Разведка Маша• 27 сентября 2013

Хочу сегодня с мужем заняться сексом

Сегодня какое-то особое чувство,хочу секса,разного и необычног,но дома 2 детей,у все свои комнаты,но вдруг зайдут?????
Подметайло• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
ой нет,он так еще быстее заснет
Девочки,вот вам смешно,а мы уже старенькие,20 лет как женаты
Так снимите трусики, дайте ему понять что вы без них (покажите тихонько) и ложите деток, а он теперь вряд ли заснет

И вообще, чего в советчице сидите идите сооблазняйте мужа
То слегка грудью зацепите, то ушко укусите, то пошепчите ему ТАКОГО, чтобы он НЕ МОГ ЗАСНУТЬ просто так

Ну вы же опытные!!!!!!!!

Пирожкиня• 27 сентября 2013
а если вам в туалет захочется, вы тоже об этом напишете?
Головная• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
та у нас свой дом и у дтей комнаты далеко от нашей,но у сына,ему-10 лет,есть привычка прибегать ,типа боится к мамочке,и я просто боюсь очень этого момента,сейчас еще и кашляет,может в любой момент проснуться
А замочек на двери поставить не хотите?Мальчик уже большой.
Пусин Кукин• 27 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
муж увидел, что читаю и ржет - и квартиру купил с такой планировкой, чтоб ребенку не слышно было, а у тебя почему-то такого желания нет
Не только ваш так смеется! У нас между детской и спальней несущая стена в полметра!!!!!а малого пока уложу то и сама засыпаю)
Пьяная вишня• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вы же написали, что у вас дети ’... 3 лтнего и 1,5летнего ребенка...’. Запутались?
автор Разведка Маша • 27 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня

та не,воздержусь
автор Разведка Маша • 27 сентября 2013
Ответ дляГоловная
ото ж,но просит всегда дверь к нему не закрывать
автор Разведка Маша • 27 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
у меня 3 детей-19 лет,10лет и 1год
Пирожкиня• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша

та не,воздержусь
а в данном случае что воздержаться помешало? или вы всерьез считаете, что это умно?

Пьяная вишня• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
у меня 3 детей-19 лет,10лет и 1год
Вообще запутали с детьми... В вопросе было двое детей... Мне кажется, Вам просто потроллить хочется... Может, Вас это возбуждает?
Кривая спроса• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
у меня 3 детей-19 лет,10лет и 1год
та писали, что 3 и 1,5 года

’та да,кеак раз такой надписи для 3 лтнего и 1,5летнего ребенка нехватает’
Подтяжка• 27 сентября 2013
А как раньше было ? Или у Вас сегодня в первый раз?)))
автор Разведка Маша • 27 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
та писали, что 3 и 1,5 года

та не придумуйте,где я писала 1,5 года??????
автор Разведка Маша • 27 сентября 2013
Ответ дляВика*
Цитата:
ага дети с воздуха взялись,ну не полниме,зхачем стебаетеь,я совета просто просила.
Пирожкиня• 27 сентября 2013
вот ваши слова
та да,кеак раз такой надписи для 3 лтнего и 1,5летнего ребенка нехватает
Кривая спроса• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
пост № 7

Вот именно там и написали))))

А теперь вдруг 10 и 1
Пьяная вишня• 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Как где? Пост №7: ’та да,кеак раз такой надписи для 3 лтнего и 1,5летнего ребенка нехватает’...