Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Тётушка Лошадь• 10 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Ни один из моих знакомых 40-летних не женился на 20-летней...откуда эти бесконечные мифы на советчице? Почти все пары довольно близкие по возрасту.
Не путайте желание создать семью (когда мужчина ищет спутницу! и мать детям) с похотью (хочу молодую 20 лет!) это разные вещи, разные мотивы и помыслы тоже у мужчины разные. Потому они и женились, что настрой был серьезным..

Skripka82• 10 июня 2018
Автор, милая, на все надо иметь свое счастье, надеюсь и Ваше тоже где-то ищет Вас))
Я уже много раз писала в подобных темах...У меня есть две подруги. Одна вышла замуж в 36 лет (правда, второй раз). В 39 она родила сына (ему уже почти 8 лет). Вторая подруга вышла в первый раз замуж в...40 лет, муж младше ее на 5 лет)) Родила первого ребенка в 42, девочке уже 5 лет. Но они обе воцерковленные девочки. Та, которой 40, ездила по святым местам, мужа нашла в одной из поездок. Молитесь Богородице, просите семью, она очень добрая и обязательно поможет Вам!
Покращена• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Нет, у них есть много свободного времени, запасы делают те у кого время ограничено. Это семейные люди.
Вы не поверите. Все офисные закупки, организация посиделок у нас как раз на одиноких, незамужних и женатых. Семейные участвуют только деньгами
В семьях большие закупки делаются или вместе, или мужчинами. Вот сейчас муж уехал на рынок для людей, закупит продукты, потом поедет на рынок для животных, закупит корм для рыбок и новых питомцев. А я отдыхаю, валяюсь и общаюсь на советчице. Пользуюсь моментом, пока дети у бабушки) Одинокие женщины вынуждены делать закупки сами, а если есть ребенок и хомячок с попугаем - это немалые объемы, езжу с подругой, матерью одиночкой, поэтому в курсе
Тётушка Лошадь• 10 июня 2018
Автор, от Вас веет позитивом. Это отличное качество.. просто блок на личной жизни. С этим мало кто знаком, а те кто не знаком никогда не поймут что это и почему
Засомневаю• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
ага, щас)
прям у всех одиноких 38-летних все еще впереди)
ну разве что на заграницу обратить внимание..

п.с. мне 37 никогда не была замужем. и не хочу
Даже в 50 у некоторых женщин очередь стоит и ждет ее решения. И не от внешности это зависит. Может быть молодуха одинокая не нужна никому, развечто для постели, а зрелую женшину с детьми выбирают. Вот так.
Укуси меня• 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
А без предложения? Ну ведь правда, половина семей не перестают быть семьей и любить друг друга без штампа в паспорте. И потом, когда я знакомилась со своим мужем он мне совсем не понравился. Только на втором свидании я стала его воспринимать серьёзно. После третьего я поняла, что это моя судьба. Он познакомил меня с родителями, сказал, что будем жениться. 4 свидания у нас не было. Мы уже стали жить вместе. Я это к тому, что может вы сильно быстро отшиваете тех, кто вам не понравился с первого взгляда? Не даете им шанса как-то проявить себя с лучшей стороны?
Полностью согласна с Вами. У меня подруга долго была одна, в 38 лет познакомилась с мужчиной на семь лет младше ( по работе пересекались), он ей ужасно не нравился. И только благодаря тому, что на тот момент подруга ходила к психологу, он Ее переубедил не спешить с выводами, а присмотреться к мужчине. Уже 9 лет вместе, дочке 5 лет, счастливая семья.
Екатти• 10 июня 2018
Автор, от таких мыслей появляется неуверенность, пропадает естественная улыбка, мы перестаем светится и это очень заметно окружающим....такое состояние не притягивает.
Конечно есть разные способы, кто то ездит кататься на лыжах и знакомится там случайно, кто то ходит стрелять в тир, кто то на хоккей и кричит с трибуны не разбираясь в правилах))) Мы все разные, кому то дается легко, кому то сложнее.
Попробуйте изменить свою энергию ( я про внутреннее состояние). Есть разные клубы , к примеру Евгения Дронь ’Тайны Славяки’, погуглите другие клубы. Это не реклама, я весной проходила ’онлайн марафон любви к себе’ у Евгении, по этому к слову пришлось.
Результат-проработка себя, многое зависит от нас самих.

Можно ходит пить кофе с грустью или натянутой улыбкой,неуверенностью, но так и не познакомиться ни с кем, внутри зажатость, страх что никому не нужна, показать что самостоятельна и сама донесу чашку до столика и дт.......Все это отталкивает, это чувствуется. Мужчинам так же непросто подойти и просто познакомиться, только не нужно сразу говорить - ’что это за мужч. что подойти не может?’. Они тоже люди- со страхами и комплексами, их тоже предавали, они тоже разочаровывались.
Это не значит что Вам подойдет или нужны какие то женские тренинги. Просто делюсь своим опытом. Так же важно чтобы наставник был по ощущениям ’ваш человек’. Или самостоятельно ’взращивайте’ себя, литература , практики, что там еще есть.... Начните светиться изнутри)) Сейчас в коментах напишут что я сумашедшая))))

Мне 38 и мы ждем малыша) . У Вас все получится!
Засомневаю• 10 июня 2018
Это ж как надо унизится, чтобы предлагать себя на сайте знакомств. Сочувствую...
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Да, не от внешности! И это автора точно не касается! К тем женщинам всю жизнь стоит очередь, а не в 40 начинается!

Ваша прЭлесть• 10 июня 2018
Ответ дляБронетапок
автор, хоть вы и не считаете себя старой - вы старая. душой. и старое ли у вас тело - уже не принципиально.
скорее всего старой вы были всегда, поэтому и не нашли себе пару.
мне летом 35. а осенью я выхожу замуж. в четвертый раз.
где знакомится - есть у всех. главное быть женщиной, а не старухой.
В 35 лет в 4 раз замуж - как-то тоже особо нечем хвастаться...
Вездевлазиющая• 10 июня 2018
В 35 встретила будущего мужа, в 36 родила. Планируем второго.
Ваша прЭлесть• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
плохой совет даете, это очень большая ошибка многих, замуж надо за человека выходить, а не за границу
вот прям в точку!!!
Крошка Енот• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Вот именно !!!
Ваша прЭлесть• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Познакомились на СЗ. Чтобы вы понимали всю глубину катастрофы- я переселенка, без кола и двора, т.е., гола-боса и в вiнку). Познакомились в декабре, 8 марта он приехал в Киев, на майские я поехала в Данию, осенью поженились. Переехала и счастлива. Я тут фото как-то выставляла. У нас небольшая разница в возрасте, он инженер, красавчик и умница. 192 см красоты) . Я обыкновенная, толстая, страшная))) , по меркам советчиц, но со знанием двух иностранных языков .
Очень за Вас рада, счастья вашей семье!

Даже по Вашему короткому посту, чувствую, Вы это счастье очень заслуживаете)
Бабканадвоесказала• 10 июня 2018
35, год назад развелась, детей нет. Старой себя не чувствую. Недавно познакомилась с мужчиной. он попросил показать паспорт, не поверил что мне 35) На улице мужики знакомятся. У меня другая проблема - мужчині которі знакомятся все поголовно младше на 5-8 лет. И еще одна проблема - тянет к мужчинам творческих профессий (но я и работаю в этой сфере). Два предыдущих мужа были такие, думала больше никогда. только нормлаьные мужики - стоматологи, юристы, бизнесмены, но тянет опять туда же и к тем же
Катька Пушкарева• 10 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Его забирали из неблагополучной семьи,когда ему было 2 годика,около трёх они его усыновили,сейчас ему около 8,в садике только жалобы были(хотя мальчик умненький,но поведение),сейчас в школе мучения,всех дергает,обижает,только недовольство всех(. Сейчас отдали в спорт,он очень спортивный,но проблема в том ,что он не может контролировать себя,и запросто может покалечить другого ребёнка. Им очень сложно с ним,но они его очень любят,маме мальчика повезло,что у неё такой муж,везде с ним
А диагноз ему какой-то ставили, из области психических расстройств ? С одной стороны вроде не все так страшно, но с другой стороны живешь как на пороховой бочке. Ибо отвечать родителям за деяния сына.
Ваша прЭлесть• 10 июня 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Мне 38, даже не представляю где можно скачать мужа в таком возрасте...
50 ти летние бывают разные.
прикольно Вы написали, дайте ссылку где мужей ’скачивают’, там лимит то есть? а то накачаю сейчас себе )))
Крошка Енот• 10 июня 2018
Вот тема , как выходить за иностранцев. Везде надо искать человека в первую очередь , а не страну и в чужой стране оказаться рядом с непорядочным мужчиной, гораздо страшнее , чем прожить жизнь одной .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2146334
DilaylaShop• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
девочки, выходя замуж на иностранца нужно трезво понимать КУДА и какая у вас разница в воспитании/культуре/восприятии и тд

Пиши-пропало• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
а готовит кто в семье?
В будние дни я готовлю, приезжаю с работы рано, на выходных муж колдует на кухне, я в основном отдыхаю.
Козяка-маляка• 10 июня 2018
Может быть за иностранца замуж? Там не считается, что в 40 лет уже все, женщина старая, поезд ушел. Моя тетя вышла замуж первый раз в 40 лет, и переехала жить в Америку. Можно сказать, что после 40 жизнь только началась, т.к. здесь они жили бедно. Теперь по несколько раз в год отдыхает во Флориде, купили там домик.
Крошка Енот• 10 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
)))))) и опять . А иностранцы по вашему все золотые , сидят и ждут )))
Баба_Воля• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
С человеком, от которого веет позитивом, оптимизмом, который может себя занять и не ныть тихонько, ожидая спасителя-увеселителя, с таким человеком многие сами хотят общаться, знакомиться и проводить время.
А у вас печаль. Это мужчины считывают по выражению лица, по построению речи и... не хотят геморроя на свою голову.
Бочка порохУ• 10 июня 2018
И мне 41 одна совсем одна... и подруг растеряла.. печально и грустно.
Козяка-маляка• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Все разные, также как и наши мужчины. Многие ничем не хуже, даже лучше. Тетя вышла замуж за замечательного человека, но она и знакомилась не на СЗ, а по христианской линии, были общие знакомые, интересы.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
ага, записались в очередь в 4 утра и стоят, ждут решения 50-летней
ну вы выбирайте скорее, не томите мужичков))
Баба_Воля• 10 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, а вам сколько лет? Недавно внук королевы Елизаветы женился, ему 34,а его жене 37 и никто не сказал, что она старая.
Мы с мужем женились в его 33 года и мои 36. Еще и думала, а точно ли я туда хочу, в тот замуж. Самой было свободно и никогда не мыслила даже, что всё, жизнь под откос.
ПС. Брак первый.
Козяка-маляка• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
А в нашей стране мало непорядочных мужчин? И выгнать не могут? В теме частный единичный случай, такого везде хватает. Моих знакомых пока еще никто не выгнал, еще и помогли всей семье переехать и устроиться, а это 4 родных братьев и сестер с семьями, пожилые родители, родная тетя. Много у нас мужчин, которые готовы взять на себя такую обузу вместе с женой?
Баба_Воля• 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
Ищите мужчину от которого реально родить в ближайшее время. Мужчина как объект совсем не обязательно должен быть в вашей жизни. А вы+ребенок - это и есть семья. В 35 лет без детей - это мой страшный сон. А женщина в 35 лет с ребенком и без мужа - вполне себе обычная ситуация в нашем мире.
У кого как. Для меня страшный сон сама с ребенком.
Ребенку нужна полноценная семья. Это не игрушка от старения.
Баба_Воля• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
понимаете, я не хочу просто родить.. я хочу семью и близкого мужчину
вы правильно мыслите.
Расширяйте круг общения, знакомых.
Подайтесь в какую-то общественную организацию, партию, движение.
Сайты знакомст - это пустая трата времени.