Чумачечая Весна• 12 июня 2018
Как избавится от черных точек ?
На носе я убираю масками и все супер но у меня такие как на фото возле губ и убрать я их ничем не могу . Что делать ? Может кто то знает проверенный способ .
( у меня таких около 5 шт , не так много как на фото )
Душка-свекровь)))• 12 июня 2018
а какими масками на носу убираете? эти черные точки уже задрали((((((
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
чистка у косметолога, салициловая кислота в уходовых средствах ( у меня в умывалках), пересмотреть питание, ежедневное двухразовое очищение лица (утром и вечером) обязательно
Чумачечая Весна
• 12 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в основном делаю 3 етапа. Первый это маска пленка ( корейская ) , 2 пилинг , 3 глиняная маска . И все чисто. А вот такие глубокие точки никак не могу почистить .
Чумачечая Весна
• 12 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Очищаю хорошо.вот насчет питания не скажу . Вредное не ем и не переедаю , но не всегда вовремя .
Чумачечая_• 12 июня 2018
К космнтологу,замем помогает уход от полы бегун....чего только не пробовала, даже не верила,а помогло
Калёва Замалёва• 12 июня 2018
а чего их просто не выдавить?
Косметолог их выдавливает ложкой своей.
Моська-слон• 12 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько раз в день Вы протираете лицо салициловой кислотой? А потом что-то наносите еще?
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
У меня умывалка с салициловой, гликолевой и молочной кислотами. Утром и вечером. Днем крем с спф, лето все же. Зимой кислот будет больше, добавлю тоник и пилинги
Моська-слон• 12 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо за ответ,я не так поняла,думала,что салициловой кислотой 1% пользуетесь.
ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
якої марки?
Чумачечая Весна
• 14 июня 2018
Ответ дляНевидимка
а почему вы не выдавите их петлей? вы не додумались еще до этого?
Не помогает . Они очень глубокие .
Невидимка• 14 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Не помогает . Они очень глубокие .
так надо посильней надаваить. Знаете, как косметологи давят на мех. чистке? Мне один раз казалось, что мозги мне через лоб выдавит