Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Аноним_1439• 10 июня 2018
Скорее всего у вас на лбу бегущая строка- Ищуууууу, хочу замуж... отпустите ситуацию, не думайте об єтом вообще, тогда все наладится. Удачи

автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2018
Сколько Вам?
Здрасьтенька• 10 июня 2018
Автор, а вам сколько лет? Недавно внук королевы Елизаветы женился, ему 34,а его жене 37 и никто не сказал, что она старая.
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сколько Вам?
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
я не считаю себя старой
Дон Пэдро• 10 июня 2018
Не выдумывайте я второй раз замуж в 35 вышла. Автор вам сколько лет?
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2018
В голове создайте образ своего мужчины. И он появится, поверьте, главное настрой. И отпустить ситуацию.
Мужчин тоже много одиноких, разведенных правда больше, но многие хотят семью. И не все они на сайтах висят. Оглянитесь вокруг. Гуляйте больше в общественных местах.

интайм_не_предлагать• 10 июня 2018
Я в 35 только жить нормально начала) )))))
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
38 мне.
Slawa81• 10 июня 2018
В 30-35 лет брак уже осознанный. Я своим одиноким подругам всегда говорю: лучше одной, чем 3 раза замужем)))
Замуж выходить целью в жизни вообще не ставила. С последним браком муж настоял. Найти можно, но трудно. Как-то оно само придет.
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2018
38 - отличный возраст для деторождения.
Желаю счастья Вам!
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
гуляю.. а толку? кофе одна могу зайти выпить, просто погулять люблю
Здрасьтенька• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я не считаю себя старой
Вы не только не старая, у вас все ещё впереди. И любовь и семья. Отчаяние, это большой грех
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
как это? и я хочу))
Slawa81• 10 июня 2018
Я в 34 вышла третий раз
Анкос• 10 июня 2018
Ищите мужчину от которого реально родить в ближайшее время. Мужчина как объект совсем не обязательно должен быть в вашей жизни. А вы+ребенок - это и есть семья. В 35 лет без детей - это мой страшный сон. А женщина в 35 лет с ребенком и без мужа - вполне себе обычная ситуация в нашем мире.
nezhinka• 10 июня 2018
Пора уже на советчице создавать единую тему ’Девушка желает познакомиться...’ Посещаемость сайта взлетит.

автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляSlawa81
я согласна, что лучше одной, чем с кем попало. я не стремлюсь лишь бы замуж выйти. хочется своего человека, близкого, родного...
иначе - одиночество вдвоем.. что может быть хуже
да вот я верила раньше, что само придет, если мое, то само меня найдет .. но как -то вот годы идут.. совсем недавно мне было 20, 25...
Slawa81• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот я так последний раз на кофе познакомилась
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
после развода?)))
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
понимаете, я не хочу просто родить.. я хочу семью и близкого мужчину
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляSlawa81
как? расскажите?
Гладковыбритый шишун• 10 июня 2018
увы смирись
Банка с бутылками• 10 июня 2018
Ну знаете, вы пишите тот лысый, тот с пузиком, тот еще с чем то. Богатый, а то менеджер. У вас картинка в голове не складывается, чего именно вы хотите. С такой переборчивостью не удивительно, что вы одна. Кроме внешних данных и кошелька, есть еще душа, характер
Гравицапа• 10 июня 2018
не пойму зачем эта привязка к возрасту?

я в 42 познакомилась с мужчиной, который влюбился, очень хотел семью и был моложе меня на 10 лет, но я замужем давно и навсегда.
и к тому же знаю ни одного мужчину, которые в свои ’за 50’ просто красавцы и успешные люди - дружим.
не ставьте на себе крест, автор, жизнь она очень разнообразна и непредсказуема.
я с мужем вообще на улице познакомилась и работала всегда в женском коллективе.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ага, щас)
прям у всех одиноких 38-летних все еще впереди)
ну разве что на заграницу обратить внимание..

п.с. мне 37 никогда не была замужем. и не хочу
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
автор, в каком вы городе?
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
я написала, что 40-летний лысый с пузиком и без денег и то смотрит не на женщин своего возраста, а на 20-25 летних.
а 50-летние которые мне пишут на сайтах знакомств, да, меня не привлекают совсем. мне хочется моего возраста плюс минус пару лет.
и да, я лучше буду переборчивой, чем хватать любого , лишь бы штаны в доме были