Жена_КотораяСтена• 12 июня 2018
Какие методы определяют беременность на самом раннем сроке?
4 дня назад был ппа, если я беременна что то может определить это на таком сроке? Всем спасибо
Жена_КотораяСтена
• 12 июня 2018
Ответ дляirkin
Анализ на ХГЧ не раньше 7-го дня (если ранняя имплантация). А так лучше не раньше 9-11 дня.
ХГЧ (гормон беременности) начинает вырабатываться только после имплантации оплодотворённой яйцеклетки (в среднем 9 день после зачатия)
Спасибо, буду ждать еще 3 дня
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
Спасибо, буду ждать еще 3 дня
Раз был ппа, то Вы беременность не планировали? Что Вам даст ранняя диагностика? Хгч надо будет делать и повторно
Ванна Тазиковна• 12 июня 2018
Собственные ощущения. У меня во всех случаях на 3 день-тошнота,и изменение настрояния.Но это индивидуально. Муж первый раз ржал,когда я заявила,что беременна на третьи сутки. Со второго раз уже очень серьезно отнесся. К третьему,сразу маме рассказал,даже сомнений у него не возникло. А дальше так,пугаю,настроение себе поднимаю))
Жена_КотораяСтена
• 12 июня 2018
Вот и я блин чувствую... началось вчера, т.е. третий день ... волнуюсь очень
Жена_КотораяСтена
• 12 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, не планировали... был ппа + постинор через 72 часа
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
Так если постинор был, хгч смысла нет делать.
Скромняшка• 12 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
так это вас от постинора штормит.
ДелайКак_Я• 12 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
А что вы трое суток делали? Почему так поздно выпили постинор? Ох уж эти школьные каникулы...
Жена_КотораяСтена
• 12 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Была в другой стране, только по рецепту такие препараты