Ананомчикус• 12 июня 2018
Беременяшки на 22-23 неделе....сколько уже кг набрали?
Я 5-6. Даже не знаю радоваться или огорчаться.
Слепок стопы• 12 июня 2018
Якщо у вас нормальна вага була до вагітності, то впринципі це в межах норми. За перший триместр норма набору 2 кг. Далі в другому триместрі по 500 грам за тиждень. В третьому триместрі 300-400 грам на тиждень. Це у мене є програма для вагітних для телефону - я там дивлюся (pregnancy + називається). Тобто за цією програмою за вагітність норма набору близько 12 кг. З 36 тижнів вага, як правило не набирається.
Путающаяся• 12 июня 2018
До беременности 57,Сейчас 68, 27 недель. Но по виду я как была так и осталась-только грудь и живот добавились..
Savanna-Oksana• 12 июня 2018
на втором месяце была 53, а сейчас 70 ...рост 176)))))Всю жизнь ПП, а тут оторвалась ...
Не любовница• 12 июня 2018
У меня 18 недель +4кг, чувствую надо притормозить и исключить мучное, аппетит зверский не смотря на жару(
Тут как тут• 13 июня 2018
Ответ дляМиззери
Автор, у меня на таком сроке был больше всего прирост, в первом триместре ничего почти, во втором было за месяц 4 кг думала в бегемота превращусь (и жор был). Но потом плавнее пошел вес, третий триместр тоже без особого набора
График набора заскринила
подскажите, плз, что за программа?
Не любовница• 14 июня 2018
Ответ дляМиззери
Календарь беременности с плеймаркета. Хороший, мне нравится
и я ей пользуюсь)) хорошая программка