Садоводница• 08 июня 2018

Девочки, почему Она выглядела так? Поясните вот ничего не супер, а вид супер????

Сегодня сижу в РЕС, майка джинсы, капчики...хвостик, мне 34.
Заходит дама, лет 36+ блузка, брюки чуть короткие, туфли на вид замша черные лоферы, интересные такие на шнурках и платформа не большая, пиджак был летний, сумка голубая, часы голубые и серьги красивые синий камень и серебро на вид не длинные и не короткие. Накрашеная в меру, укладка вроде есть вроде и нет, стрижка как бы обычная, но как то аккуратно так все.
пахнет от нее нууу ооочень приятно, шлейф такой секси рядом прошла.
она не худая лишнее есть ну грудь точно 3 размер и попа была, не изящная но без пуза и не молодая, но вот честно ВСЕ мужики обратили внимание и деды и средние и даже парни молодые. Хотя внешне не красивая просто кака я то заметная, но не яркая вернее яркая, но не вырвиглаз. Женщины тоже смотрели и бабки. И ничего вызывающего не было на ней, а обратили внимания все.
Ее ждал мужик он раньше пришел, я бы и не подумала что она к нему и она что то подписывала с ним. На улице потом еще видела их она в очках тоже прикольные, уехала с ним на крутой тачке. Не муж ее, они по делу обшалиь хотя видно было что ему приятно с ней находся, эффект производит.

Девочки!!! научите так выглядить, одежда у нее был как бы и простая, но очень все подходило и по цветы и так классно выглядело.
Девченки дайте советы, что надо что бы так или похоже выглядить.
Кстати брови у нее были не червяки канечно:)), но не нитки в общем были брови:))
как цвет подбирать, одежду как так интересно покупать. Хоть пару подсказачек :)))))
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
капец, йдіть до магазіна міряйте і вибирайте
вы злющая баба, не зря ползти собрались.

Я-ваш шанс• 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Не было харизмы, не было породы....но на нее все смотрели и я так хочу....
То, что в вас ни породы ни харизмы уже все поняли.
Это то, что раньше называли - белая кость, голубая кровь - может так вам понятней. Такие женщины и в рабочей робе выглядят королевами.
Ага))) я тоже как эта немолодая дама)) один минус- скидок никогда не делают! Все думают что у меня миллион в кармане
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
ага у вас если не так как вы, значит троль.
При чем тут я?
Что значит на сколько дорогие? Вы что ожидаете услышать? Сумму денег?
Laura 28• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница

злюща так злюща, як скажите
Милашка-оторвашка• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
не молода 36+
піду куплю собі красіву біло простінь..як думаєте брать з вишивкою і атласну чи просту сітцеву?
да ну, шо вышивка, шо ситец нынче - теткастайл. Белые кеды хоть есть?
Laura 28• 08 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
красовки найки підійдуть? буду така собі бомжстайл
Ируся-пуся• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
она действительно шла не быстро угадали. Но не плыла:))
Как думаете насколько дорогие?
ну не обязательно шмотье от Диор. Достаточно не ширпотреб из качественной ткани, а не синтетика, из которой нашили разной одежды, а ткань и цвет один - смотрится как клон. Одежда по размеру и по фигуре - не мала, не топорщит, швы ровные, нитки не торчат, пуговицы не висят типа ’сейчас отпаду’. Сумочка кожаная. Аксесуары не из ларька под домом.

Рекламама• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
я по секондам хожу и это точно был не сек, тут меня не проведешь.
ну вот вам ответ...на вас так не смотрят...ибо видно что с сека джинсы, майка, капчики..ну или по запаху
Боевая• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
не молода 36+
берите 2))
тоже скоро придется с вами ползти в одну сторону
тянитолкайка• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а маме и бабушке уже продают?:)))
Рекламама• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
откуда я знаю тянет к ней людей или нет!
На нее все мужики посмотрели! Вы текст читали, меня интересует почему она такая, а все посмотрели, понимаете? Не знаю как еще написать.
Там еще девушка была молоденькая, маечка и шортики нууу очень короткие, она зашла и никто особо и не взглянул, а тут, вот я и подумала что одежда очень красивая.
вам уже 5 страниц талдычат, что не в одежде дело....
Laura 28• 08 июня 2018
Ответ дляБоевая
берите 2))
можна СП організувать, шо б веселіше було
Аноним_1289• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ни разу не встречала девушек, которым в 28-30+ не продают пиво,аж интересно:)) думаю, это кассиры так развлекаются
asjaua• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
не молода 36+
с вышивкой, конечно, красивее, но к чему эта красота престарелой 36летней бабке?! А вообще - главное, чтоб ниже колен закрывала тоже, а то неприлично в таком возрасте в коротком на кладбище ползти.
Боевая• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
и на белые кедики тоже, пожалуйста. Шоб в тренде быть.
ТихоЯ• 08 июня 2018
Это такая особенностьвбираьь правильную одежду
Одежда берется хорошего качества из хорошей ,дорогой , интересной ткани , но простого фасона , без всяких завязочек , кнопочек , железяк , блёсток
Так же и обувь
Обязательно кожаная , Италия , лучше попозже фасон .Чем проще тем лучше .Лодочки к примеру .Итальянские по-любому сядут хорошо , сделают из любой лапы сделают конфетку
Ну и какой то элемент в одежде обыграть цвет в фурнитуре ( часы или пояс )
Кили и Манджаро• 08 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
если Вы не встречали,то это не значит что таких девушек нет.
Laura 28• 08 июня 2018
Ответ дляasjaua
треба значіть побільше тканюшки набрать
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляРекламама

ядетям беру и то не все подряд.
себе стараюсь нормальное.

Аноним_1462• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
мужикам пофиг на самом деле, какая одежда и детали. они оценили образ в целом и он был очень-очень даже. Там легкий шлейф хороших духов, там осанка и твердая уверенность в себе. А одежда - уже фантик, хотя она молодец - развила достаточно свой вкус, что вы ее не можете забыть.

а микро-шортиками уже не удивишь.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Так же и обувь
завязки были сверху на блузке и в мелкие цветочки ткань.
серьги и часы красивые.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1462

а микро-шортиками уже не удивишь.
нето что бы забыть, это вы загнули канечно
но впечатление произвела. Именно нарядом своим не внешностью.
asjaua• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
треба значіть побільше тканюшки набрать
ну и стрижечку ж ессно
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
При чем тут я?
да, хоть примерно прикинуть:))
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляTimoshik83
Там еще девушка была молоденькая, маечка и шортики нууу очень короткие, она зашла и никто особо и не взглянул, а тут, вот я и подумала что одежда очень красивая......Ваши слова?я выходила из них)))
да, мои.
вот первый раз за сто лет меня удивили сегодня. Девушка в коротких шортах с почти голой попой, привлекла меньше внимания чем женщина в не вызывающем наряде, я даже тему создала меня это впечатлило и поразило. Пишу как есть.
Весотехник• 08 июня 2018
Ответ дляTimoshik83
это не внешность это харизма которую люди чувствуют на интуитивном уровне
ага со спины! харизма - общение! но не оценка внешности
Летчица• 08 июня 2018
почему, почему..
потому что у вас, автор ’майка, джинсы, капчики’ и хвостик... и ’как бы’ два раза в каждом предложении..
а у нее - чувство стиля, продуманный гардероб, доброжелательный взгляд, адекватная самооценка
в такой ситуации возраст дело десятое))
Timoshik83• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
да, мои.
вот и я пишу как есть ,Вам выше истину написали ,голые ж** и П**ки никого не удивят а внутренняя сила которую чувствуешь на вербальном уровне заставляет бросаться в память и глаза ...дама обладала именно ею поэтому и покорила молча всех)))и Вас в том числе))
Весотехник• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
какая харизма? не было там харизмы.
Придумали модной слово.
она просто на стиле))! Ну есть такие,как с обложки,вот все и рассматривают
Timoshik83• 08 июня 2018
Ответ дляВесотехник
харизам это совокупность многих факторов а общение это -другое ...не все кто красиво умеют излагать свои мысли могут привлечь и удержать внимание толпы (как в данном случае) .....