Помогалочка• 27 сентября 2013
Готовь сани летом
Девочки , подскажите какие саночки выбрать на подарок .
Нужны в пределах 200 грн. , так как нужно сразу двое ( у двоих крестников в один месяц д\р) + еще хочу взять и чехольчик во внутрь )))
Какие есть не дорогие , но хорошие .
Не знаю нужна ли ручка толкатель ??? У моей малой не было и номально было , не знаю сильно ли она необходима ???
Какие есть не дорогие , но хорошие .
Anna Poplavskaya• 27 сентября 2013
Ручка-толкатель мне очень пригодилась. Я веревкой даже не пользовалась. Мега удобная ручка. У нас санки Piccolino. Мы довольны очень. А конверт у нас был еще с коляски хороший, то мы его и использовали. Прошлой зимой покупали санки за 350 вроде. Подешевле наверное нашего производства можно поискать. Но я за ручку-толкатель!
Помогалочка
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
Сейчас уже они от 450 грн
Анчо Ус• 27 сентября 2013
у нас обычные санки ХАЗ, такие как в ссср были, легкие, удобные и без ручки, но с конвертом, отдельно его покупала.
Анчо Ус• 27 сентября 2013
Похожие как на фото 2, первые тяжелые, полозья трубчатые, хуже по снегу будут ехать.
Anna Poplavskaya• 28 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
Сейчас уже они от 450 грн
Да ,подорожали. Но санки очень даже ничего!
Anna Poplavskaya• 28 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
А такие как ?
Наверное вторые лучше будут. Смотрите, чтобы ручка была не сильно низкая. Посмотрите на сайтах Piccolino какая длина ручки и сравните. В Piccolino удобная высота ручки. Потому что если она низковата ,не удобно везти ребенка.