СпайдерВумен• 11 июня 2018
Посоветуйте педиатра на Социалистической
Девочки, посоветуйте хорошего педиатра из поликлиники на ул. Социалистической. Наша педиатр говорила, что надо закрепляться за кем-то в этом месяце. Та, что есть, не впечатляет совсем.
Стриптизерка• 11 июня 2018
а вы в какой кабинет ходили? Мы там на учете, но тоже еще не дошли - уже год там не были
ТрубоДурочка• 11 июня 2018
автор, не парьтесь. их в отпуск не отпускают если 150 чел не подпишется. я ходила справку в школу подписать и слышала. можно прийти когда удобно
Малявка-козявка• 11 июня 2018
Сходите к заве, Лидия отчество не помню,- если с ней можно подписывать,- очень рекомендую
barbariska91• 11 июня 2018
10 кабинет, мороз Татьяна Арнольдовна-супер! Очень внимательная, довольны ею.