Семен Семеныч• 09 июня 2018
Практичная обувь на зиму, для прогулок с коляской
Девочки, подбираю себе обувь на зиму, чтоб с коляской гулять, никогда такую обувь не носила, вот выбрала такие ботинки, канадская фирма, водонепроницаемые, не скользкие. Сильно они страшные? Искать дальше или норм? Носить планирую под пуховик короткий. Уги на морозы есть, а эти планировала на влажную погоду, грязь месить))
Результат:
вже голосів:
17 (85%)
Брать, хорошие
1 (5%)
Не брать
1 (5%)
Искать еще
1 (5%)
Тыц
Аноним_1475• 09 июня 2018
Ой, да какая разница? Кто там на вас смотреть будет, хоть в валенках гуляйте
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
ну не хочется в говнодавах совсем уж ходить)))
Аноним_1475• 09 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Проще относитесь к мелочам, это не главное. Какие говнодавы, какая коляска и тд.... лишь бы вам удобно было и ребенку, все остальное - фигня.
КликОЛЬКА• 09 июня 2018
Я бы советовала Крокс зимние. Тепло и можно и по лужам и по снегу бродить очень долго ноги будут сухими.
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня есть кроксы, но они уже старенькие, еще сезон выдержат, а может и нет, но в кроксах у меня нога подмерзает если минус приличный, вообщем думала что то на замену взять.
Bestseller1• 09 июня 2018
Реально воны страшні. Саме говнодави, це найбільш підходяща для них назва. А в житті будуть ще гірші, ніж на фото. Шукайте далі.
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Ответ дляBestseller1
вот они в живую, мне кажется что чуть лучше чем на каталожном фото
Bestseller1• 09 июня 2018
На фото вживу вони в іншому кольорі, ніж на вашому першому фото, як я бачу.
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Ответ дляBestseller1
так, в того кольору що на дівчині, зараз немає в наявності, те что я дивлюся світліші.
Лгин• 09 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже смотрела такие дочке.На какую они полноту? Как у них с размерной сеткой? Нам надо на стопу 25 см ,не могу определиться с размером.Дочке такие нравятся, но она подросток.
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Ответ дляЛгин
без понятия как с полнотой именно в этой модели, я брала этого бренда осенние, там 8 подошла на ногу 25см, нога средней полноты.
Лгин• 09 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо.
Японский Городовой• 09 июня 2018
Симпатичные, я бы такие носила, если по цвету подходят) но в формате грязь месить, чтоб сухо и комфортно я люблю Ecco
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, думаю возьму, если уж совсем не понравятся в живую - продам)
Семен Семеныч
• 09 июня 2018
Девочки спасибо за мнения, купила ботинки, надеюсь вживую не испугают меня))