Розавенная• 09 июня 2018
я сейчас расскажу ужасные вещи о своем детстве
в детстве я несколько раз подвергалась сексуальному насилию. меня не насиловать в прямом смысле. наверное развращали?
все три раза это были хорошо знакомые дяди.
1. сосед. инвалид вов. вся грудь в орденах. приглашал домой к себе черешню есть. пока его жена на огороде работала он с меня снял трусы и дрюкал.
я была очень маленькая года 4 наверное. родители легко отпускали меня к родителям.
2. муж моей родной тети. приезжал к нам в гости. очень любил меня "обнимать". на колени садить.
когда он " шутя" погладил по промежности я интуитивно поняла что это не нормально. и стала его избегать. мне было лет6.
3. еще один сосед. мастер на все руки. делал и продавал украшения из меди. я много раз бывал у него в гостях с папой и старшими братьями.
сказал что хочет подарить мне браслетик. я зашла во двор . он подарил мне колечко и браслетик и попросил снять трусики. я бросила колечко и браслетик и кинулась бежать со двора.
потом его двор обходился десятой дорогой.
у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
В первом случае я была маленькой и не понимала.
в остальных случаях мне было жалко мужчин.
я же их знаю.
второй вопрос.
что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
ведь это нужно быть отмороженным на всю голову развращать детей. как они могут переступить моральную черту и дальше говорить на застольях что их жена самая золотая. я рядом сидит ребенок на которого он дрочил.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
как не смотреть с подозрением на родного брата, мужа, учителя физкультуры.
у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
я же их знаю.
второй вопрос.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
вареный_look• 10 июня 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
У нас была компания молодых девушек/парней.Любили и в кафе посидеть,потом в парке еще догуливали,под гитару пели.Всем от 20до 30.И изредка подтягивался к нам сосед(мы все друзья из близлежащих домов).С виду интиллигент,очень красивая речь.Мол жена напрягает.Мы его не то что не гнали,слушали с упоением.И тут подруга мне скидывает ссылку из инета и там его фото робот.Эта тварь,живя у женщины,пока та была на работе совращал ее двойняшек -мальчика и девочку,6 лет,мерзости описывать не буду,это ужас.В милицию обратился их старший брат,они ему обмолвились.Оно еще от милиции скрывалось,тварь,но нашли,слава Богу.Страшно читать о педофилах и маньяках,почему то кпжется,что это где то там,не со мной,не с моими детьми.А эта гнида измывалась над детьми своей женщины ,пока та на работе,и мило с нами беседовало.Центр Киева!!!Интелленент с виду.Да чтоб его в тюрюме также...
вы знаете, он тварь.
но женщина, которая привела в дом к детям такого мужика-тварь еще больше.
считаю таких женщин надо судить и сажать в тюрьму наравне с педофилами.
потому что именно она привела, она допустила, она оставляла детей с ним наедине, она закрывала глаза на происходящее.
никогда не поверю, что женщина не знает и не догадывается.
Добрый Жук• 10 июня 2018
* не дописала в пункте №1. Сказала, что в самой простой примитивной тактовке секс - это когда мужчина вствлянет писюн в писю (рядом того места, которым писают).
вареный_look• 10 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
И самое интересное, ни одного мужичка в теме.
Хоть бы кто из них обьяснил такое явление.
Оно вроде и так понятно, что ничего святого у некоторых представителей мужского рода нет, но когда своих дочек, внучек, племянниц?
Этого не пойму никогда.
А вообще им лишь бы куда свой член пристроить, зачастую.
Этого не пойму никогда.
женщины не лучше.
те, которые родили ,воспитали таких мужиков ,которые тащат в дом к детям всякую шваль.
вареный_look• 10 июня 2018
в ужасе от прочитанного, от родителей, которые отпускают детей к соседям, к дяде с тетей где дети спали в кровати с дядей.
мрак.
Анонимарик• 10 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мені здається, що такого типу педофіли не стільки приваблюють маленькі діти, скільки якраз розуміння, що вони беззахисні і нічого нікому не розкажуть, коханку важче завести без розголосу. Я теж свого часу попала під розбещування дядьком моєї тітки рідної, мені було 8. З тих пір реагую на подібні речі чутливо, часто вже мою двоюрідну племінницю залишають з дідом (в моєму дитинстві дядьком) і завжди хочу підійти і сказати невістці про діда, але не наважуюсь, сподіваюсь, що в 70 років цей придурок вже на подібне не здатен і дівчинці нічого не загрожує.
Зря. У таких на старости ума не прибавляется
Царевна Лягушка• 10 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Тема - жесть, я в детстве столкнулась, именно по этой причине никогда не оставляю сына наедине ни с одним человеком, только я и муж
а бабушки-дедушки, родные братья и сестры мужа?
А вообще читаю эту тему и волосы дыбом. Это просто тут отписываются именно те, у кого это произошло, или это реально так часто было??
Ни у меня, ни у моих подруг ничего подобного не было. Мне 40, Киев, выросла в центре. С подружками гуляли во дворе лет с 6, со второго класса ходила одна из школы домой, в музыкалку, во дворец пионеров... Помню, в возрасте уже около 20, было такое пару раз, что прижимались в метро, но в детстве ничего такого! Я даже не могу себе представить, чтобы такое с ребенком могли сделать родственники
У моих родителей были все родственники совершенно нормальные.
Я теперь буду своих детей с кем-то оставлять, кроме самых близких! Жуть.
У моих родителей были все родственники совершенно нормальные. Я теперь буду своих детей с кем-то оставлять, кроме самых близких! Жуть.
Повелитель интернета• 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, никогда не оставляю самого ни с кем другим кроме нас с мужем и старшей родной сестрой, у меня жесткий пунктик, после того как меня к оральному сексу в 6 лет склонила 13-летняя двоюродная сестра. Всю жизнь это помню
Добрый Жук• 10 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
К оральному сексу с ней?
Добрый Жук• 10 июня 2018
Да, уж. Детей нужно беречь не только от взрослых педофилов, но и от других детей..
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Как это?
Царевна Лягушка• 10 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
а ваши родители? Или родители мужа? Тоже не доверяете?
Про сестру - жесть
Кредитная• 10 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
ну вы перечитайте что пишите - то улыбаетесь ему, то что то взрослая тетя думает по 10 минут (что там можно думать?????), то я такая вся уставшая, что не смогла даже ничего сказать....ля, чо там думать-говорить? молча встала , гребнула его и пересела
Не сразу поняла что к чему, он сначала не всю руку положил, притулил, а заулыбалась потому что наконец-то в голову пришел вариант. Я вообще хотела предложить ему мне отдать свое портмоне, чтобы его отрезвить.
А вы никогда с работы не выходите как выжатый лимон, у меня так совпало, это был именно такой день, я еще подкимаривала немного+с желудком что-то было, тянул живот немного, от люди, блин..
В рот не ложи• 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Про сестру - жесть
Тут про родных дедушек пишут, а вы говорите доверяй. Была тема про то, что дедушка внука с садика забирает и ребёнок проговорится, что дедушка гладит как то не там. И автор не знала как поговорить с дедушкой, знать бы как закончились дела. И девушки тему помню, которая здесь отписалась, про 70 летнего говорить или нет, вот честно я не знаю как вы живёте с этим, молчите и надеетесь. Как можно молчать, зная что там ломается ребёнок. Что у вас в душе??? И чем вы лучше тех мам, которые догадываются и молчат. ??? И многие пишут, таких мам на кол. Я ещё с той темы злая на вас, очень ...
Ду да ду да ду• 10 июня 2018
Ответ длявареный_look
женщины не лучше.
Хорош на женщин все время все спихивать.
Одно дело, когда знала и молчала. Тут однозначно, виновата.
Но много случаев, когда женщины не подозревали о таком, потому что в нормальной голове такое не укладывается. А когда узнавали, то было уже поздно.
А что же говорить о тех, кто замужем за идиотами, которые своих родных детей насилуют?
Виноват тот, кто делает.
Осуждать и наказывать нужно, а винить других это тупик.
Виноват тот, кто делает.
рукиЖимолости• 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Откуда вам знать, как у них.. я, например, вообще никому ничего не говорила, мне 42. И дед , как тут писали.. только это было один раз, потом я сбежала к бабушке. Уже в возрасте лет 20. узнала, что к сестре двоюродной он тоже приставал, услышала краем уха.. подробностей не знаю, так как это дед со стороны отца, а родители мои в разводе, почти не общались..
Кредитная• 10 июня 2018
Ответ длявареный_look
вы знаете, он тварь.
Да уж, еще надо как-то доказательства на нее насобирать,
В который раз убеждаюсь, что многие ’’люди’’ еб...е на всю головоньку, и еще надо уметь себя защищать, физически и морально
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Отчим начал приставать с 13 лет. Рассказала матери, она не сделала вообще ничего. А отчим сказал что я вру. Вскоре стал меня насиловать всякими способами, угрожал чтоб не жаловалась, мол у него в ментовке связи и ему ничего не будет (связи и правда были). Угрожал что сделает меня и мать инвалидом если проговорюсь, и ещё много угроз всяких.
Я жалею что он рано сдох. Я бы лично перерезала ему горло когда подросла бы.
Мать ходит на могилку к нему много лет и там льет слезы. Ненавижу ее, считаю ее виновной больше чем то чмо. Боль с каждым годом все больше. Появляется даже желание причинить боль матери, чтобы она страдала.
Впрочем, даже тут на советчице мне писали, что я ’сама виновата’ , что уж говорить о матери, которая считает что я соблазняла ее драгоценного муженька
Прыг-скок• 10 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
это как?
живем в многоэтажке район большой, во двор с ребенком (5лет) хожу только я,у остальных дети после 5 лет сами гуляют ,бегают и чудят что хотят
что раньше ,что сейчас ...
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляКредитная
Считаю таким ’женщинам’ надо давать наказание ещё строже чем педофилам. Казнить их вообще на фиг.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Я когда читаю такое, или вижу по телеку о насилии над детьми, у меня вся боль в душе поднимается...
Жаль что я не могу отомстить той твари, думаю мне было бы легче
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Почему они эти твари мужского пола, делают это?! Тут писали девочки, что были благополучные отцы семейств и тоже... Что у них в голове?! Не все же из них больные на голову?
Ответ дляЦаревна Лягушка
А меня ни с кем не оставляли, но все равно напоролась на массажиста в детском санатории, который настойчиво мне показывал где ’ягодичный нерв’, я тогда и не поняла ничего толком в 11 лет, позже уже дошло что к чему.
рукиЖимолости• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как вы сейчас живете? А с матерью говорили на эту тему сейчас уже?
Челюскина• 10 июня 2018
Конец 80-ых. Гуляли мы на тер.детского сада, и какой то мужик начал с той стороны забора дрочить и нас детей подзывать. Мы испугались и на выход, вышли, видим идет мимо мужчина, мы ему, дядя проведите нас домой, мы боимся. Провел он нас до подъезда, мы побежали домой. Дома отдышались немного, успокоились, собрались опять на улицу. Открываем дверь, а тот дядя, который нас провел домой, стоит у нас на лестничном пролете и дрочит. Просидели мы от страха дома весь день.
Аноним_1449• 10 июня 2018
Дед сосед , мне было лет 10 , пытался засунуть свой язык , я поняла что это что то плохое и больше к нему не ходила . А бабушка и родители ему помогали , он инвалидом был ( наверное больше на голову )
ещё странная особенность , его дочери не особо с ним общались и никогда не оставляли своих дочерей у дедушки в деревне , приехали на выходные и назад их в город
Повелитель интернета• 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Про сестру - жесть
у моего сына только один дедушка остался, бабушек уже нет. Никогда не оставляю на дедушку самого
Царевна Лягушка• 10 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ну что значит, откуда знаю. Знаю, раз пишу, обсуждали это и не раз.
вареный_look• 10 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Виноват тот, кто делает.
что хорош?
да,женщины виноваты!
не представляю, что в голове у родителей, которые отправляют дочек ночевать к дяде, потому что дядя ´´попросил´´.
это изначально странно.
да,женщины виноваты!
это изначально странно.
вареный_look• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
+++++++