Файна_зупка• 08 июня 2018
Где в Киеве хорошо пошьют свадебное платье по фотографии?
Знаю только салон "Аве Мария" на Золотых воротах, пишут на сайте, что продажа и пошив. Может, есть еще какие варианты?
Файна_зупка
• 08 июня 2018
Ответ дляИрєн
знаю швею в нкиолаеве, шьет по фото, дистанционно по замерам, но у нее простенькие платья, в стиле бохо, если интересно напишите в личку, скину данные
Спасибо, но без примерок не рискну. Да и платье непростое, а пышное)