Кошка Мурка• 12 июня 2018
Классная фигура? фото. очень секси
очень нравятся такие женщины, у которых фигура не яблоко и щеки не растут от веса.
Если б я толстела не в щеки и живот то бегом поправилась бы до такого размера. По моему, очень секси..
Но у меня иной тип, и приходится контролировать вес..
А вам нравится девушка или для вас полная?
Результат:
вже голосів:
497 (47.33%)
нравится очень
355 (33.81%)
так себе
198 (18.86%)
не нравится
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну это по росту и весу получается ’жируха’
я тоже жируха) у меня 168 и вес 65 кг (бедра 103)
а у меня 98:)
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляКредитная
Это идеал для теток 45+
это идеал для всех женщин с лишним весом
Непостоянная постоянность• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
а у меня 98:)
уууу...у меня 92-94 были при весе 46 кг)
ambrozia77@mail.ru• 12 июня 2018
Если и в купальнике она так же выглядит, тогда красивая фигура, а если под платьем утяжка, тогда- нет.
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
при весе в 47 кг я была похожа на бухевальд без желания жить, траххаться и передвигаться
а в своем весе я красотка-особенно в свои за 40 :)
Курочка• 12 июня 2018
Женская фигура ’в самом соку’.
Но она не толстая. Нормальное телосложение с женственными пропорциями (грудь, талия, бедра).
Снежнакомка• 12 июня 2018
Это красивая женственная фигура. На пацанка-плоскодонка и не жиртрест. Если при этом она еще и упругая, то очень секси.
Непостоянная постоянность• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
я нормально себя чувствовала и при 46 кг и при 65 сейчас)
мне тоже за 40..вернее за 45)
Чупокабра• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Неправда. Я всегда мечтала о такой фигуре. Всю жизнь вешу 49-54 при росте 170 см. Бедер нет, грудь 2 размера((( а у девушки фигура обалденная
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне тоже за 40..вернее за 45)
вот и секрет счастья-чувствовать себя хорошо в своем любимом теле и тогда никакие женские взгляды не смогут тебя опустить и сделать несчастной!
потому что, если бы не тетки, доводящие себя до состояния екшина и кричащие вокруг что это красиво, все были бы здоровыми и нормальными счастливыми женщинами, потому как счастье и красота для всех разная и индивидуальная, кому нравится убиваться в спортзале, а кому скушать кусочек вкусняшки любимой
и о чудо!!! мужики тоже не все в одном весе и одном теле , не аполоны с кубиками и членом 28 см
и благо, что природа у нас совершенно не дура и дает каждому свою индивидуальную красоту, которая нравится тому... единственному или единственной, который смотрять не только на ’домик’ а и на тепло, уют и содержание этого домика
Зоркая Зорро• 12 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не верю, что у вас 80 и вы выглядите так же. Какой у вас рост? У нее рост 161 см. Какие 70 кг? Лицо, руки ноги у нее не толстые. У нее очень большая грудь. Но, при этом бедра не огромные, талия присутствует.
У меня рост 171 см. Значит у нее вес около 70 кг, но точно не меньше.
Вот фото своей фигуры прикрепила - на фото 1 (в красном платье)- 79 кг, на фото 2 - 75 кг.
Непостоянная постоянность• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
вот..природа лучше знает...я думала всегда буду ’худющей’ а нет..сейчас в теле (и наверное для моего возраста вполне неплохо) хотя я после зимы похудела на 4 кг (ничего не делая..от ’апатии’ холодного сырого периода)
но за 2 месяца тепла набрала их обратно ( а то с меня штаны падали)
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляДафна
Мне не нравятся такие фигуры. Какая то массивная, тяжелая. . Мне нравится легкость, подтянутость, типа такого
Это тоже Брук, только худее ))
Курочка• 12 июня 2018
Ответ дляЦикавенная
Погуглите Вика Одинцова, вот это идеал фигуры
Пластика творит чудеса.
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Очень эффектная, эротичная девушка))) мужчины таких обожают. Мне она очень нравится, внешность , фигура, все при ней.
Да какие мужчины таких обожают? Колхозный Вася-тракторист?
Если хотеть таких мужчин привлекать, то конечно нужно быть доярушкой
Семенна Семеныч• 12 июня 2018
на фото фигура обычной советской домохозяйки в 30 лет, дальше будет хуже.
Стильная штучка• 12 июня 2018
Ответ дляКурочка
Женская фигура ’в самом соку’.
9 из 10 мужчин , которым я показала фото , сказали что она жирненькая
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляPitbull
Пусть так, такой рост и статуру бох не всем дает.
Но если говорить о сисястых коротышках, как по мне хороша не эта пузатенькая хрюша с жидкими ручками, а например Елена Беркова. Но там много секса и очень много спорта.
Это из порно?
))) и много фотошопа конечно же.. именно на этих фото просто капец
Курочка• 12 июня 2018
Ответ дляВыручалка
мне и эта нравится и первая в посте. но я люблю созерцать такие фигуры. точенные с ногами от ушей без сись или с искусств- не то. красиво, но нет какой-то сексуальности. а в этих фигурах сразу возникает какое-то тайное чувство похоти и сексуальной тяги
потому, что женственно до неприличия)
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Для меня самая идеальная фигура-это у Кэндис Свейнпол)
Ох, согласна.. Я ее обожаю тоже!
Из худых - моя фаворитка!
Даха-сваха• 12 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня рост 168, самое большее весила 63 кг и была полнее Вас. При 60 кг выгляжу примерно также как Вы.
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляУточка
ну такое если честно. я больше спортивные фигурки люблю. тут спорта нет.даже просто худые не нравятся, когда икра толщиной с бедро... люблю что мяско было! кстати заметила,что даже если девушка не худышка но занимается спортом фигура по другому выглядит,того ’яблока’ как вы пишите уже нет. подписана в инсте на девушку Ульяна китти. она секси выглядит. поищите кому интересно
Я знаю, сама тренируюсь в спортзале.
Раньше при весе 56 было пузо и бока, а сейчас распределяется равномерно везде ))) Даже глаза не режет мой вес )))
Карапулька• 12 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
простите, но там не меньше 75 точно
у меня такая же
Есть ньансы в ней
Да я тонкокостная
И никогда не была худой(всмысле нет живота и тд)даже при моем росте в 165 и при весе в 46
Ну и я многое не могу носить и на старость лет расплылась
Есть ньансы в ней
Да я тонкокостная
Зоркая Зорро• 12 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Загадка. При 62 кг ( в школе) я была дрыщом, только бёдра плотненькие. Может за счет высшего роста, жир распределен пропорционально.
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Мне кажется, что большинство мужчин предпочитают фигуры, как у Даши Астафьевой , выводы сделала из того, что не раз слышала, как в мужской компании обговаривали женские фигуры)
Да, Дашу тоже обожаю.
Песочные часы - идеал фигуры, хоть при 57 как у Даши, хоть при .. не знаю сколько у девушки.
Девчонки зря набрасываются, ибо не жирух хвалю лично я , а редкий тип в природе. Зачастую если есть шикарная грудь и попа, то женщина вся полная и бесформенная, а если без живота и боков та вся худая, грудь маленькая и попа не ах-ти.
И именно песочные часы, когда живот почти не полнеет, а грудь и бедра роскошные - это в природе встречается довольно редко.
И девушка в старпосте именно такая! И Даша Астафьева тоже.
Уточка• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
я хоть и более худых люблю,но на счет мужиков с Вами не соглашусь. мой любит худых,такие для него толстенькие слишком. друг наоборот,что б попа/сиси как на фото,все девушки такие были. при том,что сам не вася-тракторист как Вы пишите. вкусы у мужчин разные,смиритесь)))
No problems• 12 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Как показывает мой жизненный опыт, обсуждают баб на форумах только неудачники, остальные в это время заняты практикой)) Да и чем меньше мужчина из себя представляет, тем новее у него телефон, худее и тюнинговее подруга имхо. А девочка на фото молоденькая, в самом соку. Вот только год-два и поплывет вся эта красота, это да
А мы тогда кто здесь на форуме, которые мужчин обсуждаем?
Курочка• 12 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Да, отличная.
Уточка• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Да, Дашу тоже обожаю.
ну Дашка похудее немного. и эта дувешка если похудеет-грудь уйдет.
я когда была на 20 кг полнее,ЭХХХ! полная тройка ближе к четверке! сейчас 2))меня все устраивает,лифоны с пушапом не переношу)))