Божий одуванчик• 08 июня 2018

Ревность.

Вчера сидели с парнем на остановке. Парню 20, я младше. Разговаривали. Подходят две девушки (27-30лет). Уселись рядом с нами. Просят парня открыть пиво. Он согласился помочь (открыл пиво ключом)... И, знаете, много раз замечала, что мне такое его поведение неприятно. То сигарету подкупить хихикающей девушке, теперь уже пиво открывает. Ладно бы по делу помогал, а то бред какой-то. Проблема, блин, пиво открыть. Я с ним поговорила, а он мне ещё выговорил, какая я безчувственная, плохая, и ревную без повода. Мне должно быть безразлично такое поведение по его словам. Но мне это не нравится. Просто не вижу толка от такого рода помощи, тем более, он далеко не сердобольный человек (посылал на 3 буквы девушек иногда)... Если бы ему что-то такое не нравилось, я бы прекратила это. А он... Ещё и осталась виноватой.
Тем более, если ему что-то не нравится, он меня а этом ограничивает. Как думаете, я не права? Просто ревную...
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Есть смысл в Ваших словах. Задумаюсь. Спасибо)
желаю вам счастьявидимо, вы хорошая девушка, но встретили не того мужчину..с кем не бывает
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
А я думаю,это либо Леша пишет или какая-то молодая пьяная компания лет 25
Меня Каролина зовут, приятно познакомится.
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
я уже писала, что мне 24 , но я такое не выписываю тут , я скучная бабулька?
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, Вам тоже счастья
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я не поняла, а что, человек в 17 лет не может быть связан с модельной сферой? Знаете правила шоу-бизнеса? Нет? Так зачем здесь говорить о полёте фантазии?
К счастью не знакома с правилами шоу-бизнеса, меня жизнь оградила от панических атак
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Знаете значение термина паническая атака? Нет? Пусть Вас Бог убережёт от этого. Смешного ничего нет. Просто страх без причины, последствие сильного стресса. ВСД никогда не было? Если бы было, вместе посмеялись. Как это низко, смеяться над болезнью.
Прячусь от Всех• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ВСД- это не болезнь
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ВСД- это не болезнь
Серьезно? А что же это?
Гороховая• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Убирала. Прошла через истерики, проблемы со здоровьем, панические атаки, друзей соперницы. Он бы не боролся столько, а я прошла. Он бы сдался. Шансов было много, но был нужен он.
какой кошмар!!!из-за каких то штанов!!!а через пару лет окажется,что он Вам и не нужен...
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляГороховая
Каких штанов? О чем Вы?
Гороховая• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Каких штанов? О чем Вы?
да о парне я Вашем...что не понятного?
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляГороховая
да о парне я Вашем...что не понятного?
Всё понятно, излагаться нужно яснее.
Пишущаяся• 08 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Теперь и я не уверена,что девочке 17.
Гороховая• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Всё понятно, излагаться нужно яснее.
да куда уж яснее...
автор Божий одуванчик • 08 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Теперь и я не уверена,что девочке 17.
А сколько, по-вашему?