Кошка Мурка• 12 июня 2018

Ботокс и татуаж

Девушки, кто в курсе по срчетаемости ботокса и татуажа. Что после ботокс анельзя - в курсе. а вообще. Если, к примеру. сначала татуаж бровей, а потом ботулотоксин? Какие етсь нюансы, кто знает, расскажите
Фокус-Покус• 12 июня 2018
А куда ботокс, в лоб?

Упругая попка• 12 июня 2018
Сделайте тату, а затем ботокс. Или ботокс, если через 2 недели не нужна будет коррекция, то уколете ботокс
автор Кошка Мурка • 12 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
А куда ботокс, в лоб?
лоб
Фокус-Покус• 12 июня 2018
Я бы сделала тату, коррекцию, а потом ботокс.
Латвийские_Номера• 12 июня 2018
Конечно тату потом после коррекции ботокс. Не спешите
автор Кошка Мурка • 12 июня 2018
Всем спасибо, правда. я уже опоздала. тк о бровях задумалась с уже подколотым лбом.. ну. будем ждать и рисовать)))