Даю справку• 12 июня 2018
Кто то завелся в ванной
Девочки,в ванной кто то шуршит в вытяжке громко,может мышь или птичка?как его оттуда достать?
Даю справку
• 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
решетку снимите, вдруг там милая летучая мышка или другая чупакабра
Ой нееее,я их боюсь
Отблеск мысли• 12 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Ой нееее,я их боюсь
не бойтесь, они мило улыбаются и кричат как дети, вися на волосах
Анти-аноним• 12 июня 2018
у нас тоже самое! открыла решетку и заглянула издалека - никого, прячется. Боюсь что скорее всего крыса
Борщец• 12 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Ой нееее,я их боюсь
Ну, а так здохнет там бедолага, и завоняется. Буде ароматы вдыхать.
Даю справку
• 12 июня 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ого(( давно шуршит?
Даю справку
• 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Даю справку
• 12 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ко мне так добиралась крыса однажды
Добралась и вылезла через решетку?
Интернет Бродилкин• 12 июня 2018
Было такое. Сын открыл вытяжку а оттуда выпала большая птица.. У нас кошка, которая сразу кинулась на птицу.. Еле поймали её в квартире,и выпустили.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Ой нееее,я их боюсь
Не нужно их бояться, они не нападают на людей, к тому же эти животные занесены в Красную книгу Украины. В вентиляциях животные мучительно погибают, а потом еще можгут длительное время вонять.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2018
Откройте вытяжку и посмотрите, может быть птица, они часто попадают в вытяжки, или летучая мышь.
Даю справку
• 12 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я боюсь вдруг крыса на меня выпадет оттуда
Отблеск мысли• 12 июня 2018
Ответ дляДаю справку
мужа подождите, если он не побоится
Анти-аноним• 12 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Ого(( давно шуршит?
да вот недели две назад слышала и в тот же день здесь начиталась здесь про вылазящих крыс из унитаза
Потом пропала...
Даю справку
• 13 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, ну так что, кто там у вас?
оказался большой жук такой типа майского только больше,черный,а то я уже представила как на меня оттуда выпрыгивает крыса