Умею мерить лучше всех• 08 июня 2018

Клиника "Добрый прогноз" на Лепсе Киев

Добрый день,подскажите,кто был в данной клинике,что можете сказать про нее,может кто оперировался здесь,как условия?Совсем не могу найти отзывов на форумах.
Заранее спасибо всем,кто откликнется!
Живчик-счастливчик• 08 июня 2018
Оперировалась мама в декабре, претензий к обслуживанию и условиям не было.

автор Умею мерить лучше всех • 08 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если по гинекологии то у какого врача?
Живчик-счастливчик• 08 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
если по гинекологии то у какого врача?
да, гинекология, Лина Николаевна, фамилию уже не помню.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может Анна Николаевна?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой тоесть Аверина Анна Александровна?
Живчик-счастливчик• 08 июня 2018
Нет, вот она https://doc.ua/doctor/kiev/lina-giragosova
Хоть там и написано, что она принимает в Спиженко, но это не так, она и в Борисе принимает и там.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо большое

Черпак_для_фантазий• 08 июня 2018
Эту клинику в Я соромлюсь своего тела показывали. По отзывам не знаю, но вряд ли бы этот проект выбрал шарашкину контору.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да,про проект слышала,надеюсь тоже,что клиника хорошая,просто думаю там делать лапароскопию по гинекологии
мадамГрицацуева• 08 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это называется реклама. ’проект выбрал’, не смешите.
nikotine• 08 июня 2018
Делала в клинике лароскопию у Авериной А.А. притензий нет , персоонал в отделении заботливый . Дениги тоже не малые.
nikotine• 08 июня 2018
Да послеоперационное обследование и прием врача без платный.
Файна цьоця• 08 июня 2018
А где прайс посмотреть? На сайте не нашла.
Ответ дляФайна цьоця
там можно им задать вопрос и он по цене подскажут
я узнавала за лапаро и гистероскопию при непроходимости маточных труб цена 21.500 но это полностью за все но без анализов
Ответ дляФайна цьоця
у них на сайте,можете написать смс и узнать все вопросы
Файна цьоця• 08 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ого! в адонисе гистера (удаление полипа) - 8,500
Ответ дляФайна цьоця
Ну здесь тоже гистера такая цена,лапара дороже и в эту стоимость входит и прибывание и наркоз и 2 операции и питание.
В других центрах узнавала то намного дороже.