Неновая почта• 12 июня 2018
Omega 3 Carlson 1200 mg, ФОТО как правильно пить взрослому и как хранить?
ГендиреХтор• 12 июня 2018
Ответ дляГл@ша
я ж у вас запитую навіщо мені гугл, до речі омегу 3 можна пити не тільки тоді коли ви написали
Да что вы говорите. Именно вам мне отвечать не хочется.
Миссис Буркул• 12 июня 2018
на самом деле летом достаточно тех витаминов и минералов что дают овощи,фрукты,солнце....пьют в основном зимой когда острая нехватка...
ГендиреХтор• 12 июня 2018
Ответ дляГл@ша
та мені плювати просто не пишіть нісенітниці
фу! противно читать
пишите вы бред
Ответ дляОлечка-я
тоже задалась этим вопросом. Невестка говорит,что в Америке пьют круглый год омегу - даже маленькие дети.
а у нас мне доказывали, что летом -нельзя.
просто омега ж не тільки для підтримки імунітету, наприклад вона добре допомагає при проблемах з жовчним, тобто було б недоцільно перечекати літо
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
летом омегу не принимают
Мне Нервопатолог назначил летом )) и группу В
ЕлькиПальки• 12 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
фу! противно читать
пишите вы бред
Дешёвый троллинг
Хорошо очищенная Омега не содержит витамин Д, если он специально не добавлен. Стереотипы врачей из советских времён, жира печени трески ложками) Фрукты-овощи тем более к Омеге никакого отношения не имеют. Витамина Д не хватает многим даже летом, даже в Калифорнии, нужно хотя бы полчаса ежедневно находится на солнце без одежды и солнцезащитных средств