Виниловая пластинка• 27 сентября 2013

Новое и состояние нового не одно и тоже, продавцы

Частенько вижу такие объявления, отмечено - новое, в поиске ищется как новое, а в объявлени заходишь и написано - состояние нового. Но ведь это уже б\у...
Поросенка• 27 сентября 2013
Жалуйтесь на объявление. Эта тема неоднократно уже поднималась.
Не доходит до людей - что это разные вещи.

автор Виниловая пластинка • 27 сентября 2013
Да, но что писать в жалобе? Я даже теряюсь при виде таких объявлений))
Поросенка• 27 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Так и пишите - вещь б.у., а заявлена как новая
PANI.MARINKA• 27 сентября 2013
я тоже раз купила новое а прислали б/у в ’Новом состоянии’ как сказал продавец. Но вернула
Самнешка• 27 сентября 2013
в жалобе есть соотв. пунктик-про бу и новое
А как еще быть с людьми которые заглавными буквами пишут бренд в названии, а внутри в скобочках копия? И в параметрах указан данный бренд - тоже жалоба?
Лиленок• 27 сентября 2013
В списке жалоб на объявление есть такой вариант - Неверно указаны параметры объявления (новое/бу). Просто выбирайте этот вариант. Ничего писать не нужно, и так всё понятно будет.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну если пишут, что копия, то это уже хорошо )))