Проработник• 08 июня 2018

Знатоки парфюмерии, нужен совет NOA или Bright Crystal ?

Девочки, кто знаком с этими двумя ароматами, что лучше подойдет женщине 55 лет - Versace Bright Crystal или Cacharel Noa ?
В ее арсенале такие любимчики Giorgio Armani Acqua di Gioia, MOSCHINO FUNNY, ARMAND BASI IN RED.
Не привязываясь к сезону. Всем спасибо!
Люблю_джаз• 08 июня 2018
Ответ дляПроработник
какой именно Хлое, подскажите?
Кристал стоит своих денег, но хлое тоже классный. Ароматы вещь очень индивидуальная. Если Вы сомневаетесь, лучше подарите сертификат
Пусин Кукин• 08 июня 2018
NOA шикарный аромат. Был у меня когда-то давно, а сейчас снова привезли в подарок. Хожу балдею и окружающие спрашивают что за аромат. Но он не пудровый, он нежный, очень элегантный.
Кристал был у меня тоже, не плох, но разонравился или уже надоел. Часто встречаю его на проходящих девушках и рада что отдала остаток свекрови добрызгать.
Snow Girl• 08 июня 2018
Из двух на подарок я бы выбрала Ноа. Просто потому что Кристал очень, ну просто очень распространен.
Но тут есть одно Но. Это как бы лично мое мнение, поэтому не надо сразу кидаться тапками))) Ноа очень легкий и невесомый аромат. Чтобы он сел красиво, собственная химия кожи должна быть идеальной. А как бы нам не хотелось, но в 20 и в 50 лет мы пахнем по разному. Поэтому когда говорят что этот аромат для молоденьких девочек а тот для зрелых женщин, я думаю, подсознательно имеют ввиду именно это.
Ноа на Вашей маме просто потеряется. Или еще хуже, мускус начнет выделываться и выдавать какие-то бяки.
АнтиТанкист• 08 июня 2018
я за хлое
Тихомандражная• 08 июня 2018
Ответ дляПроработник
какой именно Хлое, подскажите?
Никакой. Все вонючки душилки.
На перекуре• 08 июня 2018
Dior addict-2
Русская Богатырша• 08 июня 2018
Ответ дляПроработник
Девочки, ароматы подбираю ей я, дочка, на свой вкус. Знаю, что она не любит горько-терпкие и сладкие. В принципе, мой вкус с ее совпадает, претензий она мне не предъявляет. Брайт Кристал я ни разу не покупала даже себе, у меня была как-то миниатюрка подарок, вроде норм., уже не помню точно. НОА вообще всего лишь пару раз тестила, тоже уже не очень помню. У нас в городке нет норм магазинов, где можно затестить. Вот и спрашиваю.
Ноа не знаю, а брайт кристал кисловатый мне.
энциклопУдия• 08 июня 2018
какая то неудачная подборта для 55-летней женщины
Лорка-хлорка• 08 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Какой ин ред? Или фанни? Женщина не может с десятком лет смириться?
Есть мнение, что запахи вне возраста. Я с этим в корне не согласна. Недавний пример: проходила мимо тучноватая дама лет 38 на вид. Со шлейфом а-ля Эйкла. Ну такое впечатление. Толстый тошнотик. Хотя после выхода его я обожала этот аромат безмерно!
А брайт кристал это вообще запах моей свадьбы.
А что с ин ред не так? Он же травками пахнет. Для юной девицы, по-моему слишком горький, а для дамы в возрасте вполне подходит. И ненавязчивый, что самое главное.
Лорка-хлорка• 08 июня 2018
Автор, Брайт Кристал очень приятный, но после 40 не очень. Ноа мне просто сама по себе не нравится.
Лучше бы маме самой пойти запах выбрать.
Кстати, сейчас в недорогих линейках встречаются очень достойные и стойкие ароматы.
Чеширская кошечка• 08 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Bright Crystal точно ей понравится. Будет круто звучать на вашей маме. Ноа какой-то размытый аромат, на любителя
А мне ооочень на любителя Кристал.Терпеть его не могу,вот совсем.
Форточка с диоптриями• 08 июня 2018
Брайт Кристал - банальный химозный аромат. Удушающий дешевый пластик. Ноа красив, но старомоден
Чеширская кошечка• 08 июня 2018
Если есть возможность затестить,попробуйте Гуччи Флора офреш. Неплохой аромат.
Кукарачка• 08 июня 2018
кристал пахнут дешевые кокотки сейчас
никакого кристала
лучше гуччи флора
армани аква ди глория уж точно
СирОжино пирОжино• 08 июня 2018
Если выбирать из двух ароматов предложенных автором, то однозначно NOA. Носила его летом - отлично сидит, шлейфит, но не надоедает и цена приятная. Если нужна альтернатива, то можете затестить - Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum. Не сладкий и не ’компотный’ парфюм, но с характером и не банальный. На мейкапе 30 мл примерно 900 грн. Еще можно посмотреть Fan di Fendi Fendi - фруктово-цитрусовый аромат, та же ценовая категория.
LudaSHOPSale• 08 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
подписываюсь
валом кристала на улицах - это удешевляет его
и также никакго баси

надо что-то горькое лиственное или с ароматов трав- у гуччи или нина ричи, можно у донны каран
никаких мускусов на лето, если это не вечерний аромат
LudaSHOPSale• 08 июня 2018
вообще если есть деньги то - Диор невер енд евер на лето зрелой женщине - дорого со вкусом
или Гуччи флора
или Булгари зеленый
Snow Girl• 08 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
или Гуччи флора
или Булгари зеленый
Этот Диор и мой ванлав, однозначно
Miraggio• 08 июня 2018
Какого бреда только не прочитаешь, особенно на тему того, что ароматы нужно выбирать по возрасту. Видимо чем старше тем тяжелее, раз Кристалл чуть ли не моветоном назвали. И пофик, что человек, предположим, не переносит тяжелые пудровые ароматы - надушись Красной Москвой, не позорь возраст, ага.

Я за Кристал, Ноа с его мускусами далеко не все любят и далеко не у всех он красиво раскрывается на коже.
Miraggio• 08 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Тьфу на вас с вашими странными впечатлениями Если на каждого ориентироваться, у кого какие-то извращенные ассоциации в голове - лучше вообще не душиться, а то мало ли кому что в голову придет.
ХуАнита• 08 июня 2018
Мягкое или теплое... Хм...
Хлопаю ресницами• 08 июня 2018
Ответ дляПроработник
НОА - чисто девчачий запах. Для пожилой женщины вообще не вариант
Веснушка• 08 июня 2018
Ответ дляПроработник
Ноа сладкие, кристал более нейтральные (если так можно сказать)
Не знаю, как там с возрастом, я себе эти парфюмы покупала в 20-25 лет)
ТаПрямТам• 08 июня 2018
Мне Кристал подарили. Для меня ужас . Запах вообще тошный. Мне 47.
ТаПрямТам• 08 июня 2018
ДевчокИ, кто здесь продает парфюмы, куплю Valentino V. Не могу его нигде найти
Тётя Хрюша• 08 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
Здесь на сайте есть продавцы люкс на распив , у которых сотни положительных отзывов и отличные описания и подсказать могут .
Плюс, можно взять от 2 мл, или пробники есть , и затестить.
Это не дорого , и зря тысячу не потратите.
И до тысячи есть неплохие ароматы у них же.
Тут подделки на подделках !
Тётя Хрюша• 08 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
НОА невнятный и слабый? ))) Он просто не сражающий наповал шмурдяк, - политкорректный, тонкий, нежный ))) Ну, если конечно, не разливняк-пипеточник...
Я ж и говорю. Если тут заказывают, то тогда все ясно. Я тоже раз заказала отливанты- ну настолько явная подделка ! А отзывов тысячи и все положительные. Задумалась, а знают ли люди как звучит оригинал.
Тётя Хрюша• 08 июня 2018
Моей маме Джимми Чу нравится и Коко мадемуазель
Черпак_для_фантазий• 08 июня 2018
Ответ дляПроработник
Прекратите покупать маме подростково-молодежные духи.
dialla• 08 июня 2018
noa однозначно...
вот заказала свекрови nina ricci jour...очень дорогой аромат тоже..
обращайтесь...выкупаю под заказ в США...оригиналы