Кошка Мурка• 12 июня 2018
Классная фигура? фото. очень секси
очень нравятся такие женщины, у которых фигура не яблоко и щеки не растут от веса.
Если б я толстела не в щеки и живот то бегом поправилась бы до такого размера. По моему, очень секси..
Но у меня иной тип, и приходится контролировать вес..
А вам нравится девушка или для вас полная?
Результат:
вже голосів:
497 (47.33%)
нравится очень
355 (33.81%)
так себе
198 (18.86%)
не нравится
Чупокабра• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Да какие мужчины таких обожают? Колхозный Вася-тракторист?
Если хотеть таких мужчин привлекать, то конечно нужно быть доярушкой
завидуйте молча
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляУточка
я хоть и более худых люблю,но на счет мужиков с Вами не соглашусь. мой любит худых,такие для него толстенькие слишком. друг наоборот,что б попа/сиси как на фото,все девушки такие были. при том,что сам не вася-тракторист как Вы пишите. вкусы у мужчин разные,смиритесь)))
С чем смириться?))) Вкусы разные, фигуры разные.... Но как писали выше и я сама это замечала не раз - чем успешней мужчина, чем большего он добился в жизни и заработках, тем более стройная и тюнингованная подруга рядом с ним. А не такой люля-кебаб в утяжке.
Смиритесь
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляNo problems
А мы тогда кто здесь на форуме, которые мужчин обсуждаем?
декретчицы?
былоИпрошло• 12 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня рост 171 см. Значит у нее вес около 70 кг, но точно не меньше.
Вот фото своей фигуры прикрепила - на фото 1 (в красном платье)- 79 кг, на фото 2 - 75 кг.
вы супер
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
завидуйте молча
епть, да чему?))) Успешные мужчины таких не выбирают. Ну а мужчины вообще почему бы и нет. Как говорила моя прабабушка, на одну сиську лег, другой укрылся - удобно)))
Намакушка• 12 июня 2018
Мне кажется или на фото 3 в стартпосте она худее?
Сужу по рукам (предплечьям)
былоИпрошло• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Успешные мужчины не для жизни выбирают женщину, а для времяпровождения.
И очень часто меняют спутницу (мода меняется). Вам нужен такой мужчина?
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Неправда. Я всегда мечтала о такой фигуре. Всю жизнь вешу 49-54 при росте 170 см. Бедер нет, грудь 2 размера((( а у девушки фигура обалденная
Вот вы как и я можете признать чужую фигуру с противоположным типажом - своим идеалом, а большинство выдают за идеал, только то, что приближенное к ним )))
Курочка• 12 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы не выглядите на 75-79 кг. Выглядите на 70.
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Успешный мужчина нужен всем) И вы соврете, если скажет что вам такой ненужен.
Чтобы привлечь мужчину нужна внешность, чтобы удержать - ум и характер. И вы ошибаетесь, если считаете что успешному мужчине не нужна женщина для жизни)))
Апофиозная• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Да, Дашу тоже обожаю.
Песочные часы - идеал фигуры, хоть при 57 как у Даши, хоть при .. не знаю сколько у девушки.
Девчонки зря набрасываются, ибо не жирух хвалю лично я , а редкий тип в природе. Зачастую если есть шикарная грудь и попа, то женщина вся полная и бесформенная, а если без живота и боков та вся худая, грудь маленькая и попа не ах-ти.
И именно песочные часы, когда живот почти не полнеет, а грудь и бедра роскошные - это в природе встречается довольно редко.
И девушка в старпосте именно такая! И Даша Астафьева тоже.
Вот-вот. Очень красивая девушка. Это не значит, что я таких люблю. Просто тут все совпало и лицо, и фигура, и волосы.
No problems• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
декретчицы?
Как-то грубо получается - мужчины неудачники, а женщины декретчицы
Курочка• 12 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я здесь вешу 80 примерно.
Вам нужно что-то менять с причесой и очками.
Они делают Вас ’советской женщиной’
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляNo problems
ну а хто тут еще будет трындеть ни о чем целый день
Но вообще все мужчины ужасные сплетники, многие даже больше чем женщины. И при этом они совсем не нудачники)))
Люблю Украину• 12 июня 2018
Ответ дляКурочка
Они делают Вас ’советской женщиной’
это фото еще 12 года.Но я линзы ношу в основном.А прическа-- длиннные не идут,а типа каре- лицо еще толще...
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я просто была с такой фигурой как в Вашем стартпосте. Ничего для меня секси и красивого там не было. И кстати рост у меня как у героини темы, в таком виде я весила 67 кг.
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Тема перешла в брюзжание и оскорбление друг друга. И худых. Я худая! 56 кг при росте 171 Лично мне, как то не по себе такое читать )))
Я восхищаюсь фигурами как у Брук как худой так и полноватой.
Она притягательна и женственна!
Даша Астефьева и Кендис Свейнпоул тоже.
Иду займусь чем то полезным, тему не закрываю, посмотрю еще на результаты.
Хотя.. полненькие будут голосовать за такую фигуру, ибо не могут объективно оценить, что яблоко - это уже не секси. Как в теме с тортами, у всех прямо идентичные торты, если не в сто раз лучше ..
Она притягательна и женственна!
Даша Астефьева и Кендис Свейнпоул тоже.
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
А худые будут против ибо им такими не быть. Есть процент тех, кто может признать ЧУЖУЮ фигуру красивее своей, но - это мизер..
Телепузик• 12 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нее талия тоньше, но схожесть есть))
ну там иже видно шов от корсета! девушку утянуть и будет такая же ’ с талией’!
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
У вас песочные часы? Вы полнеете в грудь и бедра, а живот почти не меняется? Талия выражена при любом весе?
Почему я в жизни так редко встречаю такие фигуры?
А на советчице у всех песочные часы.. и идеальные торты, лучше чем у кондитера..
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
в этом нет ничего удивительного. Про торты не скажу, не пеку и даже не пытаюсь))) Да и после того как похудела на 20 кг на торты не тянет вообще
Ума Палата• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я не худая и не пышная,я спортивная, и мне такие тела,как в старпосте не нравятся
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Тему закрываю ибо отвлекает от работы. Всем добра! Надеюсь, все высказались
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
ну вот и зря