Мейк-ап форева• 07 июня 2018

Не могу определиться кухня из ДСП Эггер или МДФ крашенный

Ремонт в новострое .. думаем над кухней , перечитала все советы и отзывы, все-равно не могу решить .. Нравится 2 варианта дизайна , 1 - низ ДСП Эггер (хотела Клиф,но дорого) верх крашенный МДФ , вариант 2 Все крашенный МДФ ,столешница под дерево . Мне больше нравится первый вариант, но мебельщики говорят крашенный МДФ лучше , особенно в районе встроенного духового шкафа , дайте реальные отзывы и совет, если низ сделать Эггер-отслоится со временем от нагрева в районе духовки?? столько всего перелопатила и все-равно вопрос...((
romashka1310• 11 июня 2018
Клиф очень красиво смотрится, практичен и по итогу будет дешевле МДФ крашенного. На краске сколы, на пленке царапина ч особенно если темный цвет. К всего свои недостатки. По вариантам кухни - в обеих есть, что оптимизировать. Кухня позволяет интересно разместиться. Можем порисовать вместе. Есть фото изделий из Клифа. Маякнике, если интересно.

Вся в кредитах• 05 июля 2018
автор, что в итоге выбрали? сама мучаюсь
ЕленаТеа• 24 июля 2018
Ответ дляromashka1310
Мне интересно! Тоже вопрос о кухне назрел) что порекомендуете , кухня угловая, маленькая.
ЕленаТеа• 24 июля 2018
Предлагают такую, как на фото, но что-то дорого выходит, а на плане кухня изображена в нижнем левом углу с выходом на балкон.
РозаЛюксен• 21 августа 2018
Ответ дляromashka1310
Добрый день! А можете скинуть фото с фасадами клиф? Буду благодарна)