Раз одела не бу• 09 июня 2018
Кто кусает моего ребенка(фото)???
Второй день стал просыпаться с вот этим....Комаров нет,мух нет, клопы кусают "дорожками"...Что это может быть, помогите!!!
Раз одела не бу
• 09 июня 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
комары это. где-то прячется от вас пара гадов
как же так, что я не слышу жужжания? меня-то никто не кусает....
Раз одела не бу
• 09 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У нас такое же от укуса комаров.
а укусы долго сходят? вот у нас два дня, а даже покраснения не спадают. прям алые.
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Может на улице укусил. Да и жужжат они не всегда. У нас сейчас толпы и нет жужжания
Раз одела не бу
• 09 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
да вроде с улицы приходим, ничего не видно. но укусов много по телу и лицу. Это я два всего сфотала.
Детектор лжи• 09 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если укусов много, может быть аллергическая реакция и они тогда долго не сходят. У нас, пока ребенок был малыш, бывало, что даже воспалялись.
Осторожная• 09 июня 2018
У моей тоже бывают. Хз кто кусает. Если вижу что оно не сходит - даю пару дней антигистаминное. Можно мазать еще чем-то типа псилобальзама.
Раз одела не бу
• 09 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
надо что-то дать от аллергии наверное. Ребенок у меня вообще аллергик...
Раз одела не бу
• 09 июня 2018
Ответ дляGipp
У нас в саду тоже такие гады есть :Это маленькие , черные мушки- звуков они не издают . Но укусы после них чешутся жутко . Спасаемся спреем. Помажьте Афлокаином (Дарница)
написано не применяют его для лечения детей

Манка Я• 09 июня 2018
Это не комары!
В этом году очень много мошек. Это они так кусают.
Я сама мучаюсь от этих укусов! Как расчешешь, эти укусы превращаются в багровые пятна, которые держатся больше недели((
Не ноги, а ужас!
Пожарник• 09 июня 2018
могут быть мелкие мошки, черные такие треугольные, или обычные.
а еще кусают пауки, вот от них очень долго не проходит, но пятно больше и краснее чем на фото, могут стать и фиолетовыми, как синяк что ли
Настенные трусы.• 09 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Клубнику даете?
Настенные трусы.• 09 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Может быть такая аллергия. У моего младшего, если расчесывал это место, то еще и слизилось.
Настенные трусы.• 09 июня 2018
Ответ дляGipp
Тоже вариант. У нас тоже есть эти мошки, укусы долго чешутся и не заживают. У мужа на ноге один воспалился, пришлось резать и чистить
Раз одела не бу
• 09 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Клубнику даете?
нет!!! у нас жесткая диета.
МойНеТакой• 09 июня 2018
Да, это мошки так кусают. Мелкие - почти не видно, не слышно. А зудит и аллергическую реакцию в месте укуса дают хорошую( . Если расчесать - будет багровое.
Я просто мажу зеленкой. По несколько раз - пока припухлость не сойдет.