Радикальная• 11 июня 2018

Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?

Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
А это украинская версия партнерства и ’равноправия’. Когда на женщине по умолчанию максимум всего, а мужчине ничего не надо. Но себя они, почему-то, не считают ’убыточными проектами’. Короче ’фу!’ и все тут(
вот именно, при слове ’взять ответственность за семью’ слышишь в ответ - кто здесь? Ведь удобно когда баба все тащит и за все платит, ну а потом ведь можно просто сказать - ну милая, ты же сама так хотела! а то тебе ничего не обещал оказывается.... У нас ведь все общее, правда котенок?

Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
как вспомню какая дура в розовых очках была......... даже загран паспорт заставила его сделать, думала заграницу хоть показать бедному дикому, а то дожил до 35, а так за бугром и не был. Жалела дура мужика здорового! Болезнь такая есть - баба дура, хорошо хоть излечимая
Белый Лосик• 12 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так им та семья для показухи нужна. Чтоб как у всех и он мужик и молодец. Я как-то обалдела от рассказов знакомого. Тоже в какой-то степени военный, работал на небольшую зарплату. Жаловался, что родители несостоявшейся жены интересовались как он собирается содержать семью. Они не из бедных были, а он отказывался от повышения на работе т.к. ’больше ответственности и дальше ездить’, но считал себя офигенным кандидатом в мужья поскольку на работе мог стащить гуманитарку в виде игрушек и конфет. По его мнению это все, что нужно ребенку.
Из праздничных бонусов у него огород, привычка спускать по несколько зарплат на примочки для аквариума, непонимание для чего женщине учить английский, привычка ’мстить’ изменами или побоями за непонятные проступки. И это человеку лет 30 было и он уже успел развестись. Конечно же, это женщины плохие и меркантильные.
Белый Лосик• 12 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, к сожалению нам чуть не с детства внушают, что их нужно жалеть Но, я Вас поздравляю с выздоровлением. Увы, но доходчивее всего учишься на своих ошибках. У меня их тоже было немало(
Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
гуманитарку стащить - это конечно суперподвиг.....
настоящий кормилец!
А мой еще говорил - все так живут! Супераргумент! Только у него в основном все такие же нищие кругом, а у меня круг общения более состоятельный. Вот я и грю - так все по разному вокруг живут!!! мои друзья все хорошо живут! Почему ты смотришь вниз, а не вверх?
Я так поняла что у военных это вообще больная тема - их думалку отбивают прям в учебке, чтобы они послушно исполняли приказы. Думать положено только командирам и то через раз
Белый Лосик• 12 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
настоящий кормилец!
А он ту гуманитарку чуть не своей собственностью считал. Начальнице дарил оттуда что-то для внуков, так посчитал на какую сумму. А она, мол, неблагодарная. Я как услышала, так передернуло.
Угу, ’все так живут’, ’а где мне денег взять? украсть?’. Нормально не знать, что едят твои дети и откуда берется еда в холодильнике. О том, какая им нужна одежда и какого размера вообще молчу.
Проработник• 12 июня 2018
А ну ка бросайте этого ’ндомужчину’ вы что себя на мусорке нашли?Фу просто
Трактор Вика• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Деньги у меня есть. Я просто шокирована ответом
Это реальность ваша.и она вам не нравится.
Трактор Вика• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Еще не ездили вместе. Обратите внимание: как только я должна была ответить, ему сразу к директору понадобилось идти
он в шоке от вас.быстро смылся ,от шока

Трактор Вика• 12 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
дело не в том, что он неинициативный. Он просто не готов тратить на вас, вот и спрашивает, оплатите ли вы за себя. А если он еще и хитросделанный, то подумал, может, ему и за себя платить не придется. Это вопрос наличия денег и жадности, а не инициативности.
Это вопрос желания .У него нет желания ехать ,но автор может его простимулировать своими деньгами
viter33• 12 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я чоловік. Старше 35-ти. Із доходом все Ок, навіть по мірках ’советчицы’. За кордоному був і буваю (по справах), але на відпочинок туди не тягне КАТЕГОРИЧНО. Зараз познайомився. Вона натякає про відпочинок на морях, а мені так туди не хочеться...
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Ответил-таки. Сказал чт о - ой, не заметил моих сообщений вечерних, я таки спросила, почему молчит) ответил -таки, что он тогда с другом планировал на два дня на субботу, воскресенье.
Нужно, говорит, посмотреть цены на отели.
с другом планировал? ) автор, а вы точно - его девушка? а то , похоже, он вас просто за знакомую просто держит, с которой спит иногда, когда повезет и родители свалят
ВундерКИНГ• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Не та женщина, значит. Когда это ’ОНА’ , то мужчина счастлив провести несколько дней с любимой женщиной где угодно - хоть на море, хоть на Марсе. Дело не в море - дело в женщине.
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
+++ поддержу.. любимой женщине мужчина стремится сделать приятное, чтобы она была радостна и счастлива.. а так,потребительство . - ’ я не хочу, и мне плевать, что женщина хочет’
zana076• 12 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
В следующий раз, когда он позвонит и проявит инициативу на счет секАса, вопросите его пожалуйста (представьте, что это я его спрашиваю), сколько ты готов потратить? Или тратить не собираешься? Когда услышите молчание в трубке, то ровным тоном говорите мол директор звонит! И вешайте слухАвку.
Перестаньте цепляться за яйца без скорлупы! Он что последний мужчина на земном шаре? Или он принц на белом мерседесе? Нет? Тогда подтянула живот, выпрямила осанку прямо сейчас и посмотри в зеркало какая ты красивая. Жмотам тут не место!
Перестаньте цепляться за яйца без скорлупы!
- это шедевр!!! пошла на стену повешу!!
i.ne.govori• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Инициатор - это значит я напомнила, что он хотел в Одессу и несколько недель назад говорил о ней с приятелями, так вот, говорю, надо реализовывать задуманное - ехать-таки.
Тогда понятно. Я бы ответила что пока еще не знаю, сколько потребуется денег, хотела сначала узнать его мнение о поездке в принципе.
А кроме Одессы нет других вариантов? Сейчас там высокий сезон и цены заоблачные. Да и сам город. Ну не знаю. Ничего особенного как по мне.
Вопрос каких детей он от Вас хотел при ЗП 6 тыс? Вы правда такая наивная? Его неспособность оплатить Вам поездку это ерунда по сравнению с отсутствием перспектив в плане семьи.
Аноним_1465• 12 июня 2018
у меня тоже такой жених (был), мне тебе ничего не жалко, но у меня нет денег. я тебя и так много баловал (за год 1 раз кино, 1 раз пиццерия, 1 раз поход в Львовскую кофейню с 2 конфетами икофе, 2 раза поход на шашлыки, 3 раза выехали в город Одесса (с Поскота)). А, правда прислал букет курьером роз, раза 4 приносил по розе, подарил паллетку теней хорошую и на др стиралку.
при этом я оказалась неблагодаоной, и он даже жену так не радовал за 16 лет
Семенна Семеныч• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он пишет диссертацию, еще год будет писать, и зарплата у него несколько тысяч. Ему за 30
Вы уже создавали тему?
Ля-ля-ля• 12 июня 2018
Автор, в Одессе все дорого в сезон. Резонный вопрос при зп 6 тыс, эти 6 тыс там на два дня.

Семенна Семеныч• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Да, моя. Но мне так плохо, я в растерянности, хотела услышать мнение еще
Там вам уже ответили. Кружить вас он не будет. Ему просто не за что...
Семенна Семеныч• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Спокойной ночи уже пожелал. А перед этим я не выдержала и написала ему с вопросом, так как там насчет поездки. Написал что больше склонялся кварианту поездки машиной по Украине. И выключился. Из его слов нельзя понять, готов он за меня платить или нет.
Автор, а пишите, что он к вам прилип
Не выдерживаеие и мтрочите сообщения. А не строчите и посмотрите к чему приведет.
КузнецOFF• 12 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
вас сюда с Антибабса занесло?
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 12 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
У меня муж тоже так спрашивает
Имеет в виду сколько я собираюсь потратить его денег, чтоб он был готов морально))
И у меня)))) этотнормальный мужской подход
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
На возрасте и тех, и других.
Не надо забывать, что в 20-ть/25 выбирают женщины, а в 35/40 - нередко и мужчины.
Чему свидетельством эта тема и много других (о том, какова нелёгкая доля ’девушки бальзаковского возраста!’)
Вот уж, право, разность женского и мужского мышления. Но вы ответили на мой вопрос, если приглашали, то платили, потому что были заинтересованы. В такой ситуации на женщину не накидываются, что ей только деньги нужны. Накидываются, когда мужчине оно триста лет не надо. Просмотрев видосы этих активистов неаленей могу сказать одно: про РСП говорят брошенные обиженки, которые вместо того, чтобы посмотреть на себя со стороны и может задуматься чего так получается, начинают пихать нормальным людям, что типа у них все неправильно. Убили высказывания от таксюка, что ребенок 250 тысяч долларов обходится, где-то он там вычитал, типа не рожайте нищеброды. Алени у него все, кто женаты и обеспечивают семью. Не дай бог цветы подарил, все конец света, прогнулся перед женщиной..... Советую вам присмотреться к лидерам антибабского движения повнимательнее, так сказать, чьи высказывания вы повторяете. По факту они неудачники, поливающие грязью не только женщин, но и друг друга.
Фиона Шрековна• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Автор! После 30 и зарабатывает 6 тыс?! Бегите!!!! Иначе ваше будущие это жизнь на детские
Семенна Семеныч• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
А сделать приятно понравившейся женщине? не хочется?
КузнецOFF• 12 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
КузнецOFF• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Роби те, що повинен і буде те, що буде.
Не варто розмінюватися на шкур, будь собою. Твоя жінка або має аналогічну систему поглядів, уподобань, або вона не твоя.
Ну і, врешті-решт, якщо йде мова про тривалі партнерські стосунки, то ніхто не заважає ’йому’ поїхати за місто з приятелями рибу вудити, а ’їй’ на море.
КузнецOFF• 12 июня 2018

Спасибо, уже нашёл. Видимо речь об ’антибабском форуме’?
Если не прав, поправьте.
viter33• 12 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Не хочеться при цьому переступати через свої звички і уподобання. Стараємося знайти компроміс....