Аноним_Галя• 12 июня 2018
у меня вес 80 кг и рост 165, что вас мотивирует к похудению?
вот честно я себя внутри ощущаю абсолютно нормальной и красивой.. я не вижу ничего ужасного в таком своем лишнем весе.. только понимаю по обществу как все девушки подруги стараются вес держать 50-55 кг тогда понимаю что я то огого.. что типо не соответсвую таким общепринятым стандартам..
муж есть, не знаю любит или нет, но фигуру точно мою не одобряет, милион раз отправляла его искать худую и до свадьбы и после, на полном серьезе ..не уходит..не меняет.. но секс есть хороший и регулярный..
спортом я занимаюсь постоянно с 20летнего возраста..просто нравиться..но на фигуру он в моем случае особо не влияет и не влиял никогда...
а вот в питании.. много не жру по ночам не жру булимией не страдаю....стараюсь правильно питаться..но иногда позволяю себе и чипсы и сладенькое или парочку сосисок в удовольствие..
когда пробовала худеть получаю вообще мизерный результат типо 1-2 кг в месяц при жестких ограничениях..и целый вагон плохого настроения, раздражения, одни страдания и кошмар и разочарование от результатов. вобщем жить не хочется..нафига так мучиться не понимаю...
но я себе нравлюсь и принимаю полностью такой!
со мной чтото нетак чтоли??
зачем мне страдать?? если получается у меня нет мотивации , я счастлива когда полная..когда худею несчастна...
сейчас у меня единственный нюанс который заставляет задуматься сбросить лишнее это то что с возрастом буду в весе казаться старше а худенькие всегда моложе кажуться...ито пока этот аргумент не завладевает мной полностью...
что вас заставляет худеть и жестко ограничивать себя? что вас мотивирует и помагает так издеваться над собой? отказывать себе в радостях вкусностей и вредностей?
со мной чтото нетак чтоли??
Результат:
вже голосів:
21 (23.08%)
нравиться быть худой?
20 (21.98%)
быть лучше?
19 (20.88%)
свой вариант
16 (17.58%)
шмотки?
6 (6.59%)
нравиться как можно большему количеству мужиков?
5 (5.49%)
страх быть хуже остальных, быть толстой?
4 (4.4%)
страх никому не нравиться?
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2018
Сфотографируйте себя в нижнем белье и повесьте на холодильник фото-думаю,что вас от еды это фото быстро отвернёт.Я с вашим ростом однажды позволила себе 70кг и это было просто безобразие!Не представляю себя с вашим весом!
Радуга-дуга• 12 июня 2018
Лично я стараюсь сейчас похудеть из-за плохого самочувствия, появилась задышка, болят колени, начались проблемы со спиной, сном..
Гидроусилитель руля• 12 июня 2018
вы как будто бы обо мне
,такая же ситуация,но я и спортом не занимаюсь,раньше ходила в спортзал ,а сейчас не хочу
Аноним_1470• 12 июня 2018
Меня мотивируют такие параметры, как у Вас сейчас - мне страшно до такого дойти.
Извините, честно...
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2018
Да,с вами что то не так...
Каждый человек индивидуален.
Знаю кучу толстушек ,которые просто секси.
И не всем костями греметь.
Оставайтесь собой и меньше смотрите на других.взрослый человек не должен зависеть от мнения чего-то.
Если что,то у меня 160 и 53 кг веса. Ем все подряд,и шоколадки на ночь.но быстро ходу.люблю ходить быстро и это сжигает вес
Каждый человек индивидуален.
И не всем костями греметь.
Аноним_1470• 12 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
++++ и обязательно вид сзади -то,что тут любовно называют «есть попКа»
Мне без сахара• 12 июня 2018
не читала весь Ваш пост, но отвечу на заглавный вопрос. Сама набрала за последний год 10 кг, тоже норм себя чухаю, но меня мотивирует моя дочь, именно она сказала и о ляжках, которые прошлым летом были совсем не такие и о том, что ты не обижайся, но пора тебе, мама, похудеть)) Дочери 12, стыдновато перед ней, надо сбрасывать(
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фоток куча таких, но я не считаю их ужасными

мне они вполне нормальными кажутся..

Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да,с вами что то не так...
Каждый человек индивидуален.
И не всем костями греметь.
Каждый человек индивидуален.
И не всем костями греметь.
я тоже обожаю ходить, гулять, плюс 2-3 раза в неделю спортзал..но у меня ничего почемуто не сжигается само..только если жесткая диета к этому...
Бегущаяпо• 12 июня 2018
Одежда лучше сидит на мне и я себе больше нравлюсь, когда я стройная.
Комплекс, что разденусь на пляже,- и все увидят мой жуткий целюлит.
Ещё заметила, что меньше летом потею, когда стройная, и легче жару переношу.
Р.S. Муж любит , мы давно вместе, претензий ко мне нет.
Но для меня 5 кг лишних на мне- это ощутимо. Я понимаю, что это жир и хочется от них избавится.
Да и здоровее я тогда,когда стройнее и выгляжу лучше.
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
Извините, честно...
а страшно почему?? мир рухнет? или вы самой ужасной на планете станете вдруг??
ну вот не понимаю я
этого страха.. я себя вполне симпатичной и привлекательной считаю))) только крупной... ито только из выводов окружаещего мира а не по собственным ощущениям..тоесть только как бы если на себя со стороны пытаюсь глянуть..
ну вот не понимаю я
Мне без сахара• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
ну вот не понимаю я
так красота в глазах смотрящего)), мне тоже на работе говорят, что я поправилась и мне так даже лучше чем костями греметь (был 52 вес при 166), а вот дочка говорит, что я толстая и мне ее мнение важнее)...Раз Вы сами себе нравитесь, не парьтесь.
Леплю из пластилина• 12 июня 2018
У меня при росте 164 вес 58-59кг, я чисто физически себя чувствую не хорошо, ощущение, что я колобок. Раньше весила 48-52кг.
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляDasik_
Главное это здоровье. А для такого роста 80 кг - это много, это нагрузка ненужная на весь организм. Тут дело же не в красоте, а в здоровье.
может потому что спорт в моей жизни есть всегда..я нагрузки и тяжести не ощущаю от веса абсолютно..
ГейТуда• 12 июня 2018
Я с Вашим ростом 55 и хорошим активным спортом просто жиртресс
Сейчас 53, желаю быть 50 при сохранении мышечной массы (сушиться хоооооооочу)
Леплю из пластилина• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Если честно не представляю как можно занимаясь всегда спортом иметь такие параметры, как у вас.
Первоклашка Я• 12 июня 2018
Нравится самой себе, быть в гармонии со своим телом.
Я не гармонично себя чувствую с весом в 70.
Никогда ни для кого не худела, ни для мужа, ни для одобрения окружающих.
Я у себя одна, ухаживаю за собой для себя в первую очередь.
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
я не верю, что нет дискомфорта, т.к. просто вам не с чем сравнить
да вы правы.. с самого детства я была полненькой во взрослом возрасте минимум 65 весила..и тогда все равно я полненькой казалась..особенно на фоне остальных подростков и девушек..
это ведь тоже мне мотивации и недает..
\я просто даже не знаю ощущений стройности...
это ведь тоже мне мотивации и недает..
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляГейТуда
просто чтобы не быть жиртрестом?
а кто вам сказал что 55 или 60 это жиртрест? откуда у вас такие понятия?
Пока я чувствовала себя абсолютно нормально, как вы, ничего меня не мотивировало, а если кто намекал, что хорошо бы похудеть, то на таких я не реагировала, пропускала мимо ушей. А вот когда начало скакать давление, вылезла тахикардия, тяжело стало долго ходить пешком - тут и кинулась худеть, а потом, когда вес уходит, это сам по себе мотиватор, как будто ставишь эксперимент - а смогу ли еще больше, а если еще больше?) Но тут тоже главное остановиться, я перестаралась, потом пришлось набирать немного веса.
Секс-Бомба• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя

мне они вполне нормальными кажутся..

У меня такой же рост, как у вас. Но вес 52-53 кг. 38 лет, трое детей, присесть некогда и обжирвться тоже).И я себя не представляю даже в весе 60 кг. Я после родов была 58 кг, аж рыгать хотелось от самой себя. Но у меня обмен веществ, наверное хороший и наследственность, ем все что хочу. К тому же насыщаюсь небольшими порциями.
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
сама не понимаю и удивляюсь... но полнота у меня с детства, спорт с 20 лет, склоняюсь к гормональным нарушениям..
Летчица• 12 июня 2018
Вы забыли указать ’Лишний вес плохо влияет на здоровье’, для меня это и есть мотивация. У вас же одни причины-комплексы, и не надо утешать себя и уверять всех, что вы собой довольны
У меня при росте 160 и 60 кг уже ужасное самочувствие, мне все мешает, кажусь себе жирной коровой, тогда убираю сладкое и больше двигаюсь