Девочки, хочу приобрести такой увлажнитель:
Может у кого есть такой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Мама Ванюшки• 27 сентября 2012
У меня модель 900. Подарила мне его свекровь. Работал он хорошо, но недолго, потом в систему вода протекла: ремонтировать никто не взялся. В сервисном центре сказали, что ремонтируют только кондиционеры этой ТМ.
При этом сильно не експлуатировался, правда я в него (в воду) иногда эфирное масло заливала, но не думаю, что от этого он вышел из строя.
Пока работал нареканий на него никаких не было, увлажнял отлично