Кошка Мурка• 12 июня 2018

Классная фигура? фото. очень секси

очень нравятся такие женщины, у которых фигура не яблоко и щеки не растут от веса.
Если б я толстела не в щеки и живот то бегом поправилась бы до такого размера. По моему, очень секси..
Но у меня иной тип, и приходится контролировать вес..
А вам нравится девушка или для вас полная?
Результат:
вже голосів: 1050
497 (47.33%) нравится очень
355 (33.81%) так себе
198 (18.86%) не нравится
Апофиозная• 12 июня 2018
Не всё так однозначно. Мол, занимайтесь спортом, не переедайте и будете жить 100 лет. Недавно, у моей хорошей знакомой прям на тренировке случился сердечный приступ. Потом делали операцию в Германии. Тоже всем рассказывала, что кругом одни жиробасины, и нужно оставаться худой, чтоб быть здоровой. А многие долгожители никогда вы жизни не занималась спортом и ели все подряд. Организм у всех разный и нужно себя чувствовать и любить. И то, что подходит одному, другому - смерть. Однозначных рецептов - нет.

Лапка• 12 июня 2018
девушка на фото нравится, но я бы такой быть не хотела
мне комфортнее в худощавом подтянутом теле с небольшой грудью, к этому и иду
Сорока-ворона• 12 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Мой муж называет таких жирухами. По мне - обычная девушка, лишний вес лично ей жить не мешает и хорошо.
С какой пальмы слез ваш муж, если может позволить себе так говорить о людях? Не говоря уже о том, что абсолютно необоснованно.
Добра всем!• 12 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вы шутите я когда была такая , выла что толстая , не влезть никуда
Да ладно не влезть))) Большинство классных шмоток рассчитаны на сиси и бедра. А чиносы как сидят на попах крупных, мммм! Идет такая мадам по коридору в чиносах, в блузке легкой, под которой ’пятерочка’ в анжелике, каблуками небольшими клац-клац, жопа в сторону туда-сюда, это же волшебство совершенно невероятное!
Даха-сваха• 12 июня 2018
Какой лишний вес? Какое ожирение?
При росте 161 см, у неё вес 60 кг, максимум 65.
Руки, ноги, лицо, талия не полные. Бедра и грудь конечно выдающиеся))).
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Та это сплошь и рядом, фигачат в анаэробном темпе по часу, что бы в грязь лицом не упасть, не пьют нифига, редбулл, предтрены с лошадиными дозами кофеина итп, а потом имеют проблемы. Тут как и во всем нужен размеренный подход. по теме: на третьем фото такая лапочка, что аж грустно смотреть, как она расплылась...
Pitbull• 12 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Перебор с запрещеночкой?
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Какой лишний вес? Какое ожирение?
И руки полные, и лицо уже плывет, ноги такое впечатление, что вообще отекшие, и это икры, представляю, что там выше. Талию затянула изо всех сил и не дышит даже)
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя любимая тема))Когда бабы хвалят очередную жируху, какая же она красотка и секси. Давайте откровенно, дама на фото толстая и коротконогая, таких красот на любом городском, сельском пляже вагон и маленькая тележка и только все без фотошопа и утягивающего белья. Зайдите на любой мужской форум(тут же мнение мужчин в авторитете) и почитайте и посмотрите, что такое ’формы’. Нет, я не пропагандирую подстраиваться под мужской вкус, я пропагандирую иметь здоровое тело, без сала, холестерина, больных суставов, одышки, заплывших жиром органов. На фото уже ожирение, первая точно есть, медицинский диагноз, а не пустые слова или тренд, избыток массы тела, что ведет к печальным последствием.
я за здоровье
вы женщина с ником фанси лав?:))))

Анонимарик• 12 июня 2018
Я бы хотела такую фигуру как в старпосте))) очень аппетитная
Даха-сваха• 12 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для меня такая фигура вполне вкладывается в понятия нормы. Как и другие выложенные здесь девочками фото ’лёгких ланей’.
Нравится или нет, это уже дело вкуса. Но ожирения там нет точно.
Краля-Галя• 12 июня 2018
какое ожирение? капец, у людей уже мозг отключился, я тоже тетка в теле, очень даже в теле и грудь у меня и жопа и руки, но у меня мужиков ...отбоя нет
Апофиозная• 12 июня 2018
Ответ дляPitbull
Перебор с запрещеночкой?
Это уже больные люди. Чуть детей сиротами не оставила. Через полгода после сложнейшей операции опять в спортзале.
Даха-сваха• 12 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
А я бы наверное нет. И не потому что она плоха. Но прожив много лет в более худом теле, думаю меня бы напрягали эти формы.
Но посмотреть на таких женщин мне приятно))).
Апофиозная• 12 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вот и я согласна. Все девушки, фотки которых в теме - очень красивые и разные.
Непостоянная постоянность• 12 июня 2018
только сиськи (и то в переборе)
и очень страшные толстые ноги (без этих каблов вообще мрак)
Непостоянная постоянность• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
а у вас ноги хорошей формы...не то что в старпосте
Даха-сваха• 12 июня 2018
Не нравится мне в женщинах только непропорционально широкий таз обтянутый кожей. И груди, как правило, при такой фигуре нет совсем.
Вот это печальная фигура.
А на фото конфетка)))
No problems• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
А что, количество мужиков - это шкала измерение красоты?

Вкаблучках• 12 июня 2018
Себя вижу только стройной и подтянутой. Идеала женской красоты для меня нет! У кожного мужчины свои идеалы, кто-то любит тощих, кто-то спортивных, кто-то пышных, а есть любители жирка) Да, такие тоже есть и я таких знаю.
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
так вам до барышни в старпосте еще жрать и жрать)
Из Хацапетовки• 12 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я за здоровье
Как показывает мой жизненный опыт, обсуждают баб на форумах только неудачники, остальные в это время заняты практикой)) Да и чем меньше мужчина из себя представляет, тем новее у него телефон, худее и тюнинговее подруга имхо. А девочка на фото молоденькая, в самом соку. Вот только год-два и поплывет вся эта красота, это да
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
так и что? я ведь жируха:) у меня ожирение, я ж не вешу 50 кг при росте 165, а вешу 74
сиськи
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляNo problems
нет конешно, красота-это же женская шкала, при любом возрасте, росте, фигуре -весить 50 кг максимум, иначе жируха
Краля-Галя• 12 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
думаю это ей еще жрать и жрать
платье у нее не удачное -вот и все
Гигиенишвили• 12 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Спортивные,худощавые-это те где нет талии и груди?
Почему? Я спортивная и стройная. Разница между ОТ и ОБ чуть больше 30 см, и грудь 34D) Вы в зале давно были? Масса стройных, но фигуристых девочек.
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
думаю это ей еще жрать и жрать
платье у нее не удачное -вот и все
уже увидела ваше второе фото. Полностью с вами согласна)
Непостоянная постоянность• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
сиськи
ну это по росту и весу получается ’жируха’
я тоже жируха) у меня 168 и вес 65 кг (бедра 103)
Акуна_Матата• 12 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
У меня такая же.
Считаю это просто нормальной женской фигурой
И у меня такая, песочные часы
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляБезникая
Расскажите об этом Броснану. И герцогу Люксембургскому
Кроме любви есть еще и чувство долга. Броснан явно не на такой жирёпке женился, погуглите