Садоводница• 08 июня 2018

Девочки, почему Она выглядела так? Поясните вот ничего не супер, а вид супер????

Сегодня сижу в РЕС, майка джинсы, капчики...хвостик, мне 34.
Заходит дама, лет 36+ блузка, брюки чуть короткие, туфли на вид замша черные лоферы, интересные такие на шнурках и платформа не большая, пиджак был летний, сумка голубая, часы голубые и серьги красивые синий камень и серебро на вид не длинные и не короткие. Накрашеная в меру, укладка вроде есть вроде и нет, стрижка как бы обычная, но как то аккуратно так все.
пахнет от нее нууу ооочень приятно, шлейф такой секси рядом прошла.
она не худая лишнее есть ну грудь точно 3 размер и попа была, не изящная но без пуза и не молодая, но вот честно ВСЕ мужики обратили внимание и деды и средние и даже парни молодые. Хотя внешне не красивая просто кака я то заметная, но не яркая вернее яркая, но не вырвиглаз. Женщины тоже смотрели и бабки. И ничего вызывающего не было на ней, а обратили внимания все.
Ее ждал мужик он раньше пришел, я бы и не подумала что она к нему и она что то подписывала с ним. На улице потом еще видела их она в очках тоже прикольные, уехала с ним на крутой тачке. Не муж ее, они по делу обшалиь хотя видно было что ему приятно с ней находся, эффект производит.

Девочки!!! научите так выглядить, одежда у нее был как бы и простая, но очень все подходило и по цветы и так классно выглядело.
Девченки дайте советы, что надо что бы так или похоже выглядить.
Кстати брови у нее были не червяки канечно:)), но не нитки в общем были брови:))
как цвет подбирать, одежду как так интересно покупать. Хоть пару подсказачек :)))))
Настасья Пицун• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
как понять? что дорогие?
материал, покрой, фурнитура, цвет

автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМанка Я
и это большая разница между 34 и 36-38?
господи да не придирайтесь вы.
Я имела виду что она не 25 летняя красотка! Так понятно
Очень добрый аноним• 08 июня 2018
Вы думаете, что одели майку, джинсы и капчики, и сразу девчушка, и мужики вслед оборачиваются!? А она, старуха, напялила какой-то странный прикид и в центре внимания! Вам же уже ответили ХАРИЗМА!!! И да, чувство стиля и вкуса - это тоже врожденное!
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
уважает и ценит себя, хороший крой ее одежды - сидит четко по ее фигуре.
36 не молодая????
возраст проехали.
Наверное крой, вы правы, а как понять какой крой?
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
называется элегантно.
знаю такую женщину. в секонде одевается. красится сама. шьет. макияж делает и одевается перед выходом 2 часа. и выглядит именно так.
это не просто первое попавшееся нацепить -это все продуманно. мое мнение.
я по секондам хожу и это точно был не сек, тут меня не проведешь.
Я-ваш шанс• 08 июня 2018
Это порода, на такую хоть мешок
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляTimoshik83
тоисть, Вы полагаете дело в летнем пиджаке и голубой сумке?....
во всей одежде. И сумка тоже интересная была, пиджак обычный, но в ансамндле не плохо все сидело.

Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ни разу не встречала девушек, которым в 28-30+ не продают пиво,аж интересно:)) думаю, это кассиры так развлекаются
Я вам больше скажу - моей сестре в 32 не продают, если она без макияжа в майке и шортах в магаз выскочила.
Фенте Фря• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
какая харизма? не было там харизмы.
Придумали модной слово.
Самі собі суперечите
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
разный типаж просто.Я вот тоже всю жизнь площадки-дети-магазины....джинсы-футболки-удобная обувь.Тоже как и Вы смотрела и завидовала интеллигентным хорошо одетым со вкусом девушкам,женщинам.
Просто если я например так оденусь- я как не в своей тарелке.Сейчас вот пытаюсь немного не спортивно,а классически одеться.
не поверите, но у нее был МЕГА УДОБНЫЙ прикид, я как вы, но в ее прикиде летала бы!
реально обувь, классная, элегантная и мегаудобная и брюки и блузка, она выглядела как футболка, рукав короткий но все равно цвет, ткань, завязки были в общем надо видить.
Сфоткать не решилась
FluffuRana• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
не молода 36+
піду куплю собі красіву біло простінь..як думаєте брать з вишивкою і атласну чи просту сітцеву?
Просту, звичайно. Яка вам, немолодій, вишивка, що люди скажуть?
Отполированный Артем• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
не молода 36+
мені 39 в цьому році, піду втоплюся
Ждушечка• 08 июня 2018
я такая как ваша немолодая и я тоже немолодая:)) мне аж 38, рост 165, вес колеблется от 60 до 67
и вот так на меня реагируют люди, я заполняю собой все пространство где бы не находилась
что особенного? а ничего, внутреннее состояние, любовь к себе
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а маме и бабушке уже продают?:)))
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это часто просто видно
Не все умеют видеть
подскажите, хоть пару секретиков.
Как это увидеть?
Всегда слышу дорого одетая, а как это понять
ТигрЛьвович• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
у нее не было губений и майки тоже.
На вид не богиня и не юная нимфетка, но почему то ВСЕ обратили внимания именно мужжики и видно это было очень, тетки переглянулись
Может у нее пуговицы растегнулись на блузке и сисю было видно?)
Timoshik83• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
очень много есть женщин которые одеваются со вкусом ,дорого икрасиво и ...о парадокс ....они никому не нужны ...все по тому что в них нет жизни внутри ...нет того что тянет к ним других людей ....
Попипиповна• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мне 37 и недавно в Ашане ’а вы покажите вначале паспорт перед тем как вино пробивать’.
я аж засмеялась что ’можно тему на советчице создать’ но не создала))))
паспорта говорю нет, но есть взрослый ребенок ))) да и не шутите вы так, мадам, говорю.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
да при том что это ощущается внутрене, даже если мимо Вас прошла за 15 сек. это как аромат духов.
не верю.
Нет там харизмы.

Муроводчица• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Сфоткать не решилась
вкус имеет человек хороший.У меня например нет такового.
Laura 28• 08 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
мені 39 в цьому році, піду втоплюся
почекайте ше, кажуть шо в 45 -баба ягодка опять! треба ж попробовать:)
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это порода, на такую хоть мешок
вы читаете меня!!!!
Она ростом 1.63 не выше, не худая и не красивая, просто симпатичная!!!! Какая блин порода, не было там никакой породы не Софи и Орнелла вошла в РЕЭ!
Фенте Фря• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
понимаете я привыкла джинсы и майка, тапки, как бы молодежный прикид, а тут она одета вот не могу сказать что молодежно, но как бы очень странно и интересно...не так как я привыкла точно.
ей может и 38 я не знаю. не меньше 36 точно.
То для чого Вас чомусь вчити? Для чого Вам якісь поради? І чому Ви думаєте, що Ві така молодуха, а вона на 4 роки старша у віці? Якась у Вас логіка дивна...
Ируся-пуся• 08 июня 2018
автор, скорее всего, у той мадам были дорогие шмотки, вкус в одежде, продумывает лук перед выходом, дорогие духи. Такие не скачут, как птички на проводе, такие плывут и любуются собой в витринах
FluffuRana• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а маме и бабушке уже продают?:)))
Бабушке вот только пару лет, как начали продавать ))
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а маме и бабушке уже продают?:)))
Не поняла сразу что вы просто стебетесь.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
не верю.
Вы можете понять, что она была ХОРОШО И КРАСИВО одета, при чем тут запонять все, там огромное пространство и она не жируха.
Ируся-пуся• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
вы были одеты так, что вас разглядеть можно было за секунду. так ходят почти все. А та деваха оделась затейливо, что с первой секунды и не ’вкуришь’ как, ее надо было разглядывать. Плюс, думаю, аромат всех приманил.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
не было погувиц!!! Девочеки блузка была даже излишне закрытая
Аноним_1455• 08 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
а что вы понимаете под любовь к себе?