Безберлоги.ру• 08 июня 2018

Помогайте советом. Вонючие работы у соседей

Добрый день
Живем в закрытом частном поселке
За забором-другой поселок ( кооператив) , с прошлого года ведут работы, точно незнаю какие, вроде скважину рыли, в этому году точно не поняла , постоянно шум и вонь.
Прямо под нашим забором парковка ( отдельная больная тема) стоит машина, заведена, труба направлена на наш участок, вонь от соляры такая, что врагу не поделаешь, реально чуть ли не дым стоит. У нас там беседка, целый день там , дети и т д.
Никакой управы нет, сегодня скандалили и с нашим руководством и с их. Они в раб.время и все. Но дышать нечем!!! Приехали на лето и уже не можем тут(
В прошлом году то же самое
Я уже готова их закидать петардами и гвоздями... нет никаких сил, подскажите может у кого были такие проблемы
Шопингмонстр• 08 июня 2018
вам правильно ответили, меняйте свой дом на королевство
Бусурманша• 08 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
так отвачают люди уровнем сэла и плинтуса
Шопингмонстр• 08 июня 2018
Ответ дляБусурманша
так прально, а о каком мы уровне разговариваем? село ж... :)))) если б был уровень каралевства, то уже другие советы были б
всемВсёИмного• 08 июня 2018
Cтавити глухий паркан під 3м.
Бусурманша• 08 июня 2018
вот и весь уровень людей... какая Европа нам блин?
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
Королевство имеется. Не волнуйтесь
Файна цьоця• 08 июня 2018
Ну шумят в рабочее время - ладно, разрешается. А травить людей выхлопами? Может санстанцию пригласить или кто там сейчас вместо нее.
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Cтавити глухий паркан під 3м.
Пока только мысли продать
Дом на море, вообще треш какой-то
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я хочу экологию или санстанцию
Незнаю где их искать
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Вот прямо под окном,сама себе не верю
Тарахтит и воняет
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Наши говорят эта не их територия, а они говорят мы на свей что хотим то и делаем
Не любовница• 08 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну так сходите в сельсовет или где вы там проживаете и выясните, чья где територия начинается и где заканчивается. А вообще ремонт не навсегда ж. Поработают и уедут
Налитое яблочко• 08 июня 2018
Ответ дляНе любовница
так второй год уже, сколько ж автору ждать?
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ дляНе любовница
Второй год то одно то другое
За забором автостоянка и територия не наша уже
Не любовница• 08 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Второй год то одно то другое
Ну тогда тут уже без вариантов - на законном основании.
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
2-3 метра от дома , вонь жуткая
Буду дымовуху делать , приехали гости сидим смеемся уже от безысходности
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ дляНе любовница
И вонь эта стоит на законном основании? Может есть службы кто контролирует
ВсеЧетко• 08 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
А как, простите, машина грузовая будет работать без вони? Вы странная. Интересно, если в Вашем королевстве рванет канализация, то вы будете против, чтоб приехала такая машина и раскопала прорыв? Или Вам будет все равно, что кому-то выхлоп машины мешает жить?
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ну день-два, неделю
Но не второе лето же!
Не любовница• 08 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну день-два, неделю
Но не второе лето же!
Вот нашла вам законные основания для борьбы с шумом. Может и загрязнения тоже подтасуете под вымогы. Нужно обращаться в органы и измерять шум и загрязнения воздуха Згідно з вимогами “Державних санітарних правил планування та забудови населених місць” 173-96 (Додаток №16) допустимий рівень еквівалентного шуму на території житлової забудови в денний час становить 55 дБА
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2018
Ответ дляНе любовница
Спасибо, сказали звонить в полицию, а там направят
На горячей линии сказали ждать, они перезвонят