Рост 80 см., мальчик. Очень хочется своему малушу какой нибудь из этих костюмчиков.
Радуга-дуга• 28 сентября 2013
Это какая-то украинская фабрика отшивает. В советчице часто ищут такие костюмчики, видать редкая вещица. Нам родственница в Киеве покупала.
Ответ дляРадуга-дуга
Да, украинская фирма Vivatex. Я уже два раза участвовала в зборах по этой фабрики и оба раза срывались. Может у кого в наличии есть. Можно б/у, но в хорошем состоянии.
Радуга-дуга• 28 сентября 2013
Ответ дляkonfiti88
Спасибо, но это на девченок.
Хм, а по чем это видно? Что мальчики красный не носят? Вобщем, ладно ваше дело, мне все равно