Женщинас• 11 июня 2018

Девочки, в роддом ехать 30 минут, с какой периодичностью схваток пора ехать уже?

Екатерина27• 11 июня 2018
Не менее 10 мин перерыв, лучше 15

Aleksakievua• 11 июня 2018
Включите считалку схваток( скачайте)
Легких родов ! Бог в помощь !@
Помидорина• 11 июня 2018
С первых схваток, как по мне. Чего ждать? 30 минут езды - это серьезное расстояние для роженицы
Бентливуман• 11 июня 2018
10-15 минут.
Но у всех по разному. У меня сразу были через 2 минуты, но слабенькие. До этого не чувствовала, врач сказала, что рожаю.
автор Женщинас • 11 июня 2018
Ответ дляЕкатерина27
Не менее 10 мин перерыв, лучше 15
Вот хорошо что спросила, а мне говорили что если каждые 5-6 минут тогда и можно ехать. Оказывается 10-15минут
Екатерина27• 11 июня 2018
Первые роды? Лучше едьте сразу как поймёте, что это схватки. Я поняла поздновато))) ктг уже показывало 10 схваток за 7 мин и 7 пальцев открытие. А мне вооьще не больно.
Сорока-ворона• 11 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Мне врач говорила 5 мин между схватками. Считаю 10-15 мин это много, исходя из своего опыта.
Лунтик-паунтик• 11 июня 2018
Ехать СРАЗУ!
Кто крайний?• 11 июня 2018
Я 2 недели назад родила. Так вот такси вызвали когда схватки были раз в 20 минут, пока ехали до роддома уже были раз в 10 минут (ехать 20 мин), пока оформились, посмотрели уже открытие было 7 см, и схватки раз в 3 минуты, срочно в родзал отправили. Родила через 2,5 часа от первой схватки дома.

Lempicka• 11 июня 2018
у меня были 15-20 мин, я не спеша утром собралась, вызвали такси и поехали, перед роддомом вылезла из машины и почувствовав легкий щелчок, по ногам потекло, воды отошли прямо на пороге роддома, поэтому лучше перебдеть чем недобдеть и пусть даже лишние сутки полежать в предродовом, чем родить по дороге в машине)
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2018
10-15 мин А чего спешить, я серьезно. Дома можно успеть еще борщш сварить мужу))))
автор Женщинас • 11 июня 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
К чему вы язвите? Я рожаю первый раз, не могу знать как и когда.
Ду да ду да ду• 11 июня 2018
10-15 мин это много. Если первые роды, ехать в 5 минут. Я ехала в 2-3 минуты, мне 20-25 минут езды было. И то еще 10 часов в родзале была. Но бывают и стремительные роды, так что смотрите по состоянию и по водам. Если отошли и начались схватки, то ехать сразу.
Екатерина27• 11 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А если воды не отходят? Мне например их спускали ( и это при безболезненному открытии 7 пальцев)
Аноним_1443• 11 июня 2018
У меня вообще не было сразу воды отошли. Вызвали скорую и она так ужасно ехала вся торохтела и шаталась. Если бы уже были боли это было бы жесть .... А потом когда боль началась она была сильной и я не могла нече посчитать. Тупо боль как нож в спину и одновременно в живот.
Бабка-ежика• 11 июня 2018
Лучше сразу. Роды по разному проходят,бывает,что сутки,а бывает час-и родила.У меня тоже схватки были безболезненные,явилась в роддом с полным открытием в премном отделении воды отошли.А мне рожать нельзя было. Пока то да се,на операционном столе потуги пошли. На первой успели наркоз дать..В общем, отделалась легким испугом..
Фифачка• 11 июня 2018
Лучше сразу едьте, в роддоме будете уже ждать родов, так спокойнее. Я ехала в роддом со схватками каждые 3-4 минуты, они очень резко усилились как только мы сели в машину. А ехать было через центр Киева в будний день...
Ду да ду да ду• 11 июня 2018
Ответ дляЕкатерина27
Ну у меня так же было. Поэтому ехала в роддом в промежутках 2-3 минуты. Поехала бы раньше, терпела бы все схватки сутки в палате.
Миззери• 12 июня 2018
Сразу ехать.
Я ехала без схваток (воды отошли) и родила через 2 часа от их начала

Фея7• 12 июня 2018
Я побрилась хорошо )))) дождалась 10мин вызвали утром такси и поехали) когда ведите пусть в доме какието двери будут открытми!!!!
Фея7• 12 июня 2018
И не заплитайте косы
Свезло так свезло• 13 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
если роды первые, то вполне можно и до 5-6 мин быть дома.
я вызывала скорую утром в 5.а схватки начались в 24-00, плюс еще скорая ехала час где-то.. и все норм...
позвоните в скорую и проконсультируйтесь...
Свезло так свезло• 13 июня 2018
Ответ дляЕкатерина27
Вы счастливая женщина ;)