей сделали татуаж как стрижками (имитация волоска) нет четкой линии, как при пудровом. Смотрится естественнее.