Называйте меня Повелитель• 07 июня 2018

Прочитала переписку парня с бывшей! Что делать дальше?

Сразу прошу прощения за ошибки ( пишу с тел. с которого совсем не удобно писать). Сейчас живем с парнем, сьехались недавно, до этого мы встречались, все началось в январе. До сегодняшнего дня ничего такого не замечала, ни обмана, ни прятанье телефона и т.д.
И так.......раньше он жил в другом городе, там у него есть подруга ( как он рассказивал), она замужем , двое деток, говорил что часто ей помогал заниматся с детками, по работе тоже помогал, с мужем они знакомы и муж был в курсе что она получает эту помощь от моего парня. Часто он общался с ней по телефону при мне, за то время что мы вместе раза два три ездил в тот город.
И вот вчера у него сломался телефон, он зашел в свой месенджер с моего, а выйти забыл. И тут я прочитала переписку с той девушкой, скажу сразу переписка конец февраля начало марта, много фраз с ее стороны , типа : скучаю, хочу масаж, хочу тебя, делай что то я устала жить с мужем и т.дС его стороны тоже было : ревную, скоро приеду и тд.
Вот я даже не знаю как с ним об этом поговорить? Как начать разговор и стоит ли вообще начинать? Не хочу чтоб эта ситуация меня напрягала и не хочу себя накручивать! простите за сумбур если что
автор Называйте меня Повелитель • 07 июня 2018
еще хочу добавить, что однажды когда он мне о ней рассказывал, то признался что у них был секс, но видимо потом передумал и сразу перевел в шутку
Кучерявочка• 07 июня 2018
автор, я бы рассталась с ним. И да, сказать, что прочитала переписку. Это же Ваш телефон.
Армейская• 07 июня 2018
Урод,скажите,что разлюбили его и у вас есть другой,не унижайтесь.Такое ярмо на шею и искать не надо,ищите,кто полюбит вас
Бывшая блондинка• 07 июня 2018
Если вас устраивает другая барышня на этапе встречаний или гражданского брака, то можете не накручивать себя. Я бы рассталась. То, что она в браке и имеет детей ничего не говорит. Может она так и не считает реально, спит с кем считает нужным. В частности с ’вашим’ парнем.
Блюмаринка• 07 июня 2018
Так может и дети тоже его?
Помощник такой, блин
ЗлойанОним• 07 июня 2018
Ответ дляАрмейская
Зачем что-то выдумывать а-ля ’другой, разлюбила’. Можно без вранья просто сказать, мол, буду строить отношения не с тобой, а с тем, для кого буду ЕДИНСТВЕННОЙ. Вот и всё.
Домашка• 07 июня 2018
Херасе.... а что тут делать? или живите втроем или вопрос ребром - выбирай милый!
Ответ дляБывшая блондинка
меня абсолютно не утешает факт брака, это я написала для полноты картины, те просто описала всю ситуацию
Армейская• 07 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
она его любит,и неизвестна его реакция,может,он со злости,что та замужем,сошёлся с девушкой
Домашка• 07 июня 2018
молча покажите ему переписку на телефоне и дальше все будет понятно.
Elena Zaetc• 07 июня 2018
Мнение лично мое! Взять и поговорить. Он если скрывает - то лохонулся 100%. Просто поговорите пусть объяснит, а вы почувствуете обманывает или нет. Уважайте себя! Не разрешайте другим поступать с вами так как бы вы не поступили. Ну а обман есть обман. Знаете как говорят ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОСТУПИЛ - ЗНАЧИТ ТАК ХОТЕЛ! (если что пишите в личку!)
Ответ дляДомашка
просто эта переписка прекратилась еще в начале марта, дальше идет только с ее стороны : ауууу, куда пропал и т.д, в тот город он с конца марта и не ездил, вот я и не понимаю что делать дальше.
Мозговая пилочка• 07 июня 2018
Отлично,когда мужчина,находясь с Вами в отношениях,фокусируется на Вас. В данном случае он смотрит и на другую женщину. Вам такой мужчина нужен? Тем более это не мимолетный интерес,а многолетнее внимание к той замужней женщине.
Шкура Шуры• 07 июня 2018
Пишу свой опыт: я закрыла глаза на такое и это была моя ошибка.

Вы сейчас ничем не связанны, оно вам не нужно. Лучше разойтись.

Но решать вам.
ТихоЯ• 07 июня 2018
Ответ дляДомашка
не втроем, а впятером - еще + 2 деток
Любимка-анонимка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Ну так с бесплатной бабой живет (извините,автор) вы ещё ему и готовите и даёте ! А с той у него чувства ... как-то так
Зачем он вам
Бандитка Сью• 07 июня 2018
Хорошо,что не надо извращаться и придумывать способ,как донести ему,что вам всё известно.
Говорите прямо,что прочитали случайно,специально не шпионили.
Но,я бы не давала второй шанс.Скорее всего,они любовники,при чём,давно и прекращать никто не собирается.Да и там,похоже,дамочка настойчивая.
Если вы не хотите жить в постоянном недоверии и подозрениях-рвите эти отношения,пока окончательно не увязли.
Ответ дляElena Zaetc
спасибо честно говоря, я не нервничаю, не переживаю, я просто, реально хочу поступить как взрослая здравомыслящая женщина
ЗлойанОним• 07 июня 2018
Ответ дляАрмейская
ну это понятно...
Так что ж теперь, вопрос совсем не поднимать?
Или если и поднимать, то выдумывать небылицы вроде ’разлюбила, другой’?
Лучше же обсудить всё начистоту и принять решение.
Может после их беседы он заблокирует ту дамочку при авторе и перестанет туда ездить, вот и всё.
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
факт остается фактом, да было, теперь сами решайте как с этим жить - или проглатывайте или разговаривать и обсуждать. Я бы молчать не стала, надо тему эту осудить, а то он так и будет бегать туда-сюда. Оно вам надо?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2018
Я бы оградила себя от общения с таким человеком, как ваш парень. Ничего хорошего такие отношения не принесут, одни качели будут.
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
не втроем, а впятером - еще + 2 деток
ага, я уже потом подумала - может там муж симпааатичный?))) присмотреться к мужу той девахи и будет вам нескучно, и детям компания подрастет)))
Мозговая пилочка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Март это не так давно было. Не рубите с плеча, можно и дальше остаться в этих отношениях,пока не случится определённости.
ЗлойанОним• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Девушка, думаю, что всё нормально. Судя из происходящего, он уже сделал свой выбор.
А её аукания - это для него пустой звон...
У него было увлечение, на котором он поставил точку. Но Вас в это посвятил поверхностно. В принципе правильно, зачем Вам вникать в его прошлое?
Ответ дляМозговая пилочка
рубить я вообще не настроена, очень хочу эту ситуацию решить здравомысляще
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Ничего пока не делайте.
Возможно все закончено на начальном этапе ваших отношений.
Понаблюдайте.
Надувная пыль• 07 июня 2018
Из приятного-ваш парень натурал. Из не приятного,вы должны решить чего у вас больше нет-гордости или парня.
ёжовые рукавицы• 07 июня 2018
Я так понимаю,его переписка еще открыта для Вас ? Тогда подождите и понаблюдайте ,как дальше будут продолжатся их ’отношения’. Возможно она ему безразлична, это все в прошлом.
kissaniya• 07 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
умеете находить положительные моменты
Ответ дляSolarLife
Ничего пока не делайте.
Понаблюдайте.
т.е просто молча наблюдать? Блин, я не привыкла лазить по телефонам парней, свой он никогда не прячет, а теперь меня постоянно будет тянуть в этот месенджер