Мусик Пусик• 07 июня 2018
На сколько кг я выгляжу?
Хочу понять, на сколько кг еще нужно похудеть??? Спорт присутствует, давно на ПП, но пока не очень довольна результатом... все равно чувствую, что еще совсем не то... Первое фото сейчас, второе чуть раньше, там я на 2 кг больше)
Ксерокопия ночи• 07 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Где вы увидели на 1-м фото мощные ноги?
Абы шо ляпнуть
ну если вы считаете такие ноги стройными..то простите
ТрубоДурочка• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Ого :( Нет, я 165см.
на 52кг..не худейте больше, грудь уйдет совеи
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
нет. просто так и написали бы)))
а то лукавите
Когда буду довольна своим телом, так и напишу. А пока рано, нужно еще поработать.
Аноним_1463• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
уже увидела ответ - я 90/65/91, хочу 52
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А как мои ноги сделать стройными? Еще кг 5 сбросить?
Котенок аки рысь• 07 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Естественно, я считаю такие ноги стройными).
А вы какие? (Покажите хоть фотку из инета - какие могут считаться стройными, на ваш взгляд. Разве что спички тогда....)
Точная копия плова• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо, до модельной далеко, но ноги ж я не сделаю длиннее, какие есть. А вот качество тела могу исправить))) Странно, что многие критикуют именно мою конституцию, я ж не поменяю это. Что в моих силах при таких данных, я начала делать.
Люди вредные,дадите повод -будут критиковать. Вы тему создайте о любой известной и на 100 процентов красавице. Увидите результат)) Половина назовет корявой уродиной)) И ,кстати, не у всех моделей ноги длиннее ваших..
Да Щас же• 07 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Надо бы подкачаться, потом немного просушиться
объясните как это делается,знаю,как выглядит.Может Вы понимаете в этом и совет дадите
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Сначала углеводная загрузка и большие веса с малыми повторениями (наберете массу), потом белки (сушка) и меньшие веса с большими повторениями.
Фрикаделька• 07 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Все прекрасно, попа супер. Худеть не надо, просто поддерживайте форму, чтобы сохранялся рельеф. Я могу только позавидовать и вспомнить себя до родов))
+ c. таким же ростом (165) до родов была 52. Вы автор выглядите на 50
Не жена• 07 июня 2018
А рост какой?!
Вы выглядите на рост -115.
То есть при росте 165 см где-то на 50 кг
Вы выглядите на рост -115.
Аноним_1456• 07 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
та х/з на сколько вам худеть и надо ли вообще худеть. Я бы ногами и руками больше занялась, какие-то они не тренированные
Вот именно , толку-то от худобы если все неподтянутое
Фрикаделька• 07 июня 2018
Ответ дляНе жена
А рост какой?!
Вы выглядите на рост -115.

Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
Буду тянуть) Но, к сожалению, это большой труд и занимает не 2 месяца.
Я люблю транзисторы• 07 июня 2018
я примерно так же выгляжу при росте 174 и вешу 56 кг, если вы на 9 см ниже, значит килограммов 46-48 весите) Л-логика))
helenasandy• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо, да, с внутренней беда, с руками и попой тоже. Буду стараться. Жаль, что аж на 60кг выгляжу. Буду худеть до 50, чтоб выглядеть на 55)))
я думаю 53 кг Ваш идеальный вес
Вы умница!
Ms. Похвала• 07 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
больше не нужно худеть, все хорошо. А то потом груди не будет
её и так нету)
Бабканадвоесказала• 07 июня 2018
Мой рост 175, так выглядела при 65 см. Вы на 10 см ниже- значит, кг 55?
Котенок аки рысь• 07 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
её и так нету)
Как нету, если у автора грудь 86 см? При талии 63 - это отлично!
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляДеловитая
автор не худейте больше , просто подтяните фигуру
Спасибо) Тяну)
Деловитая• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо) Тяну)
когда подтяните фигуру то и на глаз будете миниатюрной
Капитанша• 07 июня 2018
вес зависит от роста.
на первый взгляд около 50.
фигура отличная, тело подтянутое, видно, что вы его любите или очень повезло с генетикой)
на первый взгляд около 50.
Мотористка• 07 июня 2018
Как-же надоели эти темы с идеальными фигурами и фразами’я жирная’ ’мне срочно надо ещё похудеть’ и т.д. Автор, у вас идеальная фигура, в моём окружении нет девушек с такими фигурами идеальными, как у вас!! Вернее с таким подтянутым красивым телом!! Только сижу и расстраиваюсь из-за комментариев в вашей теме...