Фамильная фондюшница• 11 июня 2018

16 см - это мало или нормально?

Намечается любовник, с его слов 16см, как думаете, нормально или маловато (как для любовника)?
Изподтишка• 11 июня 2018
нормально

Бурундучиха• 11 июня 2018
Совершенно обыкновенный среднестатистический размер для славянских мужчин) Славянской женщине должно хватать))))
Аноним_1464• 11 июня 2018
на заборе тоже написано
Снегурочко• 11 июня 2018
Это Ваш первый мужчина и Вы не знаете нормально ли с таким членом будет?
Барабасиха• 11 июня 2018
Попробуйте- потом отпишитесь в теме. Когда планируется встреча?
Бабочки в моём животе• 11 июня 2018
Маловато.
Если ещё не мощный в окружности то вообще тогда ерунда
Solnet• 11 июня 2018
Просите фото с линейкой. Может, он от единицы меряет

Курочка-наседка• 11 июня 2018
Норма
Бабочки в моём животе• 11 июня 2018
С его слов,
Сто процентов преувеличил .
Смело 5 см отнимайте, и будет реальность
Аноним_1463• 11 июня 2018
Почитайте правило 5 20
МойНеТакой• 11 июня 2018
Ответ дляSolnet
4есотка• 11 июня 2018
Мне вот всегда интересно , а как проходит процесс замера? Вот сидит такой взрослый, солидный мужик, с линейкой или портновский метром...и сосредоточенно измеряет...
Свисток ля-минор• 11 июня 2018
Ответ дляSolnet
С языка сняли) только хотела написать)))
Tifa1989• 11 июня 2018
Это неважно. Главное как он умеет возбудить и что б не скорострел
60 метров сметаны• 11 июня 2018
Здрасьте,где нормальные замеры? Должна быть четко указана длинна,диаметр,градус изгиба и подема. И все четко сфотографированно. Вы что первый раз? И конечно 16 мало. 25-это ми-ни-мум!! 16 см-это ж смешно,кто ему даст!!
ТрубоДурочка• 11 июня 2018
супер
4есотка• 11 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны
Куда те 25 см пихать то?
Лепешечка• 11 июня 2018
Зубы почистить подойдет)
60 метров сметаны• 11 июня 2018
Ответ для4есотка
Куда те 25 см пихать то?
Ну,так это ж любовник,то есть все должно быть,как в порно,не менее 25,и 5 толщиной. Если б спонсо,то тогда другое дело.
КрытыхРынков• 11 июня 2018
Если написал 16, то точно пару сантиметров добавил. Требуйте подтверждения. Это только на сайте знакомств возрат уменьшают. В вашем случае наоборот
Масяня Я• 11 июня 2018
Цей любовнік, що намічається, що ще не любовнік, уже озвучив розмір?
dibrov• 11 июня 2018
А зачем он озвучил размеры ’своего друга’?
Цену себе набивает?
Может он думает что это много и решил похвастатся?
А может действительно преувеличивает...
Заместитель Анонима• 11 июня 2018
Так а диаметр какой? То что пару см накинул, то факт:)))
автор Фамильная фондюшница • 11 июня 2018
Ответ дляdibrov
Цену себе набивает?
А может действительно преувеличивает...
Как-то раз в шутливой форме ляпнул.
Моль Молливна• 11 июня 2018
Мне один тоже про 16 говорил, оказалось 10 см(до этого даже не представляла, что такие бывают) , еще и вяленький. И поддронькивает в процессе.
Еще тот гребаный стыд
Самое интересное, что считает себя половым гигантом.
Хорошо, хоть не первый у меня, а то б подумала, что это норма.
Ща как дам• 12 июня 2018
Ответ для4есотка
Та нет, стоя с рулеткой
Кривая спроса• 12 июня 2018
Абы не тонкий
автор Фамильная фондюшница • 12 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Абы не тонкий
Та да!