40каградусная• 11 июня 2018
Счастливцево! Подскажите, кто был...
Как там к морю дорога?
Отдыхать собрались там, в частном секторе, бюджетно, восновном, чтоб ребёнок покупался. В Счастливцево никогда не была, в юности отдыхала в генгорке, я так поняла, они похожи, только в Генгорке море мелкое, а тут по лучше должно быть.
Едим с сыном( 4 года), боюсь чтоб не тяжёло ему было пешкаря, хочу взять самокат с собой, но тут встал вопрос, сможет ли он ехать, если прям песок песок, то нет, а если, незнаю как сказать, втоптанный ракушник что ли, то покатит)
И ещё вопрос, реально ли там сеять жильё «на месте»,т.е. увидел-понравилось-остановился?
Коварная Зая• 11 июня 2018
В июне - реально, на июль все забито, родственники с нами ехать собирались, мест на июль нигде нет( Дороги к морю разные, как сельские, в центре села асфальт)
40каградусная
• 11 июня 2018
Ответ дляGleva
Там грунтовка, и улицы , и проход к морю. Смотря где будете жить. Если между центральной дорогой и морем, то 4-х летнему будет нетрудно. Если выге - далековато. По жилью - смотря когда едете. С середины июля на месте уже будет меньше комнат комнат, чем сразу после 20 июня.
Едим с 1 июля по 10.
Буду значит рассматривать больше центр, а там как будет
Додекаэдр• 11 июня 2018
Лучше ехать заранее забронировав жилье. В сезон ближайшие дома до моря заняты. Дорога к морю ракушняк утрамбованый, запросто проедет самокатом. Море может быть для него глубоковато. Если шторм, волны выбивают ямы прям у кромки воды. Если штиль, то дно норм.
40каградусная
• 11 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я немогу сориентироваться в интернете по жилью, боюсь что вдруг далеко, или условия , или хозяева ((
40каградусная
• 11 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Скажите, кто знает - а Сивашская улица далеко от моря?
Точно не скажу, но вроде как да, далеко.
40каградусная
• 11 июня 2018
А Комарова улица? Это получаеться вторая линия от моря? Набережная, потом Морская, а потом Комарова? Делековато это или норм?
Додекаэдр• 11 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрите по карте
Ответ для40каградусная
Комарова хорошая улица, в районе 47-23 домов неплохо. От центра (шума вечернего) достаточно далеко, но в то же время близко до детской площади на улице Мира. До моря тоже идти хорошо
40каградусная
• 11 июня 2018
Ответ дляGleva
Ой спасибо
Я присмотрела пару вариантов, и один из них в этом районе. Значит сейчас наберу, уточню примут ли нас
40каградусная
• 11 июня 2018
Ответ дляGleva
Мы тоже едем в эти даты, тоже будем на месте искать
Если бы не ограниченый бюджет, я б вообще непарилась жильё, а так придётся что-то выискивать.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
Посмотрите по карте
Спасибо.. Ого.. Далековато
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2018
Ответ дляGleva
Далеко, самая дальняя от моря. Уже одно название говорит, что она возле Сиваша
Просто звонили в одно место ( там предлагают свой дом) сказали, что минут 10 идти.
По карте глянула, по моему брешут))
Там, по ходу до моря ехать нужно.. Ну или идти никак не 10 минут.
По карте глянула, по моему брешут))
Накладная• 11 июня 2018
УЛ.МОРСКАЯ СЧАСтливцево мест много найдете на месте то что понравиться , до конца июня.
дорога ракушняк мелкий лучше брать велосипед или летнюю каляску ,до моря 5 мин
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По карте глянула, по моему брешут))
Думаю, там больше 10 минут, а с детьми так вообще далеко и долго
Меряю линейкой• 16 июня 2018
Ответ для40каградусная
Комарова недалеко относительно и проход возле центрального пляжа.Вам Комарова,Морская и некоторые части Гагарина нормально как раз.
Меряю линейкой• 16 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По карте глянула, по моему брешут))
От Сивашской хорошо на Сиваш ходить и домов гостевых там много хороших.До центра еще норм пройтись.Но до моря минут 40,никак не 10.Это неплохой вариант для тех,кто на машинах,великах.