Куплю орехи• 11 июня 2018

Ситуация с вакциной

Девочки, вот подскажите.
У меня в аптеке зарезервирована была вакцина на фамилию. В четверг я подтвердила, что забираю в понедельник. Специально заехала в аптеку, предупредила. Прокапала малого 5 дней фенистилом, были укусы комаров, сегодня поехала в поликлинику к врачу, и услышала что с аптеки в четверг позвонили и 2 последние дозы продали другим людям,приезжаю в аптеку, а нашей вакцины нет. Типа срок закончился и отправили, но я знаю, что ее продали в четверг. Вакцина лежала под нашей фамилией 2 месяца, я предупредила, что заберу.Фармацевт, которая смотрела, скорее всего не передала информацию.Вообщем я в шоке. Все, вакцин нет, когда будут не известно. Может в июле, но не факт. По записи я даже не знаю какая по счету. 52 или 53 скорее всего. Но сам факт, что 2 дали вакцины, а третью нет. До Харькова мне ехать 300 км, там есть, где писать не буду, но стоимость выйдет в 3 раза дороже. Как бы Вы отреагировали?
И не нужно писать тем, кто не вакцинирует, тема не об этом
Пукимончиг• 11 июня 2018
надо было изначально её оплатить и пусть бы дальше там хранилась.

Мини-бикини• 11 июня 2018
Я сразу оплатила и уже забирала тогда, когда понадобилась. У нас только такой вариант.
Пукимончиг• 11 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
+ тогда её в базе просто не будет и её не смогут продать.
соева-сысоева• 11 июня 2018
У меня была такая же ситуация 1 в 1. Пришлось перезаказывать вакцину. В итоге сделали на 2 месяца позже чем надо было и другую, но перебирать не приходится. У Харькову тоже 300 км, да и дорого очень получается так.