Ненька наша• 11 июня 2018
В Скадовск на море! Стоит ли ехать с ребенком 6 лет?
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста стоит ли ехать в г.Скадовск на море отдыхать? Малому 6 лет, думаем гадаем ехать в августе, но много разных мнений о этом городе! Кто был там, понравилось или нет? Какая вода, медузы?? Может кто посоветует вариант по лучше) спасибо всем)
Ms. Доброта• 11 июня 2018
в августе я б не ехала в Скадовск или если уж в августе то ищите село около Скадовска, т.к. мне кажется, вода в агусте будет грязная и медузи
Петросянша• 11 июня 2018
Я бы туда ни за что не поехала...Бетонный пляж,море мелкое и грязное.И медуз...
Медузы гигантские и море-сплошной медузятник.В это море не зайдешь.

Реанимация• 11 июня 2018
Там не море, а лужа по колено, медузы огромные, это ж залив, посмотрите карту. Уж лучше вообще без моря, чем в тот Скадовск и в ту сторону