Аноним_Галя• 12 июня 2018
у меня вес 80 кг и рост 165, что вас мотивирует к похудению?
вот честно я себя внутри ощущаю абсолютно нормальной и красивой.. я не вижу ничего ужасного в таком своем лишнем весе.. только понимаю по обществу как все девушки подруги стараются вес держать 50-55 кг тогда понимаю что я то огого.. что типо не соответсвую таким общепринятым стандартам..
муж есть, не знаю любит или нет, но фигуру точно мою не одобряет, милион раз отправляла его искать худую и до свадьбы и после, на полном серьезе ..не уходит..не меняет.. но секс есть хороший и регулярный..
спортом я занимаюсь постоянно с 20летнего возраста..просто нравиться..но на фигуру он в моем случае особо не влияет и не влиял никогда...
а вот в питании.. много не жру по ночам не жру булимией не страдаю....стараюсь правильно питаться..но иногда позволяю себе и чипсы и сладенькое или парочку сосисок в удовольствие..
когда пробовала худеть получаю вообще мизерный результат типо 1-2 кг в месяц при жестких ограничениях..и целый вагон плохого настроения, раздражения, одни страдания и кошмар и разочарование от результатов. вобщем жить не хочется..нафига так мучиться не понимаю...
но я себе нравлюсь и принимаю полностью такой!
со мной чтото нетак чтоли??
зачем мне страдать?? если получается у меня нет мотивации , я счастлива когда полная..когда худею несчастна...
сейчас у меня единственный нюанс который заставляет задуматься сбросить лишнее это то что с возрастом буду в весе казаться старше а худенькие всегда моложе кажуться...ито пока этот аргумент не завладевает мной полностью...
что вас заставляет худеть и жестко ограничивать себя? что вас мотивирует и помагает так издеваться над собой? отказывать себе в радостях вкусностей и вредностей?
со мной чтото нетак чтоли??
Результат:
вже голосів:
21 (23.08%)
нравиться быть худой?
20 (21.98%)
быть лучше?
19 (20.88%)
свой вариант
16 (17.58%)
шмотки?
6 (6.59%)
нравиться как можно большему количеству мужиков?
5 (5.49%)
страх быть хуже остальных, быть толстой?
4 (4.4%)
страх никому не нравиться?
Fancy Love• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
а я не говорила что сейчас правильно питаюсь..но когда была на пп.. мучилась..а рещультат не радовал...
Так я и говорю, что мучится не обязательно. Рацион должен быть и полезным, и комфортным. Иначе это не пп.
Olga Zelenyak• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
а ари чем сдесь это. я прямо говорю что позволяю себе лишнее! но не обжираюсь.. но и не ограничиваю себя если хочется сладкого например.. но отказать себе от вкусняшек полностью у меня нет мотивациии... заметила что вот вы сразу осуждать начали ..при этом по теме вы не ответили на вопросы..
Нет, я не осуждаю. Поделилась своим наблюдением. Не обижайтесь, но 20 кг лишнего веса невозможно наесть просто не отказывая себе в сладком и при этом не обжираясь.
Я немного ниже вас. Максимальный вес 57 кг. Оно вроде как и не критично, но я увидела себя на фото и прозрела.
220В• 12 июня 2018
У меня точно такие параметры и вес и кг.
Меня это не парит.
Голодать не хочу, ограничений не хочу.
И совершенно не мешает ничему .
Вот с новым мч едем на море , вместе даже купальники мне покупал, сарафаны, ...
Грудь чашка E, он балдеет и меня устраивает .
На пляжах есть гораздо толще .
К чему эти комплексы ?
Меня это не парит.
Голодать не хочу, ограничений не хочу.
И совершенно не мешает ничему .
На пляжах есть гораздо толще .
К чему эти комплексы ?
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляFancy Love
ну для меня пп не очень приятно и вкусно.. например если пару канфет или печенюх сьесть в день то у меея результата ноль и уже это не пп.. а полностью отказаться от сладкого я не могу..
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
ну сожет и сложно поверить но у меня с моим организмом именно так...
Fancy Love• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Есть море диетических рецептов, есть низгоуглеводные сиропы, топпинги, шоколадки без сахара и пр. Можно найти выход, когда хочется сладкого, и не надо при этом мучить себя. А потом уже и не так хочется этого сладкого. Смысл пп в чём? Чтобы есть максимально простую и полезную еду, но вкусно приготовленную. Вот и весь секрет.
Летчица• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
ну за питанием не особо строго ограничиваю себя, но и не обжираюсь! написала же..а спорт есть с 20 лет не професиональный, но это например : летом бег 5 р.в неделю по 30-40 мин или вот в этом году выбрала сейчас бассейн с аквааэробикой 2-3 раза в неделю, в холодное время спорт зал либо фитнес либо просто дорожка бег 30-40 мин +силовые функционал, еще танцами живота долго занималась.. + в холодное время раз или 2 в месяц сауна с контрастным холодным душем..
+ плюс люблю много ходить и гулять..
написала же что с 20 лет спорт на мой вес особо вообще не влияет..не сжигает .. просто в удовольствие и ощущения после спорта и тренировок мне нравяться..тело хорошо отзывается по ощущениям..
+ плюс люблю много ходить и гулять..
Не выдавайте желаемое за действительное ))) С такими нагрузками и вашим ростом вы ну никак бы не весили 80 кг. Или жрете не в себя, а врете, что не обжираетесь ))
Или тролите, что вероятнее всего
Аноним_Галя
• 12 июня 2018
Ответ дляЛетчица
Или тролите, что вероятнее всего
ну что вам сказать .. кляться чтоли?.. не хотите не верьте...
я була завжди пухкою , з дитинства
вага в 70 кг мене взагалі влаштовувала,
коли стало під 100 і вік вже не 20 років
почало збоїти здоров*я
от через нього і почала
зараз близько 80
т.б. схудла
для мене лише дієта
спорт то таке, лише для розтяжки
а так, якщо вам комфортно, нормальна фігура ,не бачу проблеми
часто така вага не сприймається на стільки лишньою, тим більше якщо вам комфортно в такому тілі
ну і мій чоловік любить пухкеньких, мені простіше
але я ніколи не худла заради когось, вважаю, що це не припустимо
лише за власним бажанням
вага в 70 кг мене взагалі влаштовувала,
почало збоїти здоров*я
от через нього і почала
зараз близько 80
т.б. схудла
для мене лише дієта
спорт то таке, лише для розтяжки
лише за власним бажанням
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если честно не представляю как можно занимаясь всегда спортом иметь такие параметры, как у вас.
все люди разные, никогда не судите по себе
в школьные годы я весила 85, с легкостью садилась на шпагат, делала сальто вперед, рандат, складывалась в трое
Аноним_Галя
• 13 июня 2018
с солью не перебарщиваю.отеки только летом... есть гипотериоз. может это мне мешает не поправляться и худеть наверное..
почитала что много кто удивляется по поводу спорта... я вот считала что это норм что спорт не особо на фигуру влияет... час бена всего 500ккал сжигает то.. а это вообщето один прием пищи...
а получается многим спорт как раз помогает следить за фигурой оказывается..