девочки, всем доброго.
помогите разобраться, пожалуйста.
заказала торт. не часто себя балую подобным. но себе на юбилей решила заказать.
слышала отзыв, что девочка делает красиво и вкусно. взяла телефон. созвонилась.
подписалась в инсте. почти 3.5 тыс подписчиков. посмотрела фото - красота)))
выбрала торт. цена вопроса 400грн / 1 кг. заказала на 3 кг = 1.200грн.
на фото торт исполнителя - на 7кг, и в 2 яруса.
мой торт 3 кг - соответственно 1 ярус.
посмотрите фото. если не сложно - скажите свое мнение.
спасибо.
помогите разобраться, пожалуйста.
мой торт 3 кг - соответственно 1 ярус.
спасибо.
Ответ дляSaha_ovs
я бы ей позвонила и спросила, она считает, что ’этот’ шедевр стоит 1200?
я ей написала сегодня. высказала все свои претензии. и сказала, что цена за такое творчество слишком завышена.
она сказала, что в тот день сделала 3 таких торта (именно такие в тот день пользовались спросом, хм...) и что все довольны, кроме меня.
позже скину ей ссылку на тему - пусть почитает.
Оличка_Боличка• 10 июня 2018
Я заказываю у девочки в Инсте, всегда супер вкусно и никогда не было ожидание реальность, тут посоветовали )) Правда цена выросла, уже 500 грн за кг . Как на фото брала на Новый Год цена 450 за кг.
Оличка_Боличка• 10 июня 2018
Ответ дляtasha4
недостаток времени. очень насыщенная и сложная неделя.
я ткнула пальцем в фото и попросила сделать такой же.
она сказала варианты коржей и фрукты внутри. я выбрала.
вкус - на 4ку.
внешний вид, как по мне - на 3 с минусом.
за такие деньги хотелось восторгаться, охать и ахать)) нести в фото-студию и фотографироваться с тортом. а так, было просто стыдно перед гостями.
вкус - на 4ку.
Как у Вас торт можно купить за 500 грн в супермаркете, в Новусе точно
Ответ дляbonamia
Очень жаль вас автор, но на будущее лучше оговаривать все детали и видеть результат перед оплатой. Я заказывала дочке торт из мастики, оговаривала все детали начиная от эскиза, начинки до малейшей бусинки на подложке торта ибо знала, что цена не маленькая. Девочка исполнила все в точности на 100 % скинула фото и только после этого мы поехали его забирать.
Но а теперь что махать руками после драки, торт вы забрали и съели, чего уже обижаться и высказывать свое негодование. Возвращать нужно было в момент передачи оплаты ((((
да, вы правы. спасибо!!!
будет мне уроком.
Ответ дляtasha4
Я вчера была на ДР и был торт очень похожий на этот, наверное на них мода сейчас. Только у нас в Кривом Роге цена 190 грн за кг, я не пойму в Киеве продукты в супермаркетах в 2 раза дороже что ли?
золотая осень• 10 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Я б не забрала і не оплатила такий торт, як Ви, автор, отримали.
Співчуваю.
Так наверное ж предоплату с автора взяли... Деньги хоть так, хоть так пропали.
вырви глаз• 10 июня 2018
Ответ дляTinochka
Автор, у меня было разочарование на др ребенка, подпись просила на укр. Заказывала в кондитерской. 1) фото с интернета; 2) фото в разрезе с сайта кондитерской;3) 5) то , что в разрезе мы получили4) наш торт
Последнее фото в разрезе напоминает штрудель с вишней)
звездная галактика• 10 июня 2018
Ответ дляMikulishna
Цена зависит от составляющих, если в крем идет, например, дорогущий маскарпоне, то как-то становится понятнее за что такие деньги. Глазурь и бруски надо было оговаривать (и вам, и кондитеру), она, видимо, поняла так, что вам надо сделать как на фото верхний ярус. Насчет клубники соглашусь.
так он вообче не такой! и клубника подуставшая. и верх просто замазан
Marina Uspeh• 10 июня 2018
Ответ дляtasha4
спасибо, огромное)) вы правы!!!
мне 40. такой возраст - многие печалятся.
а у меня торт был в тот вечер печалью...
это я.
А зачем вы своё фото кинули?
вырви глаз• 10 июня 2018
Я такой брала дочке на Д-Р , 200 грн кг , всем понравился на вкус, медовый бисквита вишней и сметанным кремом, коржи наподобие ваших, но я как то так ) Я люблю типа киевского торты .
Viktoryi_A• 10 июня 2018
Второй сделан не очень. Даже один ярус можно красиво украсить. Не профессионал.
Patisonina• 10 июня 2018
Автор, что вам сказать? Да, они напоминают пример ’ожидание и реальность’. Но вы ж должны были понимать, что есть примеры одноярусных тортов такого плана. Зачем выбрали то, что надо ’представить’? По цене: вы печете сами? Думаю нет. Если бы пекли, то понимаете стоимость шоколада, клубники, сахара, яиц, молока, что там еще + оплата труда ( это не кайф выпекать в такую жару) на 3кг счастья. - она не очень-то на вас и заработала. Ну и другие работы вы же видели? Торт вкусный? Вы обсуждали качество используемых продуктов? Есть торты и по 600грн/кг.
Ответ дляTinochka
сочувствую вам.
как говорят у нас в Одессе - это 2 большие разницы...
вырви глаз• 10 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
предоплату не просила. я сама предлагала скинуть на карту. сказала, что как будете забирать - так и рассчитаетесь.
это и подкупило. я подумала - что кондитер уверен в себе и значит нас ждет успех!!!
Tanuhochka• 10 июня 2018
Ответ дляtasha4
мое мнение такое - что цена за подобный торт слишком завышена и что он не соответствует тому, что я заказывала.
внутри мокрый, куски абсолютно не держат форму.
нет шоколадных брусков и глазури.
клубника - смотреть и плакать. а ведь сейчас же сезон и много красивой и крупной клубники!!!
нет шоколадных брусков и глазури.
может надо было не брать сразу, как увидели?