Кошка Мурка• 12 июня 2018
Ботокс и татуаж
Девушки, кто в курсе по срчетаемости ботокса и татуажа. Что после ботокс анельзя - в курсе. а вообще. Если, к примеру. сначала татуаж бровей, а потом ботулотоксин? Какие етсь нюансы, кто знает, расскажите
Упругая попка• 12 июня 2018
Сделайте тату, а затем ботокс. Или ботокс, если через 2 недели не нужна будет коррекция, то уколете ботокс
Кошка Мурка
• 12 июня 2018
Всем спасибо, правда. я уже опоздала. тк о бровях задумалась с уже подколотым лбом.. ну. будем ждать и рисовать)))