ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июня 2018

Вакансия бухгалтера, Киев

Вакансия бухгалтера
Требования:опыт работы от 2 лет, высшее образование

Описание вакансии
вища фінансова освіта;досвід роботи від 2-х років;знання программ MS Office, 1С 8.2 (УТП), Клієнт-Банк, M.E.DOC;досвід ведення всіх ділянок бухгалтерського обліку;досконале знання податкового законодавства;відповідальність, самостійність, організованість, уміння працювати з великим об´ємом інформації, педантичність у роботі.

Обов’язки:
ведення обліку декількох підприємств з невеликим обсягом господарських операцій;аналіз стану підприємства на підставі оборотньо-сальдової відомості;розрахунки з покупцями та замовниками;розрахунки з постачальниками;облік податкових зобов’язань та податкового кредиту, контроль ПДВ;банк і каса, авансові звіти, основні засоби.

Умови:
повна зайнятість; своєчасна та стабільна виплата;офіційне працевлаштування згідно КЗпП;офіс у центрі Києва.

Девочки, если кому-то интересно, то дам адрес почты куда можно скинуть резюме.
Не раскрытый парашют• 07 июня 2018
какая зп и местонахождение ?
Сегодня не целуюсь• 07 июня 2018
а зп?
Пуки-куки• 07 июня 2018
ЗП?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
какая зп и местонахождение ?
Офис на Б.Житомирской
З.п. на первые месяцы 10000, потом выше
Пуки-куки• 07 июня 2018
Я постоянно думаю....на кой было получать ВО??? Что бы работать на ЗП в 10000грн????
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Может и не стоило
Без в/о тоже можно прожить, это выбор каждого
Аноним_1472• 07 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
А що говорити не про Київ? ЗП 5-7 тис. в рядового бухгалтера.
Не любовница• 07 июня 2018
10 тыс для таких требований и объема - смешно! На первичке можно столько заработать и без особых знаний, умений, без контроля НДС, да и вообще без какой-то ответственности....
Форточка• 07 июня 2018
главбух есть или аутсортинг? Отчёты кто сдаёт?
VoronaVV• 07 июня 2018
Для такого обьёма и таких требований это мало.
Аль_де_Барановна• 12 июня 2018
Несколько предприятий ( для оптимизации ) - могЁм, офис на Б.Житомирской -могЁм, обороты у всех не большие :) ( ага) , а зарплата 1 , меньше чем 500 баксов, знание ВСЕХ участков ( это главбух вообще-то должен ВСЕ знать) и зачем-то на полный день...... плакать не буду- буду смеяться...
и где делись предыдущие ? наверное ушли на бОльшие зп