Тульский пряник• 11 июня 2018

сансевиерия или тещин язык ,у кого есть в доме ?

Девочки поделитесь отзывами и фото ваших растений прихотливое или нет это растение ,хочу купить и высадить в длинные кашпо думаю должно быть красиво ,фото из интернета,очень понравилось .
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2018
У меня такой. Растет уже год. Пока на одном месте. Ещё не вылез выше 5-7 см.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2018
Не прихотлив. Стоит тихонько на окошке , раз в неделю, а то и в две поливаю
Тигрик 62• 11 июня 2018
Главное не поливайте очень сильно.Не любит сырой земли.
Просто красавица• 11 июня 2018
Как ни пыталась его вырастить, никак! Тоже купила под него напольные горшки красивые купила... Не приживается зараза! .
Пацелуйнитуда• 11 июня 2018
на солнце стоит, поливаю хорошо. Цветет классно и запах. смотритс, да супер.
Пацелуйнитуда• 11 июня 2018
не знаю, детей постоянно новых пускает, но не быстро.
Пацелуйнитуда• 11 июня 2018
у меня укороченный вид.
tata7• 11 июня 2018
Киев, могу предложить 1 шт.
Аноним_1479• 11 июня 2018
У меня такая. Единственное неприхотливое растение. Растет в песке, поливают редко. Лет ему наверное больше 15 точно
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
все растения с ’толстокожими’ листьями нельзя часто поливать.
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
я не держу так долго растения, омолаживаю, высаживаю деток, а старичков можно подарить кому нибудь. с возрастом у растения вид сильно уставший. и красоты мало
автор grilldom • 11 июня 2018
посмотрела в интернете их так много разных есть видов .Еще больше захотелось.
СноваЗдорова• 11 июня 2018
Не прихотливое растение, главное не поливать часто. У меня стоит на подоконнике на не солнечной стороне. Мне подарили среднего размера, как мне и нравилось, весной вынесла на балкон на оздоровление так вымахала моя сансевиерия очень высокой и мясистой. Выношу комнотные цветы с весны до осени на балкон, за это время каждый год цветет и пускает 2-4 деток.
БезникаЯ• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Пересадите растение и поменяйте грунт. Санс не садят в песок. Ему песок питательных веществ не даст. Вы не видите, что листья вытянулись в нитку. Ему плохо. Он хоть и суккуленты, но ему нужен грунт. http://flowery-blog.ru/komnatnie-rasteniya/sukkule...
Майор Медуза• 12 июня 2018
у меня есть.фото не умею выставлять.растет быстро,за месяц см на 8 вытянулись,и детку пустили.не прихотлив.поливаю,когда земля совсем сухая.стоит на восточной и западной стороне.берите,не пожалеете.
mamalena• 12 июня 2018
абсолютно неприхотливое растение. любит свет, тепло и умеренный полив.
маленькие горшки поливаю раз в неделю, большие раз в две
растут очень быстро