Божий одуванчик• 08 июня 2018
Ревность.
Вчера сидели с парнем на остановке. Парню 20, я младше. Разговаривали. Подходят две девушки (27-30лет). Уселись рядом с нами. Просят парня открыть пиво. Он согласился помочь (открыл пиво ключом)... И, знаете, много раз замечала, что мне такое его поведение неприятно. То сигарету подкупить хихикающей девушке, теперь уже пиво открывает. Ладно бы по делу помогал, а то бред какой-то. Проблема, блин, пиво открыть. Я с ним поговорила, а он мне ещё выговорил, какая я безчувственная, плохая, и ревную без повода. Мне должно быть безразлично такое поведение по его словам. Но мне это не нравится. Просто не вижу толка от такого рода помощи, тем более, он далеко не сердобольный человек (посылал на 3 буквы девушек иногда)... Если бы ему что-то такое не нравилось, я бы прекратила это. А он... Ещё и осталась виноватой.
Тем более, если ему что-то не нравится, он меня а этом ограничивает. Как думаете, я не права? Просто ревную...
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну в следующий раз скажите ему, пусть на очередную просьбу ответит: ’не могу, мне моя девушка не разрешает!’ детский сад, честное слово..
Просто слова нет будет достаточно :)
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не набрасываюсь) мне 24 , я тоже почти ребёнок

Но не 17 же.
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Если у вас такие ’высокие ’ отношения , то чем он мотивирует, что у него есть доступ к вашим соц. сетям, а у вас нет?)
А я и не прошу. Он предлагал, я не беру. Просто знали Вы бы, через что мне пришлось пройти, чтобы с ним остаться, понимали бы мою паническую ревность.
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Вы в этом году поступаете? А куда?
В прошлом поступила) В институте ’Синергия’.
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Убирали соперниц??? Вы меня пугаете. Рассуждаете как 40 летняя женщина,хватающаяся за последний шанс.
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ну а зачем такие жертвы, вам же всего 17, а вы уже идёте на жертвы и делаете трагедию из отношений, отношения должны приносить удовольствие, а не постоянную паническую ревность) тем более она у вас безпочвенная) Давать доступ к соц. сетям намеренно - это унизительно)
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
В Москве??? Вы оттуда сейчас пишите?
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Просто слова нет будет достаточно :)
понимаете, чем больше вы будете ему запрещать, тем больше он будет сердиться и скрывать от вас что-то. если не хотите разрушить отношения, то не делайте этого. и запомните, чем больше будете за ним следить и гнаться, тем больше он будет отдаляться от вас. уж послушайте, теток, умудренных жизнью и опытом
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Убирала. Прошла через истерики, проблемы со здоровьем, панические атаки, друзей соперницы. Он бы не боролся столько, а я прошла. Он бы сдался. Шансов было много, но был нужен он.
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
В Москве??? Вы оттуда сейчас пишите?
Да, в Москве. Нет, я поступила на дистанционное.
мадамГрицацуева• 08 июня 2018
как он должен был им ответить, по-вашему? - Идите на 3 буквы?
попросили-помог, делов то! А вы еще та малолетка!
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ох, знаю это, но ничего сделать с собой не могу
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Что за бред я читаю, уже кровь из глаз))))))))) ухожу))) прощайте тролль
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
А где Вы живете?
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Я мальчиков знаю, без этого будут направо и налево ходить. И с этим тоже, при определенных обстоятельствах.
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Сегодня посмотрю, как он отреагирует на похожую ситуацию. Будет интересно понаблюдать, его реакция. А я, да, ещё та малолетка!
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Кстати,я тоже после прочтения всех ответов так подумала.Что то никак не состыковываются рассуждения с 17-летн.девушкой. Не может юное дите ТАКОЕ писать и делать.БРЕД полнейший.
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
если вы не уверены в его чувствах, то смысл в этих отношениях? вы хотите всю жизнь за него бороться, истерить и изводить себя ревностью? запомните: жизнь вам дается одна, а вы ее хотите бросить под ноги мужчине, который не особо заинтересован в этих отношениях. мужчина должен вас добиваться, а не наоборот. вы еще слишком молоды, это да...
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Стала троллем, мда... Бывает. До свидания.
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
После ответа про соперниц и панические атаки я вообще под стол ушла
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Да? Девушки, связанные с модельным бизнесом, жёсткими правилами, ещё не такими могут быть. Отпечаток прошлого.
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть смысл в Ваших словах. Задумаюсь. Спасибо)
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Во-во.Я тоже после этого и меня стали терзать сомнения,что над нами издеваются.
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Что Вас так рассмешило?
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Что Вас так рассмешило?
полёт вашей фантазии
видимо, после модельных жестких правил вы стали такой фантазёркой
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Да уж. Вот поэтому я и общалась до 16 с мальчиками, они почему-то поддерживали и действительно давали советы.
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
полёт вашей фантазии
А я думаю,это либо Леша пишет или какая-то молодая пьяная компания лет 25
Божий одуванчик
• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
полёт вашей фантазии
Я не поняла, а что, человек в 17 лет не может быть связан с модельной сферой? Знаете правила шоу-бизнеса? Нет? Так зачем здесь говорить о полёте фантазии?