Розавенная• 09 июня 2018

я сейчас расскажу ужасные вещи о своем детстве

в детстве я несколько раз подвергалась сексуальному насилию. меня не насиловать в прямом смысле. наверное развращали?
все три раза это были хорошо знакомые дяди.
1. сосед. инвалид вов. вся грудь в орденах. приглашал домой к себе черешню есть. пока его жена на огороде работала он с меня снял трусы и дрюкал.
я была очень маленькая года 4 наверное. родители легко отпускали меня к родителям.
2. муж моей родной тети. приезжал к нам в гости. очень любил меня "обнимать". на колени садить.
когда он " шутя" погладил по промежности я интуитивно поняла что это не нормально. и стала его избегать. мне было лет6.

3. еще один сосед. мастер на все руки. делал и продавал украшения из меди. я много раз бывал у него в гостях с папой и старшими братьями.
сказал что хочет подарить мне браслетик. я зашла во двор . он подарил мне колечко и браслетик и попросил снять трусики. я бросила колечко и браслетик и кинулась бежать со двора.
потом его двор обходился десятой дорогой.

у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
В первом случае я была маленькой и не понимала.
в остальных случаях мне было жалко мужчин.
я же их знаю.
второй вопрос.
что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
ведь это нужно быть отмороженным на всю голову развращать детей. как они могут переступить моральную черту и дальше говорить на застольях что их жена самая золотая. я рядом сидит ребенок на которого он дрочил.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
как не смотреть с подозрением на родного брата, мужа, учителя физкультуры.
Бабушка мороз• 10 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Может потому у меня сыновья..
А вы специально сыновьями беременели?

ПультОт_БМВ• 10 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
У меня тоже было подобное.
Правда в людном парке, что меня и спасло.

Странно, но все эти педофилы были 50+. Что с ними происходит, что им нравится трогать 5-9-летних девочек....
Я вот тоже об этом задумывалась. Скорее всего работает поговорка - седина в голову - бес в ребро. Но это касается наверное людей, склонных к этому, нормальный человек на такое не способен.
Тоесть в процессе их старения начинается естественный процесс отмирания клеток мозга, человек тупеет, а физиология берет свое - полноценного секса становится меньше, вот они и проявляют свою низменность таким образом.
Бабушка мороз• 10 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ужас, девочки! Сочувствую. У меня сын, но тоже переживаю
Вы думаете мальчики с таким не сталкиваются? Полно случаев.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
А как вы сейчас живете? А с матерью говорили на эту тему сейчас уже?
Говорила, вернее пыталась, она сразу начинает плакать и говорит ’как можно говорить гадости на мертвого человека’, что я ’неблагодарная’, и ещё что сама виновата, т.к не просто так же он приставал! В такие моменты боялась что придушу ее, хорошо что уже давно живу далеко от нее
Директриссимо• 10 июня 2018
Каждое лето в детстве мы проводили в селе.У дедушки был родной брат-инвалид детства,маленького роста и с горбом.Он жил с матерью своей на той же улице,что и мои бабушка с дедушкой.Мы часто ходили к ним в гости.И я помню,как в 4-6 лет он уложил меня на кровать и сам прилег рядом и просил снять шортики..я убежала тогда.Родителям не говорила конечно .Прошло пару лет,и моя младшая сестра рассказала родителям,что с ней было подобное.Папа его чуть не убил!запретил приходить ко двору моих бабушки с дедушкой.Прошло еще пару лет..на той же улице,в том селе жила мамина двоюродная сестра.У нее постоянно менялись сожители.Пьянки.Гулянки.У нее была дочь,которая всегда ходила к деду-инвалиду и его матери(они тоже ж родственники)и она была такая нелюдимая..Девочка эта родила в 15 лет и через месяц повесилась.В сарае.Отец ребенка ,лет 17 жил у них в доме.Там кто только не жил.Я думаю все же насилие было со стороны деда-инвалида и папаша этот юный довели девочку до самоубийства.Главная виновница -ее мать конечно.
Копирайторша• 10 июня 2018
Тоже были такие ситуации. Я маленькая по двору гуляла, наверное 4-5 лет. Молодой мужчина говорит в соседнем дворе феерверк, я пошла с ним смотреть. Он завёл в подъезд, взял ключи у соседки и завёл в квартиру, сеял трусы- в стирку. И хотел изнасиловать. Я когда увидела член начала орать и звать маму. Он уговаривал и в итоге отпустил. Отделалась испугом. Маме не сказала - маленькая была и не понимала тогда. Боялась что сама пошла смотреть фейерверк и есть мороженое. Страшно это все.
Директриссимо• 10 июня 2018
у меня дочь 6 лет.Она даже при папе не раздевается.Знает,что ни с кем нельзя уходить,ни за собачкой,ни за конфетой.Никогда!

Попадалочка• 10 июня 2018
Ответ дляЛгин
У меня такого не было, Слава Богу
В рот не ложи• 10 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Как показывает практика, знают но идут. Я своим детям запрещаю даже здороваться с чужими. Но подошли какие то к старшей моей и с улыбками, какая красивая кукла. Младшая орала, как ты могла с ними говорить. А старшая в 6 лет, доказывала что они хорошие и добрые. вот вам и знает. Хочу знакомых, которых она не знает подговорить, что б подошли и попытались заманить. пойдет или нет не знаю
Пошаманю• 10 июня 2018
Ответ дляУгадайс
А я несколько раз замечала как мой старший на 2 года родной брат онанировал, когда я спала.
на Вас или просто?
Ку-кусик• 10 июня 2018
у меня тоже был эпизод в детстве, даже муж о нем не знает, до сих пор стыдно, вот не знаю почему, я ведь не виновата была, мне 9 лет всего было
Мусик Пусик• 10 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как объяснить что мать выбрасывает свое дитя и ему собаки ручку отгрызают? Или уходит и без еды и воды! Оставляет?
Эти люди, такие как есть их не изменить.
Это разве люди?
Ку-кусик• 10 июня 2018
у меня сын 12 лет очень недоверчивый, ни за что ни с кем не пойдет, даже разговаривать не будет, а вот дочка (8 лет) открытая, она сразу улыбается всем, за нее очень переживаю, никуда саму не отпускаю и не собираюсь в ближайшие лет 5 как минимум
Мусик Пусик• 10 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Расскажу о мальчиках 7-8 лет.

Так вот на лето меня часто отозили к бабушке, да и так постоянно - в садик не ходила.
В селе, так получилось, было оооочень мало детей по соседству, с кем бы могла общаться, играть. Их практически не было. Бабушка (строгая, сухая, малоэмоциональная женщина зрелого возраста) вечно была занята своими делами.
А так как потребность в общении была сильная, часто бегала в гости к знакомой тете. У нее был сын лет 7-8 , который дружил с мальчиком такого же возраста.

Так вот, они считали, что девочка, тем более, младшая за них на 2 года не достойна дружить с мальчиками, то часто за ’дружбу’ должна была пройти ’испытания’.
Например: они рвали крапиву и секли мне ею ноги. Потом снимала трусы и били ее по попе. Это происходило часто.
Дальше у нас была такая игра по их инициативе (не понимала, что происходит).
Мы снимали трусы. У них происходила эрекция (они еще приговариавали: ’О, встал... О, какой твердый...’) и они имитировали что-то типа полового акта (хорошо, что без вхождения). Они насмотрелись видео.

Когда я поняла суть происходящего, мне было стыдно признаться, что это со мной происходило (лет так до 33-х ти было очень стыдно. сейчас - 37).
Это нормально! Дети изучают свое тело. Другой вопрос, где взрослые, которые должны следить за детьми, за тем во что они играют, с кем и что смотрят?! А я забыла, у нам же все стебутся с яжематерей, а дети растут, как бурьян и нормально
Виннипуховна• 10 июня 2018
Ответ дляМиззери
Увы это жесткая реальность и по этой причине я не хотела дочь , от страха что ей придется столкнутся с онанистами и педофилами, лапальщиками в транспорте (и это все еще лайт версия)
Число женщин которые подвергались насилию ужасающе велико, а тех кого облапывали вот такие дяди-соседи вообще наверное 99%
идиотов полно и по мальчикам. пид...ров всяких
спаси Господи детей
Ресничный червь• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Забейте на эту твар.ку. это не мама
Мусик Пусик• 10 июня 2018
Ответ длявареный_look
в ужасе от прочитанного, от родителей, которые отпускают детей к соседям, к дяде с тетей где дети спали в кровати с дядей.
мрак.
Я сама в офисе просто, неужели вообще нет мозгов у этих родителей?
Виннипуховна• 10 июня 2018
чаще всего родители растят детей так, что взрослых нужно уважать и слушать беспрекословно! оттуда ноги растут. моя дочь если не хочет бабушку или деда целовать - я не заставляю. а то потом - поцелуй дядю, дай, дядя поцелует тебя
Мусик Пусик• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отчим начал приставать с 13 лет. Рассказала матери, она не сделала вообще ничего. А отчим сказал что я вру. Вскоре стал меня насиловать всякими способами, угрожал чтоб не жаловалась, мол у него в ментовке связи и ему ничего не будет (связи и правда были). Угрожал что сделает меня и мать инвалидом если проговорюсь, и ещё много угроз всяких.
Я жалею что он рано сдох. Я бы лично перерезала ему горло когда подросла бы.
Мать ходит на могилку к нему много лет и там льет слезы. Ненавижу ее, считаю ее виновной больше чем то чмо. Боль с каждым годом все больше. Появляется даже желание причинить боль матери, чтобы она страдала.
Впрочем, даже тут на советчице мне писали, что я ’сама виновата’ , что уж говорить о матери, которая считает что я соблазняла ее драгоценного муженька
Ужас какой! Я просто плачу(( ну как так ? Как своего самого дорогого человечка вынести на последний план и не верить ему?
Ваша мать виновата не меньше, вы ведь ей говорили Боже, какие же дуры есть на свете.... Некоторым нельзя просто иметь детей!

На привозе• 10 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
Это точно.
Мне в детстве нестерпимы были поцелуи в щеку от маминых подруг, которые были приглашены на все мои др. До сих пор помню запах каждой из них, от кого духами вонючими, от кого помадой старой... И я терпела, потому что надо! Они ведь мне подарки принесли, поэтому имели право и целовать, и тискать...
Мусик Пусик• 10 июня 2018
Ответ длявареный_look
что хорош?
да,женщины виноваты!
не представляю, что в голове у родителей, которые отправляют дочек ночевать к дяде, потому что дядя ´´попросил´´.

это изначально странно.
Да, даже и сыновей! Как можно ребёнка маленького, который не может дать сдачи, послать, отомстить, отправлять спать куда-то, даже просто в гости?! Почему ни одна такая курица не может догнать, что её дети, кроме неё никому не нужны? ! Или нужны для каких-то своих целей!
Волшебная палочка• 10 июня 2018
Ответ дляБронетапок
Просто надо дочек воспитывать адекватно и не скрывать от них темы о сексе. не стесняться об этом говорить как будто это чтото неприличное. Когда мне было 12 лет мужик достал свой член в автобусе перед сиденьем гнде я сидела и начал д..ть. ЫЯ не отвернулась, не застеснялась, а заорала на весь автобус чтобы спрятал хозяйство! Молодые парни стоявшие рядом сразу все это заметили, отбуцали дядю и выталкали из автобуса. Еще одному старому хрычу которрый в перполненном автобусе хватал меня за ноги я дала по яйцам зонтиком)))
Ну Ви молодець! Добре, що не боялися
Виннипуховна• 10 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Это точно.
это ужасно! сплошь и рядом такая херня. нельзя заставлять вступать в интимное ребенка с теми, с кем противно.
Мусик Пусик• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Боже, какая же идиотка она!
Подставка для припева• 10 июня 2018
Якось гуляла з сином на дитячому майданчику в парку. Ходив по колу чоловік років 50-55, роздивлявся дітей. Він мені одразу дивним показався, хоча вдягнений був добре і з виду охайний. Я подумала, може, він з дитиною гуляє. Але ні. Потім мій син підбіг до мене і сказав:’ Пішли звідси. Дядька якийсь дивний’. Самого гуляти не відпускаю.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
да.
И меня сестра склоняла.
Липка-прилипка• 10 июня 2018
Теперь и я боюсь.Предложили репетитора А он мужчина и заниматься ребенок будет у него дома.
Что теперь делать?
рукиЖимолости• 10 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор... это ужасно((( даже не знаю, что сказать... наверное, вы очень сильная, а мать ваша тряпка , без жизненных ценностей, без ничего внутри...
Капризуля• 10 июня 2018
Я Вас очень понимаю, со мной в 5 лет были подобные случаи, тоже несколько раз с хорошо знакомым дядечкой, точнее дедушкой соседом, у него были козлята и мы бегали в сарай к нему и он меня мацал и др.чил.... Мне 30 я до сих пор всё помню, и очень переживаю за своих детей.... До сих пор об этом никто не знает.... А вы кому то рассказывали?
Однозначная• 10 июня 2018
У меня просто идиотский случай был. Шли мы с мамой по рыночным рядам, мне лет 16-17, мама немного впереди, я плетусь сзади, жарко. И тут на ровном месте аж подпрыгиваю — меня со всей дури лупанули по заднице. Шок, дичь, не знаю, как реагировать, почему-то было очень стыдно — ведь народу кругом полно, день деньской на улице. Пока я приходила в себя (это буквально минуты 3-5 было), меня снова со всей дури лупят по заднице. Представляете? Этот мудила пошел на обгон, как-то там, видимо, обошел дворами и повторил действие. Как сейчас помню: я на этот раз не растерялась, как-то ухватила его за футболку (аж ногти поломала) и врезала ему неумело по морде. Этот хлипкий червь схватился за лицо и умотал куда-то там. До сих пор помню шок мамы — она-то не поняла ничего и решила, что я на ровном месте полезла в драку. И помню одобрительный гомон теток сзади, мол, молодец.