Секс-Бомба• 08 июня 2018
Дом vs авто+путешествие
Копила какое-то время на авто (очень неудобно без машины), и тут на глаза попадается вариант: большая коробка дома с такой планировкой, как мечтала, и за посильные деньги. Да ещё и рядом со мной, и с хорошей транспортной развязкой. Дом - цель большого участка моей жизни. Но увидев эту коробку я испугалась... (( Она требует очень больших вложений. Можно делать постепенно, конечно. Можно временно в долги залезть. А можно плюнуть на мечту, купить машину и махнуть в Турцию....
В Турции я уже была, и не только в Турции. Но, если решусь на грандиозную затею, то вряд ли смогу свободно путешествовать какое-то время.
А может получиться так, что с покупкой этой громадины возрастут доходы (это реально в моем виде деятельности, такое ощущение, что меня искусственно что-то сдерживает).
Жду чуда. Жду каких-то знаков от вселенной )
Девочки, напишите своё мнение, пожалуйста.
Возможно, именно вы передадите мне какой-то важный знак!
Результат:
вже голосів:
38 (76%)
Дом
12 (24%)
Машина + путешествие
Бывает и такое• 08 июня 2018
Это лично мое мнение - дом. Потому что вы написали, как будто это я. Я сейчас отказалась от поездки в пользу дома.
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2018
Автор, смотря, как вы привыкли жить, что повседневно видеть.
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жить привыкла удобно, конечно...
У меня хорошая квартирка. Сейчас нет авто, но если надо - есть такси
Бывали времена, когда ведрами воду носила
В общем, не принцесса на горошине ) знаю цену деньгам и времени
Золотая орда• 08 июня 2018
а зачем вам дом? Это бездонная яма в плане денег, или это будет вариант дачи?
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
Дача у меня уже есть.
Для меня это образ жизни: там будет и офис, и вся-вся моя движуха. Пока и офис ни то ни се, и в квартире мне грустно, хочу гамак, хорошее пианино, шашлык каждый выходной, большую гостиную, свой спортзал, и, возможно, детей )) Ничто из перечисленного в моем понимании не вписывается в рамки жизни в квартире
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
какой ~ у Вас доход?
Очень плавающий... И зависит от настроения, судя по всему. Захотела в Азию - заработала трешку зелени.
Пока в подвешенном состоянии - балансирую на тысяче-полторы. Хотя, в моем направлении легко и на 5-10 прыгнуть. Что-то меня держит... Можно временно бросить бизнес на самотёк, и пойти на работу, будет $2,5-3. Только вывезу ли я ))
Я люблю транзисторы• 08 июня 2018
Не понимаю я тех кто всю жизнь батрачит на коробку! Люди 21век на дворе жизнь коротка, дивите эмоциями! Даже детям уже эти коробки не нужны будут ту будут стремится к новому и не привящываться к одномуместу)
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы живёте на съёмный квартире?
Капризуля• 08 июня 2018
Расскажу просто одну вещь
В прошлом году моя подруга с мужем купили дом, двухэтажный, первый этаж жилой а второй надо делать...
так вот
Подруга больше белый свет не видит. Особенно без машины. Тупо дом, дом, дом, работа на этот дом. Черные круги под глазами и уставший взгляд
Хотя говорит мне, что счастлива.
так вот
Хотя говорит мне, что счастлива.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Расскажу просто одну вещь
так вот
Хотя говорит мне, что счастлива.
так вот
Хотя говорит мне, что счастлива.
Ой, да прям. Я верю, что она счастлива. У меня сейчас тоже ремонт, деньги в него. Ещё и своими силами. И ла, я счастлива
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дом в городе? Участков какой?
В городе, 9 соток
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так я тоже не привязываюсь. И всю жизнь на нее ’батрачить’ не собираюсь.
Да и МНЕ она нужна, а не детям.
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ви зможете обслуговувати будинок без авто?
В смысле? Это же город. Здесь есть такси-доставки, сколько хочешь.
Вот на даче без авто - жесть )
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Расскажу просто одну вещь
так вот
Хотя говорит мне, что счастлива.
так вот
Хотя говорит мне, что счастлива.
А почему она белый свет не видит-круги-уставший взгляд?
Там ведь первый этаж жилой. Не понимаю заморочки. Дом в пешей доступности от моей квартиры, я думала закрыть, поставить на сигналку и постепенно делать, по мере возможности. Квартиру я уже делала, с нуля, потом дачу начала - передумала, есть очень много хороших материалов, на один этаж хватило бы
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
В городе, 9 соток
Берите. Постепенно все сделаете. Ну посудите годится без поездок за границу, ничего страшного не случится
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
Может человек заболел, а рассказывать не хочет. Ну какие круги от ремонта...
Секс-Бомба
• 08 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
За годик не сделаю, дом большой
Разве что один этаж собрать смогу, наверное
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
За годик не сделаю, дом большой
Один этаж сделаете. Потом отдохнете и постепенно сделаете второй этаж. Вариант номер два: больше начнёте зарабатывать. Я серьёзно. Мы сами никогда не знаем почему деньги то приходят то уходят. Но обычно когда они очень нужны, то они появляются)))